Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

23 октября 2016, 20:33


Приглашаем 30 октября, в 18.00, в «Сity Club» по адресу: город Гусев, ул Ломоносова 8 на первую детскую грандиозную вечеринку в стиле «Monster High».

Вход 300 рублей, количество билетов ограничено! Пришедшие в костюме «Monster High» получат подарки.

- Безумные зажигательные танцы
- Модный показ-дефиле
- Розыгрыш куклы «Monster High» и других подарков
- Детский аквагрим и угощение от монстров
- Конкурс на лучший костюм, приз-сюрприз
- Встреча с жутко любимыми героями и многое другое ...

Справки по телефону 8-900-351-88-90.

30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

5 583 просмотра111 комментариев
Новость отредактирована 30.10.2016, 19:14
Причина: Место проведения перенесено
4 голоса
  1. Г
    Гость Дмитрий
    23 октября 2016 23:30
    Анна дай вам бог всего самого хорошего. При всем уважении , ВЫ СЕЙЧАС НЕ ПРАВЫ. И Боженька который сейчас смотрит на вас просит ..не надо ВОЗВОДИТЬ НАПРАСЛИНУ.
  2. Я
    Я так думаю
    23 октября 2016 23:33
    Цитата: Анна
    Я христианка, служу Богу, Который создал каждого из нас. Его закон действует для каждого - и верующего, и неверующего. Проведение обсуждаемого мероприятия - это то же самое, что сесть голым мягким местом на раскалённую сковородку. Каждому понятно, что будет больно. И Бог здесь не при чём: каждый сам выбирает, как ему поступить. Дорогие земляки, сами подумайте, кому выгодно и кому полезно, чтобы дети воспитывались среди монстров.

    Молитесь богу? Вот и молитесь. Вам никто не запрещает. Только не указывай что делать другим. как вы затрахали уже со своим богом.
  3. А
    Атеист
    23 октября 2016 23:41
    Цитата: Анна
    Я христианка, служу Богу, Который создал каждого из нас. Его закон действует для каждого - и верующего, и неверующего. Проведение обсуждаемого мероприятия - это то же самое, что сесть голым мягким местом на раскалённую сковородку. Каждому понятно, что будет больно. И Бог здесь не при чём: каждый сам выбирает, как ему поступить. Дорогие земляки, сами подумайте, кому выгодно и кому полезно, чтобы дети воспитывались среди монстров.

    Без твоих советов обойдутся. Дура, 21 век, а она в бога верит.
  4. А
    Анна
    23 октября 2016 23:51
    Я христианка, служу Богу, Который создал каждого из нас. Его закон действует для всех: и верующих, и неверующих. Проведение мероприятий, подобных обсуждаемому, - это как сесть голым мягким местом на раскалённую сковородку. Всем понятно, что от этого будет больно. Вот давайте и подумаем: кому выгодно и кому польза воспитывать наших детей в окружении монстров.
  5. Г
    Гость Дмитрий
    24 октября 2016 00:04
    Спасибо всем за поддержку и понимание. А всем псевдо доброжелателям, хотим сказать,если вы искренне верите, то не берите греха на душу. И не оскверняйте такими словами других людей.
  6. М
    Мимо проходил
    24 октября 2016 08:22
    Встретились разные миры, кто не хочет не ходите, кто хочет сходит. Много современных праздников пришло извне на Русь, а коренных праздников забыли. Поэтому одним больше, одним меньше. По поводу мультфильмов с монстрами, вспомним каждый свое поколение конца 80-х, начало 90-х, смотрели Том и Джерри, Чип и Дейл и т.д., так же бабки и родаки орали - насилие - запретить, ничего все выросли, никого не убиваем.
    Так что ДК удачного мероприятия, забейте на нытиков, у каждого поколения свои герои, у кого-то Чебурашка, у кого-то Трансформер, у кого-то Снеговик с ведром.
  7. K
    24 октября 2016 09:50
    Цитата: Анна
    Я христианка, служу Богу, Который создал каждого из нас. Его закон действует для каждого - и верующего, и неверующего. Проведение обсуждаемого мероприятия - это то же самое, что сесть голым мягким местом на раскалённую сковородку. Каждому понятно, что будет больно. И Бог здесь не при чём: каждый сам выбирает, как ему поступить. Дорогие земляки, сами подумайте, кому выгодно и кому полезно, чтобы дети воспитывались среди монстров.

