Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

23 октября 2016, 20:33


Приглашаем 30 октября, в 18.00, в «Сity Club» по адресу: город Гусев, ул Ломоносова 8 на первую детскую грандиозную вечеринку в стиле «Monster High».

Вход 300 рублей, количество билетов ограничено! Пришедшие в костюме «Monster High» получат подарки.

- Безумные зажигательные танцы
- Модный показ-дефиле
- Розыгрыш куклы «Monster High» и других подарков
- Детский аквагрим и угощение от монстров
- Конкурс на лучший костюм, приз-сюрприз
- Встреча с жутко любимыми героями и многое другое ...

Справки по телефону 8-900-351-88-90.

30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

5 583 просмотра111 комментариев
Новость отредактирована 30.10.2016, 19:14
Причина: Место проведения перенесено
4 голоса
  1. С
    Сергевна
    7 октября 2016 09:33
    а возрастная категория?
  2. Г
    Гость Дмитрий
    7 октября 2016 10:54
    Возрастная категория 4+
  3. С
    7 октября 2016 11:54
    Они так и пишут - Безумные зажигательные танцы.... Отцы народа остановите это безумие, эти тыквы .черепа, раздетый вид...
  4. Ж
    Жительница Гусева
    7 октября 2016 12:25
    Я так поняла это для малышей программа? Установили бы возрастные категории. я так думаю 12 лет и 4 года должны быть разные подходы к детям. Да 4+ и безумные танцы. Для детей дошкольных учереждений или для школьников начальных классов. Поясните пожалуйста.
    А то я приведу свою 5 летнюю дочь и её там задавят подростки.
  5. Г
    Гость Дмитрий
    7 октября 2016 22:06
    С радостью ответим на все ваши вопросы.
  6. Г
    Гость Дмитрий
    7 октября 2016 22:16
    К каждому ребенку будет особый подход. Об этом позаботятся наши профессиональные аниматоры. А детская служба безопасности обеспечит порядок на этом празднике. Приходите. БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
  7. Г
    Гость Дмитрий
    7 октября 2016 22:19
    Уважаемый Семен. На нашей вечеринке не будет крестов и гробов. БУДЕТ МОРЕ ДЕТСКОГО ВЕСЕЛЬЯ И ОКЕАН РАДОСТИ.
  8. Н
    Ника
    8 октября 2016 09:30
    Дошколят приучают к куклам-монстрам, студентов- к хэлуину. Это чтобы жизнь в дальнейшем не такой страшной казалась?Так что ли? Психологический приём? А как же доброе, вечное?
  9. П
    Прохожий
    8 октября 2016 12:37
    Дошколят приучают к куклам-монстрам, студентов- к хэлуину. Это чтобы жизнь в дальнейшем не такой страшной казалась?Так что ли? Психологический приём? А как же доброе, вечное?

    А потом удивляемся, почему такая молодёжь?...
    У соседей очевидно после такого воспитания крыша съехала.
  10. Г
    Гость Дмитрий
    9 октября 2016 18:00
    При всем уважении, хотел бы сказать что вы только на разговоры горазды. Вот возьмите и помогите делами. Купите на тысяч 10 продуктов и игрушек и отвезите в дом интернат. Или просто сделайте...ЧТО НИБУДЬ. А словоблудием,заниматься не надо.
  11. Н
    Ника
    10 октября 2016 12:44
    Гость Дмитрий,
    Цитата: Гость Дмитрий
    При всем уважении, хотел бы сказать что вы только на разговоры горазды. Вот возьмите и помогите делами. Купите на тысяч 10 продуктов и игрушек и отвезите в дом интернат. Или просто сделайте...ЧТО НИБУДЬ. А словоблудием,заниматься не надо.


    Мы-то как раз помогаем,причём постоянно,у родных- ребёнок-инвалид, а особой помощи от государства ждать не приходится.
    Дети в интернате обеспечены хорошо, государство заботится, не хватает им только родительского тепла.
    Ну а своих детей мы воспитывали на русских сказках и советских мультиках, там есть всё- и добро, и зло. Но по детской психике эти сказки так не бьют, как нынешние монстры...
  12. п
    патриот
    10 октября 2016 13:37
    повышаем патриотизм нового поколения . гену и чебурашку как и многих других списали.
  13. П
    Прохожий
    10 октября 2016 14:59
    Цитата: Гость Дмитрий
    А словоблудием,заниматься не надо.

