Главная / Новости / Мероприятия / 30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

23 октября 2016, 20:33


Приглашаем 30 октября, в 18.00, в «Сity Club» по адресу: город Гусев, ул Ломоносова 8 на первую детскую грандиозную вечеринку в стиле «Monster High».

Вход 300 рублей, количество билетов ограничено! Пришедшие в костюме «Monster High» получат подарки.

- Безумные зажигательные танцы
- Модный показ-дефиле
- Розыгрыш куклы «Monster High» и других подарков
- Детский аквагрим и угощение от монстров
- Конкурс на лучший костюм, приз-сюрприз
- Встреча с жутко любимыми героями и многое другое ...

Справки по телефону 8-900-351-88-90.

30 октября в «Сity Club» пройдёт детская грандиозная вечеринка в стиле «Monster High»

5 583 просмотра111 комментариев
Новость отредактирована 30.10.2016, 19:14
Причина: Место проведения перенесено
4 голоса
  1. П
    Покемон
    27 октября 2016 16:34

    Да-да
    laughing laughing
  2. Г
    Гость Дмитрий
    27 октября 2016 21:54
    Девушка, вы кажется адресом ошиблись. Идите в церковь и там проповедуйте.
  3. А
    Атеист
    28 октября 2016 11:25
    Цитата: Покемон


    Да-да
    laughing laughing


    Обиделся, ушел замаливать грехи...

    P.S. вот и верь после этого нашей ПРАВОславной церкви...
  4. О
    Ой да ладно
    28 октября 2016 11:45
    https://www.newkaliningrad.ru/afisha/gides/11305208-samyy-zhutkiy-den-khellouin
    -i-drugie-razvlecheniya-vykhodnykh-s-28-po-30-oktyabrya.html

    "Детский Хэллоуин собираются устроить в парке «Юность» и конноспортивном центре «Каприоль». Юных посетителей ..."

    И только в нашем городе сектантам рвет пуканы.
  5. Р
    Русский я
    28 октября 2016 11:59
    Да уж. Вот кого надо проверить всяких свидетелей Игуан и живого боха. Пролезли везде, во все учреждения города и уже не стесняясь, в открытую агитируют и вербуют в свои ряды. Запомните люди! Никто вас не заставить делать того, чего вы не захотите сами! Не верьте этим кликушам! Гоните поганой метлой от себя. Все что они делают, они делают для пополнения своих рядов, разрушения истинной Веры и наполнения кошельков своих "работадателей"
  6. м
    мимоход
    30 октября 2016 08:03
    почитал комменты, поржал от души))))

    ну а это так, для общего развития))
    Церковь — это бизнес который не платит налоги.

    1. При этом церкви не запрещено брать деньги за свои услуги, а так как нет изначальных вложений, то прибыль получается неплохая. При этом деятельность церкви не облагается налогом.
    2. Церковнослужители получают зарплату, как любой из нас.
    3. Продажа церковной утвари в храмах не является продажей. Они нашли способ обмануть боженьку и официально на ценниках — сумма пожертвования, которую вы отдаете в обмен на что-то.
    4. Самая дешёвая свечка в храме 10 рублей. Себестоимость свечки 10 копеек. Налогами это так же не облагается.
    5. В храмах часто располагаются швейные мастерские и другие предприятия. Церковь должна шить себе вещи и может пошить ещё кому-нибудь чего-нибудь. Налогами не облагается.
    6. Храмы строятся за бюджетные деньги. На программе Познера один из попов сказал, что в день строится по три храма. В год это порядка 1000 храмов. Стоимость одного храма (часовни) от 10 до 500 млн рублей. Когда вам скажут, что в городе не хватает детских садов или больниц — вспомни эти цифры.
    7. Высшее руководство церкви все на машинах, показывают нам аскетизм и пример для подражания. Как всегда действуют отговорки, но это никого не интересует.
    8. Патриарх Кирилл ездит на бронированном автомобиле. В его кортеже порядка трёх таких.
    9. Нам запрещено оскорблять чувства верующих. При этом непонятно, как доказать, что ты верующих, и как выяснить велико ли оскорбление ваших чувств. Оскорблением может являться всё, что угодно.
    10. В год строится 50 воскресных школ.
    11. Порядка 80% россиян считают себя православными и лишь 3% ходят в церковь.
    12. Маразм крепчает с каждым годом.
  7. П
    Проксима Центавра
    30 октября 2016 08:51
    А почему место проведения перенесли в Сити?? ДК отменили??
  8. А
    Антошка
    30 октября 2016 09:45
    300 рэ за безумные танцы?! Без умные монстры..
  9. Н
    Ника
    30 октября 2016 09:54
    Проксима Центавра,
    Предположу. ДК- госучереждение, а Сити- частная структура. Хоть официально церковь отделена от государства, но скоро на открытие храма приедет Патриарх, не хотят лишних толков...
  10. З
    Зритель
    30 октября 2016 10:51
    А при чем тут вообще Патриарх, церковь и прочее?!)) Бизнес, бизнес и ещё раз деньги.
  11. Г
    Гость гость
    30 октября 2016 11:22
    Цитата: Зритель
    Бизнес, бизнес и ещё раз деньги.