    что вы несете... чего нагнетаете... Бога зачем-то приплели...
    надеюсь, вас в Википедии не зобанили?
    это один из древних празнеков, и ничего больше... laughing

    Тип праздник-торжество
    Иначе Halloween
    также Hallowe'en
    Значение Канун Дня всех святых, традиционно считается единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю
    Установлен Начало нового календарного цикла по кельтскому языческому календарю
    Отмечается Flag of the United Kingdom.svg Великобритания,
    Flag of Ireland.svg Ирландия,
    Flag of the United States.svg США,
    Flag of Canada.svg Канада,
    также несистематически в других странах[1]
    Дата 31 октября
    Празднование фейерверки, семейные застолья, вечеринки
    Традиции выпрашивание детьми лакомства, пугающие аттракционы, костюмированные вечеринки[2][3][4][5]
    Связан с Самайн, День всех святых
  8. Д
    ДЭД
    24 октября 2016 10:08
    ... не читал, но осуждаю (с)
  9. П
    Пирамидоныч
    24 октября 2016 10:40
    Нормальные родители ребёнка не поведут,а дуракам закон не писан.
  10. П
    Пух
    24 октября 2016 10:51
    Церковь... Монстры... Да какая разница? И то и другое -вакханалия ... Воспитание рабов и высасывание денег.
  11. Г
    Гость Ирина
    24 октября 2016 11:02
    Трудно представить себе детей, из Америки или Европы, на празднике Масленицы в русских народных костюмах, а мы все порождаем....зачем, свое надо развивать! Как предложение дом культуры?
  12. П
    Плотва
    24 октября 2016 11:08
    К сожалению, в Доме культуры, культуры всё меньше..
    Как говорится, ничего личного, это просто бизнес..
  13. Ж
    Житель округа
    24 октября 2016 11:21
    Читаю комментарии и ржу в голос. Люди, у вас осеннее обострение? Причем тут церковь, бог и все остальное? Дело каждого родителя, сугубо индивидуальное, вести своего ребенка на подобное мероприятие или нет. Так же, как разрешать ему смотреть телевизор, где сейчас каналов детских огромная куча, и с подобными персонажами и с Машей и Медведем. Дом культуры чем виноват то? Тем что площадку для проведения мероприятия предоставляет и денег немного заработать хочет за аренду? По вашему, надо директора анафеме за это предать и на костре сжечь? Я офигеваю с вас, народ. Мы в средневековье живем или в 20 веке? Служите вы кому хотите. Хоть Христу. хоть Кришне, хоть Будде или Макаронному монстру! Это сугубо ваше личное дело. Не надо здесь пропаганду религии разводить и навязывать свое мнение! Если уж на то пошло и вдаваться в историю, уважаемые "знатоки культурных и исконно русских" праздников и традиций, то всеми любимая Масленица, сугубо языческий праздник, на котором раньше древние сжигали не чучело соломенное, а живых людей. Что не знали? В Гугле видимо у вас бан)))Да и елочку украшали на новый год отнюдь не игрушками в лесу. Тоже почитайте. Ко всему вышенаписанному хочется добавить, что несмотря на все ваши поливания грязью, мероприятие скорее всего состоится. А злопыхателям совет-прежде чем писать что то подобное не опрерируйте фактами, не зная сути всего!
  14. Г
    Гость Дмитрий
    24 октября 2016 12:01
    Добрый день. Еще раз хотелось бы всем сказать что это будет ОБЫЧНЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ, ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК. НЕ БУДЕТ никакой крови,отрубленных пальцев и другой жути. БУДУТ УГОЩЕНИЯ В ВИДЕ БИЗЕ С ГЛАЗКАМИ, ДРУГИЕ СЛАДОСТИ, ПОДАРКИ, ТАНЦЫ ПОД ДЕТСКУЮ МУЗЫКУ.....РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? МЫ ДУМАЕМ ЧТО ЭТО ЗДОРОВО. В КОИ ТО ВЕКИ , РЕБЕНОК СТОЛЬКО РАДОСТИ И ПОДАРКОВ ПОЛУЧИТ.
  15. С
    Светлая
    24 октября 2016 12:35
    Продавайте души своих детей за подарки монстрам и прочей нечести! Это нормально!!! Вот такую культуру прививает наш дом культуры! Другой увы не может!
  16. Г
    Гостья
    24 октября 2016 12:37
    А как связано это мероприятие с занятиями ритмопластикой в ФОКе. Одни и те же организаторы?
  17. Р
    Работник предприятия
    24 октября 2016 12:47
    Цитата: Светлая
    Продавайте души своих детей за подарки монстрам и прочей нечести! Это нормально!!! Вот такую культуру прививает наш дом культуры! Другой увы не может!

