Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Мероприятия / 13 декабря Наталья Морозова проведёт в Гусеве приём граждан

13 декабря Наталья Морозова проведёт в Гусеве приём граждан

11 декабря 2023, 17:05
13 декабря Наталья Морозова проведёт в Гусеве приём граждан

13 декабря депутат Законодательного собрания Калининградской области Наталья Морозова проведёт в городе Гусеве приём граждан. Об этом представитель власти рассказала на своей странице ВКонтакте.

Приём граждан будет проходить с 11:00 до 13:00 в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Саперная, д. 4.

Запись по телефону: 8 991 484-18-35.

  1. Е
    Ефимов
    11 декабря 2023 17:35

    Миллионерша послушает проблемы нищих холопов, хотя по сути живет за их счет. Парадокс

    1. Л
      Лёлик
      11 декабря 2023 17:55

      Печально то,что холопам самим нравится такое положение "дел"...

  2. В
    Вова
    11 декабря 2023 18:45

    А толку, у неё не прав ни голоса нет! 

  3. В
    Водила автобуса
    11 декабря 2023 19:02

    Наташунь, научи жену СсанСсаныча парковаться. Она тут на своей тойоте 495 вв каждый день повадилась на ул. Смирнова парковаться перекрывая движение автобусов. И гаи уже вызывали, она к Урбановичу приезжает чемоданы с зеленкой делить и видимо далеко таскать не готова. 

    1. Г
      Глобус
      11 декабря 2023 20:44

      ... а ещё рассказать этой бизнес-вумен, что со здоровенным стаканом кофе и телефоном рулить машиной по городу запрещено ПДД

      1. Г
        Гость гость
        12 декабря 2023 00:16

        Кто вам такое сказал?

        1. Г
          Глобус
          12 декабря 2023 07:20

          Есть такая маленькаяикнижеца, называется "Правила дорожного движения". Там в первых глазах всё написано... И для тебя тоже... 

  4. А
    Алина
    11 декабря 2023 21:06

    А сколько человек она сможет принять за 2 часа? Смысл этого приёма?

    1. Д
      Депутатша
      11 декабря 2023 21:44

      Глупые вопросы. Буду фоткаться и в социальные патриотические сети выкладывать.

      1. Ж
        Жанна
        11 декабря 2023 22:48

        Именно для отчета и едет!Ну типа она народу служит!

        1. Г
          Гость Гость
          12 декабря 2023 00:16

          А ты кому служишь? Мужикам?

  5. V
    Vendetta
    12 декабря 2023 10:02

    Как сказал классик - служить бы рад, прислуживаться тошно.

    Гость Гость, смотри, не перепутай 😉

  6. Я
    Я
    12 декабря 2023 10:20

    У них соревнование кто больше фоток наклепает? Пока Саныч лидер.

  7. Я
    Я валяюсь
    12 декабря 2023 10:29

    Заходить на этот сайт надо раз в три дня только чтобы почитать коменты. Посмеешься над властью, и здоровье населения прибавляется. 

    Только смотрите над национальном лидером не смейтесь, а то закроют сайт, и приходить посмотреть комментарии будет некуда, закроют сайт. 

  8. П
    Патриот.
    12 декабря 2023 15:20

    Сегодня депутат почти ничего не решает ни областной ни местный чтобы что-то решать для народа надо пожертвовать собой; своим благополучием, душевным спокойствием, карьерой, бизносом и т.д нажить себе врагов в исполнительной власти , о таких депутатах я не слышал и не читал.