Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Мероприятия / В Гусеве ищут людей для массовки на съёмки шпионского детектива «ГДР»

В Гусеве ищут людей для массовки на съёмки шпионского детектива «ГДР»

5 апреля 2023, 11:34
В Гусеве ищут людей для массовки на съёмки шпионского детектива «ГДР»

В Гусеве ищут людей для массовки на съёмки шпионского детектива «ГДР», где действия происходят осенью в Германии 1989 года. Информация о наборе людей размещена в группе ВКонтакте «Съемки в кино Калининград».

Съёмки будут проходить 9 апреля.

Нужны женщины 20-55 лет немецкой внешности без наращенных ресниц, длинных ногтей, цветного лака, татуировок и размером одежды 42-52.

Мужчины 20-60 лет немецкой внешности и размером одежды 48-56.

Допустимая одежда у женщин:

  • верхняя одежда без логотипов, брендов (старомодные пальто, плащи, куртки);
  • старомодные юбки, платья длиной до колена и ниже;
  • брюки классические или старомодные джинсы, не облегающие;
  • джемперы, свитеры, блузки, мастерки спортивные любых не ярких расцветок;
  • старомодные сапоги, ботильоны, ботинки без платформы, кроссовки, без логотипов брендов, без платформы, не кислотных расцветок;
  • головные уборы (шляпы, шапки, береты, повязки на голову);
  • шарфы, платки на шею;
  • бижутерия если есть.

Допустимая одежда у мужчин:

  • верхняя одежда (старомодные пальто, плащи, куртки) сдержанных расцветок, без логотипов, брендов;
  • брюки классические, джинсы, не зауженные, не облегающие, сдержанных расцветок;
  • классические ботинки темных оттенков, кроссовки белые, высокие, без логотипов, брендов.
  • рубашка + галстук (любых расцветок);
  • джемперы, свитеры, мастерки спортивные;
  • головные уборы (шляпы, кепи);
  • шарфы.

Будет сцена с проездами авто и главными героями. Съемки оплачиваются!

Для записи надо написать личное сообщение Янушу Таран в ВКонтакте, указав город, роль, рост, размер одежды, размер обуви и телефон для связи. Необходимо приложить две актуальные фотографии (портрет и в полный рост, там где вы одни на фото на однородном фоне, без еды, без толпы людей, без солнцезащитных очков и т. д.).

Можно записываться сразу компанией!

Отвечать будут всем 7 и 8 апреля во второй половине дня.

Просьба записываться только тех, кто будет полностью свободен в этот день.

2 258 просмотров17 комментариев
2 голоса
  1. Б
    Боимся мы
    5 апреля 2023 11:48

    Потом окажется, что это не сьемки, а операция товарища майора)

    1. Б
      Байден
      5 апреля 2023 12:38

      Еще и списаться надо с Янушем)

  2. Б
    Бывалый
    5 апреля 2023 12:14

    "съёмки оплачиваются" - что это значит? Платят три рубля? Триста?Три тысячи? Тридцать тысяч? .. Приглашают на работу (а грохнуть там времени придется немало, плюс  ищи сам себе реквизит - одежды и ТП), а об оплате ни слова... За "всем спасибо, все свободны" чтоль ищут?

    1. Г
      Гость.
      5 апреля 2023 17:00

      А ты голливудская звезда? Дадут на бутылку Охоты крепкое и хватит.

      1. Б
        Бывалый
        5 апреля 2023 17:09

        Вы оцениваете свой труд в бутылку охоты- Ваше право..Другие - в другое...Поэтому и нужна ЯСНОСТЬ, сколько работодатель собирается платить ... 

  3. Г
    Гусевец
    5 апреля 2023 13:07

    А я не понял, почему среди массовки нет сотрудников администрации? Там такие типажи Му-Му, Пудель, Продавец обуви, Рубанович ака агент влияния НАТО, Голливуд плачет

  4. Г
    Господь Аллахович Буддов
    5 апреля 2023 16:23

    В Германии много Турецкоподанных проживало  и Марокканской наружности.. что это за расистские требования? а как же гражданам Божественной национальности и иным лицам? что это за дискриминационная съёмка?

    1. К
      Король Эпизода.
      5 апреля 2023 18:38

      Иные лица, будут в другом сезоне сниматься. Там будет сюжет,  где советский прапорщик, продает солдатские шапки-ушанки цыганам, которые после 1989-го года наводнили  ГДР.  На пробы, нужны будут люди с лицом прапорщика, и люди восточной наружности.

  5. Г
    Германист
    5 апреля 2023 16:37

    В Германии живут германцы .

    1. 😊
      😊
      6 апреля 2023 06:32

      Найн, Германия есть Дойчланд, значит там живут дойчландцы. Или ФэЭрГэшовцы. Понимать надо... 

      1. Л
        Лингвист
        6 апреля 2023 10:30

        Правильно немецчина.

  6. Х
    Хм..
    5 апреля 2023 17:43

    Циркули для измерения черепа свои приносить, или будет комиссия на месте?

  7. П
    Прохожий
    5 апреля 2023 20:27

    Что значит немецкой внешности?Труды Алоиза Шикльгрубера не изучал,вразумите пожалуйста.

    1. К
      Король Эпизода
      6 апреля 2023 07:37

      А как писать-то? "европейской внешности" что ли? Или пардон - "белой расы"??

      В советском кино, кого снимали в качестве немцев, и вообще иностранцев? Прибалтов. Ивар Калныньш. Альгимантас Масюлис и еще с десяток знаковых актеров того времени.  Ясное дело, что сам  Василий Шукшин, не смог бы сыграть немца, при всем желании, и мастерстве гримеров..)) Здесь вам не Голливуд, где негры играют роль Цезаря.


      1. Г
        Голос разума
        6 апреля 2023 10:02

        Я твоя шпионская королева.

        К вечеру пробы получишь,и жизнь твоя пойдёт как по рельсам.


  8. Д
    Дина
    5 апреля 2023 21:50

    Офигенное обьявление!Результат обучения по егэ

  9. П
    Прохожий
    6 апреля 2023 18:32
    6 апреля 2023 07:37, Король Эпизода написал:

    А как писать-то? "европейской внешности" что ли? Или пардон - "белой расы"??

    В советском кино, кого снимали в качестве немцев, и вообще иностранцев? Прибалтов. Ивар Калныньш. Альгимантас Масюлис и еще с десяток знаковых актеров того времени.  Ясное дело, что сам  Василий Шукшин, не смог бы сыграть немца, при всем желании, и мастерстве гримеров..)) Здесь вам не Голливуд, где негры играют роль Цезаря.


    Так это полная глупость.Калныньш  и Масюлис вообще на немцев не тянут.А вот вспомните Станислава Любшина и Олега Янковского в "Щит и Меч".Просто фору дают прибалтам в этом вопросе,