Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Мероприятия / Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам вакцинации

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам вакцинации

22 апреля 2024, 18:11
Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам вакцинации

22 апреля в России стартовала Единая неделя иммунизации. В Роспотребнадзоре начала работу всероссийская «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Специалисты ведомства готовы ответить на вопросы о вакцинации, об инфекциях, от которых можно защититься с помощью прививки, а также рассказать о Национальном календаре профилактических прививок и случаях, когда проводится иммунизация по эпидемическим показаниям.

В Калининграде можно обратиться по следующим телефонам: 8 (4012) 53-63-85, 57-03-32, 53-84-36.

В городах области в те же сроки можно получить консультации по следующим телефонам:

  • в Немане 8 (40162) 2-35-58;
  • в Зеленоградске 8 (40150) 3-29-59, 3-16-74;
  • в Гусеве 8 (40143) 3-27-66, 3-48-31, 3-35-23;
  • в Черняховске 8 (40141) 3-47-77, 3-46-55;
  • в Багратионовске 8 (40156) 3-20-03, 3-33-28;
  • в Советске 8 (40161) 3-56-43;
  • в Гурьевске 8 (4015) 3-95-94, 74-11-59.

На федеральном уровне круглосуточно работает Единый консультационный центр Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Всемирная неделя иммунизации проводится каждый год с целью повышения осведомленности о значимости иммунизации для здоровья и благополучия.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
У
Ученик
53 минуты назад
   Спасибо за ответ!   Согласитесь, я не задаю вопросы Суду. Там всё понятно. Истец не попросил суд вынести частное определение в отношении человеколюбивого Заместителя Главы администрации района.  
Е
Евриала
2 часа назад
Ну давайте я попробую. Итак, суд, при рассмотрении искового заявления не может выйти за рамки самого иска. Чтобы было понятнее - суд выносит решение только по тем вопросам, которые поставлены истцом
Ш
Шпак
2 часа назад
куртка замшевый 2 штука, тоже пропал
У
Ученик
5 часов назад
Сомневаюсь что ты её заинтересуешь, даже не взглянет на тебя. 
К
Коренной
6 часов назад
Ту милфу в живую увидишь, 5 раз перекрестишься. 
Г
Гость 123
Вчера в 23:30
Вчера в 12:48, Бегун написал: А что за "Милфа" по №48 номером? Тебе не по зубам.))
К
Культурный
Вчера в 20:07
Вы еще чаще шубы шапки валенки продавайте и глядишь на первое место выйдете
К
Культурный
Вчера в 20:06
В заведениях культуры торгуют ширпотребом, ничего святого, раньше вообще бар был в ДК справа от входа кто помнит, закрыли, думал стали культурнее на нет, все то же самое возвращается. Из музея давно
У
Ученик
Вчера в 19:51
      О!!! Какое интеллигентное слово вы тут обозначили!!!  "СЛОВОБЛУД" .   - Зачёт. Садись!   А теперь (уж "не вам" хамло) не  тебе.   А тем, кто следит за руками.  Здесь, действительно, кто то
А
Алапти ДонДонов
Вчера в 19:15
Барашком надо торговать, а не шапками. Тогда и медаль получите и грамота и место пачётный.
Г
Гость Николай
Вчера в 19:08
Оценка качества данного заведения в новости выше.. и этим все сказано...
Ш
Ши хан
Вчера в 19:07
Вчера в 12:48, Бегун написал: А что за "Милфа" по №48 номером? Не для тебя мама вишенку такую растила
Г
Гость Николай
Вчера в 14:40
Так что на это скажите, работники учреждения и руководство? Опять у вас все хорошо? Оценили вашу работу в сфере вашей деятельности, как по мне, даже выше, чем нужно... Опять кто-то виноват?