Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Лютаревич: наибольшие сокращения планируются в Черняховском и Гусевском районах

26 февраль 2015, 15:18
Лютаревич: наибольшие сокращения планируются в Черняховском и Гусевском районахНаибольшие сокращения в Калининградской области планируются в Черняховском районе и Гусевском городском округе. Об этом в четверг во время доклада о ситуации в регионе в правительстве области заявил глава Ассоциации муниципальных образований Сергей Лютаревич.

По словам Лютаревича, главная причина будущих сокращений в том, что Минобороны ликвидирует управляющую компанию «Славянка», которая обслуживает военное имущество и недвижимость. Также он отметил, что с 1 января этого года было сокращено 769 человек. Ликвидированы 42 организации.
2 668 просмотров   |   14 комментариев
1
мать не ваша
# 1мать не ваша
Что люди будут делать?
26 февраля 2015 16:32   ЦитироватьОтветить0
Буся
# 2Буся
Искать новую работу, что делать будут.Что за детский сад?Они что малые дети?Работа всегда есть, разве, что для ленивого ее нет.
26 февраля 2015 16:42   ЦитироватьОтветить0
путник
Цитата: мать не ваша
Что люди будут делать?

Вы видно новости не все читаете.
26 февраля 2015 18:10   ЦитироватьОтветить0
patriot Guseva
# 4patriot Guseva
Буся, окажите любезность, подскажите, где именно в гусеве найти работу человеку с высшим образованием, имеющему семью с достойной и своевременной оплатой труда и с соцгарантиями. Только без шуток!. Будем весьма признательны и сразу же побежим устраиваться. P.S. Достойной - это в смысле не 10 - 15 тыс.
26 февраля 2015 18:53   ЦитироватьОтветить3
волчок
Цитата: patriot Guseva
Буся, окажите любезность, подскажите, где именно в гусеве найти работу человеку с высшим образованием, имеющему семью с достойной и своевременной оплатой труда и с соцгарантиями. Только без шуток!. Будем весьма признательны и сразу же побежим устраиваться. P.S. Достойной - это в смысле не 10 - 15 тыс.

слушай умник а что без высшего образования и имеющий семью не человек и должен за те же 10-15 тыс работать тем более по нынешним временам все хотят достойную зарплату
26 февраля 2015 19:37   ЦитироватьОтветить0
волчок
Цитата: Буся
Искать новую работу, что делать будут.Что за детский сад?Они что малые дети?Работа всегда есть, разве, что для ленивого ее нет.

hf, работа то есть весь вопрос какая зарплата,например-ты бы пошел на работу на 7-8 тыс ???????????
26 февраля 2015 19:42   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 7Прохожий
Цитата: волчок
hf, работа то есть весь вопрос какая зарплата,например-ты бы пошел на работу на 7-8 тыс ???????????

А где Вы нашли такую зарплату, если только уборщицы.Уже даже продавцы столько не получают, а по более.Вы живете каким-то прошлым временем, если честно.
27 февраля 2015 15:11   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Цитата: Прохожий
Цитата: волчок
hf, работа то есть весь вопрос какая зарплата,например-ты бы пошел на работу на 7-8 тыс ???????????

А где Вы нашли такую зарплату, если только уборщицы.Уже даже продавцы столько не получают, а по более.Вы живете каким-то прошлым временем, если честно.

Нянечки в детсадах такую зарплату получают.
27 февраля 2015 23:06   ЦитироватьОтветить0
Гос.Работник
# 9Гос.Работник
Цитата: mamochka
Нянечки в детсадах такую зарплату получают.
Регистрация: 16.11.2012   Всего на сайте 49 комментариев

Бедняжечки, а как подарочки требовать с родителей на каждый праздник, так это нормально. :recourse:
28 февраля 2015 18:23   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Цитата: Гос.Работник
Цитата: mamochka
Нянечки в детсадах такую зарплату получают.
Регистрация: 16.11.2012   Всего на сайте 49 комментариев

Бедняжечки, а как подарочки требовать с родителей на каждый праздник, так это нормально. :recourse:

Пример приведите, пожалуйста, где нянечки требуют, как вы выразились, подарочки.
28 февраля 2015 23:31   ЦитироватьОтветить0
Буся
# 11Буся
Цитата: mamochka
Нянечки в детсадах такую зарплату получают.

Стремится нужно к лучшему вот и все.А не ждать,что с неба что-то упадет.Если человек захочет он достигнет.А не будет плакаться,Как же мало платят нянечкам.Под лежачий камень вода не течет.Не сделаешь сам для себя , за тебя никто не сделает!
1 марта 2015 00:06   ЦитироватьОтветить0
Йожик
# 12Йожик
Цитата: Буся
Цитата: mamochka
Нянечки в детсадах такую зарплату получают.

Стремится нужно к лучшему вот и все.А не ждать,что с неба что-то упадет.Если человек захочет он достигнет.А не будет плакаться,Как же мало платят нянечкам.Под лежачий камень вода не течет.Не сделаешь сам для себя , за тебя никто не сделает!

Ну, чтобы раздавать рекомендации про стремления, надо без ошибок писать, как минимум.
А потом, если все будут к чему-то там стремиться, то, извиняюсь, в тех же садиках горшки мыть и детям носы вытирать будет некому.
1 марта 2015 19:24   ЦитироватьОтветить0
Мимо проходящий
# 13Мимо проходящий
Цитата: Йожик
в тех же садиках горшки мыть и детям носы вытирать будет некому.

Мойте, дальше горшки.Не забудьте ЖОПЫ еще подтереть, а то кроме вас это некому будет делать wink Кто на что учился!!!
2 марта 2015 00:15   ЦитироватьОтветить0
Елена Г
# 14Елена Г
Все профессии нужны, все профессии важны!!! wink