    Да окститесь вы, уважаемая! Что вы тут разжигать ненависть пытаетесь и навязать свое мнение? Идите в то место, куда привыкли ходить, и там хоть лоб себе расшибите! И не надо поносить Дом Культуры, они всего лишь предоставляют зал для аренды и это не их мероприятие. А если земноводное вас душит, сиречь Жаба, то это исключительно ваши проблемы!
  18. П
    Прохожий
    24 октября 2016 13:19
    Цитата: Работник предприятия
    И не надо поносить Дом Культуры, они всего лишь предоставляют зал для аренды и это не их мероприятие.
    Видно правильно пишут, что только $$$. А культурой ( во всяком случае нашей) там и не пахнет...
  19. Г
    Гость Дмитрий
    24 октября 2016 13:22
    Цитата: Гостья
    А как связано это мероприятие с занятиями ритмопластикой в ФОКе. Одни и те же организаторы?

    Добрый день. На этом празднике танцуют с номером дети от Академии танца.
  20. (((
    24 октября 2016 13:28


    Да ребята вы все тут в конец шизанулись?
  21. С
    Светлая
    24 октября 2016 14:05
    Работник предприятия,
    Милочка, вам не плохо? Похоже это вас кто-то душит! И не пойдем! Лучше с ребенком в кино сходим!!!
  22. ж
    жительница
    24 октября 2016 14:09
    Цитата: (((



    Да ребята вы все тут в конец шизанулись?

    Уважаемая. опомнитесь. Если вы ханжа. то не надо поносить их. Сидите дома. В чем проблема.
  23. Л
    Лол
    24 октября 2016 14:18
    Цитата: Светлая
    Работник предприятия,
    Милочка, вам не плохо? Похоже это вас кто-то душит! И не пойдем! Лучше с ребенком в кино сходим!!!

    Ахахха сходите, там как раз для детей самое то идет! Общечеловеческие, духовные ценности прививает))
  24. С
    Светлая
    24 октября 2016 14:31
    Не переживайте вы так! Мы подождем, нам не к спеху!
  25. р
    24 октября 2016 15:10
    это и есть продвижение чужеродных программ, заманивают печеньками, пряниками... эта же вечеринка, не родилась на базе русской культуры, все русское теперь отстой не современное, а дом культуры он что фильтрует тему, ему дай денег он и не такое разрешит, ему же выживать надо скажут еще раз защитники. я не знаю что там будет , но ваш плакат уже страх вызывает у нормального человека.
  26. Г
    Ганас
    24 октября 2016 15:17
    Цитата: рома
    это и есть продвижение чужеродных программ, заманивают печеньками, пряниками... эта же вечеринка, не родилась на базе русской культуры, все русское теперь отстой не современное, а дом культуры он что фильтрует тему, ему дай денег он и не такое разрешит, ему же выживать надо скажут еще раз защитники. я не знаю что там будет , но ваш плакат уже страх вызывает у нормального человека.

    Да не ходите вы, Вас никто не заставляет! И хватит уже разжигать тут! Еще крестным ходом по Красноармейской пройдитесь и бочку со святой водой прикатите! Дурдом какой то, средневековье!
  27. Л
    Лиза 10 лет.
    24 октября 2016 15:36
    Здрасьте всем. Вы говорите что эти монстры страшные, бесмысленые. А вы то сами смотрели мультфильм Монстр хай? Так вот, в мультфильме говорится : будь самим собой, будь уникальным и еще они учат добру.и дружбе.
  28. В
    Вася 12лет.
    24 октября 2016 15:47
    шли бы вы со своими монстрами....
  29. П
    Петя 45 лет
    24 октября 2016 15:50
    Покайтесь, грешники! stuck_out_tongue_winking_eye
  30. Н
    Ника
    24 октября 2016 15:51
    Думаю, подростки охотно пойдут на эту вечеринку, причём ни с какой религией её не связывая. И тут уже выбор родителей- пускать, или нет. Меня лично смущает возрастная категория 4+, заявленная организатором Дмитрием. Подросток в маске (дети у нас гиперактивные) банально может напугать четырёхлетку, даже если рядом- родитель.Надеюсь, организаторы это предусмотрели.
    Спор никогда не затянется, если правда на одной стороне. Каждый прав по-своему. Надо прекращать, а то негатива уже выплеснуто в сто раз больше, чем,возможно,от самого мероприятия!