Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Культура / Запись концерта который состоялся после отчёта главы города Г.М.Силенко
Информационный сайт города Гусева

Запись концерта который состоялся после отчёта главы города Г.М.Силенко



Вчера 22 декабря прошел отчёт главы Гусевского района Г.М.Силенко перед жителями города, после состоялся концерт самых талантливых коллективов города Гусева. Предлагаем вашему вниманию запись концерта.
Другие новости по теме
6 марта на Городской площади прошли народные гуляния «Широкая масленица»6 марта на Городской площади прошли народные гуляния «Широкая масленица»17 апреля в ДК прошел концерт Ивана Коптева «10 лет на сцене пою для Вас»17 апреля в ДК прошел концерт Ивана Коптева «10 лет на сцене пою для Вас»22 января в ДШИ выступил Калининградский симфонический оркестр Аркадия Фельдмана22 января в ДШИ выступил Калининградский симфонический оркестр Аркадия ФельдманаСегодня прошёл отчетный концерт творческих коллективов Городского дома культурыСегодня прошёл отчетный концерт творческих коллективов Городского дома культуры
  1. С
    23 декабря 2010 21:59
    Жаль самого отчета нет...
  2. к
    4 января 2011 16:06
    Культура города Гусева снизилась до самодеятельности - Концерт Школы Искусств заделывает дыры кружковой работы Дома Культуры.
    Профессиональное образование в Школе Искусств упало до уровня самодеятельного образования Дома Культуры.
    1. Танцовщицы танцуют как будто их готовят в стриптизёрши.
    2. Саксофониста знаем, он так играть не может, под плюсовку играл.
    3. Академический вокал девочек и певицы Анастасии эстрадного пения - это фальшивое пение для должного профессионального образования Школы Искусств.
    4. Танец( для 5тилетних детей) разводы руками девушек- невест под скрипку, на которой нет микрофона, но она звучит - это позор хореографическому отделению.
    Посмотрите в интернете как танцуют дети старших групп Детских садов.
    5. Хочется знать, кто( конкретно есть ли у преподавателя образование по эстрадному пению, потому что ей должно быть стыдно за своих учениц) обучает эстрадному пению девушек -Дуэт "Бубенцы" .
    6. Такой необычно хороший выход танцоров народного танца и дальше началось, частушки с подтекстовкой блядства. чему научат детей? Но им кричат -МОЛОДЦЫ!
    7. Ах- Ах ХА- Ха! Как развеселила "Русско - французко с пьяным ритмом " КАРУСЕЛЬ"
    ИМ на парапет в Париж, со шляпой, подайте кто - сколько может. ПРИКОЛЬНО! Певица старалась, французций никто не понял, но Браво прокричали, Небоись школа Искусств во Франции вы не пропадёте.
    8 .Алиса фанатеет от собственной игры на домре, не важно что мимо струн, зато с КУРАЖОМ!
    9. Последний номер концерта - это что - то новенькое! Вообще - то по самому россиянскому ударили, тут и "салат" и " селедка" и " компот" и " русская барматуха" и " красная икра" и всё в одном блюде вперемежку.
    МОЛОДЦЫ!!! Так держать, может я доживу до того момента, когда вы пойдёте ко дну, если конечно, не облагоразумитесь.

    Благодарю За прекрасное видио о моём родном городе, я его знаю с 1970года.
    Как город быстро изменился с моим приездом в мае 2005года.
    Надеюсь социальные отношения между людьми тоже изменятся к доброму.
  3. а
    аноним
    7 января 2011 02:17
    #2 написал: королева (4 января 2011 16:06)

    Очень печально,что в нашем городе живут такие жители,как Вы!
    Вы думаете,то что вы написали тут,всех развеселит..наоборот Вы себя показали с такой стороны и вот этим всем дерьмом покрыли только себя.
    Такого бреда я ещё не слышала!
    Раз Вы такой гениальный критик выйдите на сцену и спойте,станцуйте, сыграйте и уж тогда Мы посмеёмся от души!
    Удачи!

    Ни ума ни фантазии у Вас нет!
  4. J
    9 января 2011 19:50
    Раз Вы такой гениальный критик выйдите на сцену и спойте,станцуйте, сыграйте...


    Надо ли быть балериной, чтобы критиковать балет?
    Надо ли быть режиссером или актёром, чтобы критиковать фильм?
    и т.д.

    Я думаю что нет...
  5. я
    14 января 2011 21:08
    Я тоже знаю саксофониста лично и знаю, что он играет всегда в живую и он к этому концерту готовился.
  6. М
    26 марта 2011 15:50
    Я не ожидала что такое мнение кто-либо напишет в адрес музыкантов,танцоров ,певиц,ансамбль Карусель и саксофониста,)....если вам не нравится как выступили эти люди сами попробуйте сыграть,спеть,станцевать )...я сама музыкантка и знаю как это тяжело готовится к концерту)...а вы тут обсираете и смеётесь!!!!!....заебали не нравится шуруйте домой вас никто не держит)!!!!!
  7. н
    26 марта 2011 19:53
    королева, ДШИ города Гусева занимает каждый год призовые места. Я сама слушала концерт и мне очень понравилось. Я хорошо разбираюсь в музыке и танцах и мне кажется что вы очень грубо критикуете ДШИ
  8. a
    animal
    26 марта 2011 22:04
    неизвестно....,
    мне тоже кажется, что это не правильная критика в адрес ДШИ .
    если "Королёва" считает , что в школе искусств всё плохо . то это не так.
    почему же тогда практически на всех конкурсах школа занимает места.
    Почему же тот же Ансамбль " Карусель" лауреаты многих конкурсов. ?
    У каждого человека своё мнение и его конечно можно высказывать, но обвинять в чём-либо и так как это сделала " Королёва" это нельзя.
    Почему такая ненависть в музыкальной школе ?
    Преподаватели, а особенно ученики , которые старались хорошо выступить и у них это получилось этого не заслуживают !!!
  9. М
    28 марта 2011 10:28
    Я согласна с animal,неизвесто)....НО Я НЕ СОГЛАСНА С КОРОЛЕВОЙ!!!ЭТО ЖЕ НАДО ТАК ВЫСКАЗАТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ ,ПРИШЛА БЫ НАБИЛА КРОЛОВЕ ЛИЦО )...мРАЗЬ ТАКАЯ
  10. а
    29 марта 2011 14:02
    мы бы хотели тоже высказать свою точку зрения...
    дши города гусева ежегодно ездит на областные,международные конкурсы,фестивали.
    также в дши проводятся много областных,региональных и международных мероприятий!!
    профессиональные музыканты,которые сидят в жюри очень рады, что в гусеве много музыкальных учеников,а над профессионализмом работают образованные учителя .
    Учителя ДШИ , которые вкладывают свои души в учеников , не достойны критики . и вы никогда не сможете стать достойным музыкантом или просто человеком,критикуя других людей!!!!
    мы бы вас, королева, выпустили на сцену и посмотрели бы,как вы будете перед народом что-то петь,играть или танцевать!!!
    уверены,вам бы не крикнули-БРАвО!!!!
  11. Z
    Z
    2 апреля 2011 23:22
    ансамбль"забава" ,ваша инсинуация понятна,но без критики нет будущего..