Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Алиханов: В следующем году в Гусеве будет стоять дым коромыслом от работ
Информационный сайт города Гусева

Алиханов: В следующем году в Гусеве будет стоять дым коромыслом от работ

16 августа 2018, 17:46
Алиханов: В следующем году в Гусеве будет стоять дым коромыслом от работ
В 2019 году благоустройству Гусева будет уделено особое внимание. Об этом Клопс.Ru сообщил глава Калининградской области Антон Алиханов в ходе рабочего выезда на восток региона в четверг, 16 августа.

«Гусев как минимум не разочаровывает: тут очень активно работает администрация. На будущий год мы сделаем акцент на благоустройстве городской среды. Кроме того, Гусев победил в федеральном конкурсе „Малые города России“ и получит серьёзное финансирование. В следующем начнутся масштабные работы — дым коромыслом будет стоять», — сказал Алиханов.
Антон Алиханов
1 522 просмотра   |   8 комментариев
1
Золотая комета
Антон
# 1Антон
Урбанович с Китаевым справятся. Не ссы тезка ;)
16 августа 2018 19:35   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 2Гость.
Балаболка предвыборная.
16 августа 2018 20:15   ЦитироватьОтветить4
Некто
# 3Некто
Антон Андреевич, благоустройство города это очень хорошо, но "стесняюсь спросить" как насчёт газификации посёлков? Конкретно интересует газификация посёлка Ольховатка.
16 августа 2018 20:36   ЦитироватьОтветить4
Моё мнение
# 4Моё мнение
Не дым, а пар от отмывания бабла(((
16 августа 2018 20:49   ЦитироватьОтветить6
Гость гость
# 5Гость гость
Главное, чтоб от такого "дыма коромыслом" у местного населения (читай-электората) глаза не повыедало.
17 августа 2018 09:53   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 6Гость Гость
А потом площадь накроют большой полиэтеиленовой пленкой лет так на 20. Ну вы понимаете как всегда.
17 августа 2018 10:30   ЦитироватьОтветить6
бони
# 7бони
Цитата: Гость Гость
А потом площадь накроют большой полиэтеиленовой пленкой лет так на 20. Ну вы понимаете как всегда.

Накройся сам лет на двадцать) и ник смени на "блевонтин"
17 августа 2018 12:04   ЦитироватьОтветить1
бонд
# 8бонд
дым коромыслом с 27.08.2018 г. пошел, как и обещал А., сдержал таки свое слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 августа 2018 09:45   ЦитироватьОтветить0