    Если так реагируете на высказанные здесь мнения людей, то что хорошего вы можете дать детям?
  14. О
    Обычный родитель
    10 октября 2016 16:37
    Жительница Гусева,
    Ну раз вы так думаете по этому поводу, тогда не приводите свою дочь. И точка.
  15. а
    анна
    10 октября 2016 21:41
    Дороги, родные, любимые земляки! Проигнорируйте "культурное событие". Не ходите сами и не водите своих деток к монстрам, не приучайте их ко злу. Пожалейте своих кровиночек.
  16. Г
    Гость Дмитрий
    10 октября 2016 22:16
    Уважаемые наши доброжелатели,предлагаю закончить эту бесполезную дискуссию. Приходите 30 октября в 17 часов В ДК и...РАЗУБЕДИТЕСЬ В СВОИХ СЛОВАХ. А еще спросите своего ребенка, чего он хочет?
  17. Г
    Гость Дмитрий
    10 октября 2016 22:30
    Приносим извинения за прямоту наших слов,тем не менее мы очень просим вас ПОЖАЛУЙСТА, не надо делать поспешных и неправильных выводов! ПРИХОДИТЕ. БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!
  18. А
    Анна
    11 октября 2016 20:26
    Гость Дмитрий,
    Очень прошу, не приглашайте, не зазывайте, перемените, пожалуйста, тему и день детского праздника. Может быть, к Рождеству Христову начнёте готовиться? Самый детский праздник.
  19. Д
    Дима
    11 октября 2016 20:50
    Уважаемая Анна, посмотрите хотя бы одну серию этого мультфильма, и посмотрите чему он учит детей.
  20. Д
    Дима
    11 октября 2016 20:55
    А по поводу праздника на Рождество, предложите идею, можем провести даже совместно. ПРЕДЛАГАЙТЕ.
  21. Г
    Гость Дмитрий
    19 октября 2016 14:01
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим партнерам за предоставленные призы и подарки. Пригласительные билеты в кино от кинотеатра ЛЮМЕН ФИЛЬМ, игрушки ручной работы и подарочные карты от магазина КРОКУС,подарочные спорт карты от магазина Чемпион, сертификаты на ужин от суши-бара ФУДЖИ, приз сюрприз от магазина игрушек Бегемотик,вкусные.а самое главное ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ГЕМАТОГЕН от сети аптек АЛОЭ, билеты в зоопарк от тур агенства ПРО ОТДЫХ, вкусные угощения от кафе МИРАЖ. ну и конечно же...подарочные карты от магазина СПОРТ СЕРВИС.
  22. О
    Обычный родитель
    19 октября 2016 17:38
    Гость Дмитрий,
    Спасибо, спасибо я не спорю... но ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ?!
  23. Г
    Гость Дмитрий
    19 октября 2016 20:03
    Уважаемый обычный родитель, рекламу нашим партнерам мы делаем. потому что... ВСЕ ПОДАРКИ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО.
  24. Ж
    Житель Гусева
    20 октября 2016 10:35
    А мы пойдем с ребенком на эту дискотеку. Дочь хочет много подарков, которые онм там будут дарить.
  25. П
    ПАПА
    21 октября 2016 20:09
    Ребята , вы молодцы. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
  26. Я
    Я так думаю
    23 октября 2016 22:08
    У православного быдла пуканы разорвало.
    Не обращайте внимания.
  27. Г
    Гость Дмитрий
    23 октября 2016 22:53
    А мы ничего плохого не делаем,кроме как подарим ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОДАРКИ ДЕТЯМ.
  28. ж
    житель
    23 октября 2016 23:01
    надо привлечь ЦЕРКОВЬ и ОТЦА ГРИГОРИЯ и СЕРГИЯ чтобы они помогли закрыть этот ужас а ДК и директора разрешившего это безобразие привлеч к ответственности
  29. ж
    житель
    23 октября 2016 23:03
    Житель Гусева,
    лучше ребёнка в ЦЕРКОВЬ своди
  30. А
    Анна
    23 октября 2016 23:21
    Я христианка, служу Богу, Который создал каждого из нас. Его закон действует для каждого - и верующего, и неверующего. Проведение обсуждаемого мероприятия - это то же самое, что сесть голым мягким местом на раскалённую сковородку. Каждому понятно, что будет больно. И Бог здесь не при чём: каждый сам выбирает, как ему поступить. Дорогие земляки, сами подумайте, кому выгодно и кому полезно, чтобы дети воспитывались среди монстров.