    Да какой бизнес - посчитайте сами - придет человек 150 *300р итого 45 тыс, вычитаем аренду зала, работу аниматоров, оборудовани - хорошо если пару тысяч организаторы заработают. Просто праздник для детей, единственное - повод и вид надо было выбрать другой.
  12. П
    ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ
    30 октября 2016 16:11
    ПОЧЕМУ ХЕЛЛОУИН НЕ БЕЗОБИДЕН
    Наличие в Хеллоуине ярких образов и определенной символики обеспечивают сильнейшее эмоциональное воздействие на всех участников «бесноватых» вечеринок, особенно на младших школьников и подростков.
    Разрушительными последствиями этого процесса оказываются:
    • общая деморализация сознания
    Происходит подмена и переворачивание общечеловеческих представлений о Добре и Зле, Красоте и Безобразии, Истине и Лжи уже в самой характеристике Хеллоуина как «Дня Всех Святых» (никакая церковь не празднует этот день 31 октября). Снимаются естественные для человеческой и особенно ранимой детской психики табу и внутренняя цензура по поводу глумления над смертью и страданиями человека, вандализма и пр., что не может не привести к серьезным психическим и личностным нарушениям ребенка;
    • демонизация сознания детей
    Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса», одержимость бесами – вот «побочные эффекты» Хеллоуина. Именно с этим сталкиваются детские врачи, психологи, психотерапевты на своих приемах и священники на исповеди, спустя много недель после 31 октября;
    • активная танатизация сознания (от греч. танатос - олицетворение смерти).
    Происходит воспевание культа смерти не только в карнавальных костюмах палачей и серийных убийц типа Джека-Потрошителя, но и в наборах сладостей в виде гробиков, черепов, костей и человеческих эмбрионов и «прикольных» конфет из экскрементов. Снятие табу на отвращение к подобным вещам, ослабление и уничтожение нормальной внутренней цензуры особо опасны для детей и чреваты не только личностными деформациями, но и патологическими изменениями личности.
    Конечно, отмечать или игнорировать сомнительный праздник – твой выбор, но это детская забава требует вовсе недетского подхода. Поэтому призываю сто раз подумать прежде, чем шутить с серьёзными вещами, загоняя в ловушку собственную психику, а главное, психику подрастающего поколения.
  13. Б
    Бог не для всех
    30 октября 2016 19:23
    Цитата: ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ
    ПОЧЕМУ ХЕЛЛОУИН НЕ БЕЗОБИДЕН

    Продолжайте в том же духе.. Но только на собраниях у себя в секте!
  14. Д
    Да
    31 октября 2016 10:04
    Психологи составили рейтинг наиболее вредных для детей мультфильмов. При этом они учитывали тот факт, что ребятишки в силу своего возраста верят всему происходящему на экране и зачастую копируют действия понравившегося персонажа.

    Наиболее вредным специалисты назвали мультик «Маша и медведь», так как главной героине сходят с рук все капризы и безобразное поведение.

    Второе место рейтинга досталось американскому «Монстр Хай» из-за обилия в нем сленга, мешающего формированию словарного запаса ребенка.

    Следующим в списке значится «Губка Боб квадратные штаны». Виновником включения этого мультфильма в рейтинг вредных для детей стал главный герой, который является очень конфликтным - Боб постоянно стремится действовать в соответствии с собственными желаниями, спорит с друзьями и ругает взрослых.

    Замыкает четверку мультфильм «Том и Джерри», где мышонок постоянно издевается над котом. Последний в ответ ведет себя очень агрессивно.
    via
  15. А
    Атеист
    31 октября 2016 12:41
    Ненавижу когда любая церковь вмешиваеться в светские дела. У нас уже в армии есть священники, в школах правда еще не ввели предмет слава богу... Правильно в свое время сделал Ление когда отделил законодательно церковь от государства и школу от церкви. Попов правда не стоило расстреливать и церкви рушить... Пусть те, кто желает исполнять различный культ не мешает жить тем, кто его исполнять не желает...
  16. Н
    Ну давайте, прокляните меня...
    31 октября 2016 14:32
    ПОЧЕМУ ХЕЛЛОУИН БЕЗОБИДЕН
    Наличие в Хеллоуине ярких образов и определенной символики не обеспечивают должное эмоциональное воздействие на всех участников «бесноватых» вечеринок, особенно на младших школьников и подростков.
    Последствиями этого процесса оказываются:
    • общая деморализация сознания людей, которые забивают себе голову потусторонним бредом:
    Ни о какой подмене понятий не может идти речи. Данным мероприятием люди пытаются показать свою "силу" над потусторонним, страшным, "Злым", "Безобразным". Ведь в этот "праздник" принято одеваться в призраков и вампиров для того чтобы слиться с толпой "вышедших наружу" и напугать их своим видом, показав "кто здесь хозяин". Зачастую костюмы красочней и интересней, нежели представление о "реальных" образах неживых существ.
    • демонизация сознания детей религиозными сказками
    Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса», одержимость бесами – вот «побочные эффекты» сказок о боге и религии и их противниках. Именно с этим сталкиваются детские врачи, психологи, психотерапевты на своих приемах и священники на исповеди. Именно поэтому высмеивание и принижение значимости мифических персонажей помогает побороть страх перед ними, воспринимать их как веселую детскую сказку, а не реальные демонические вещи и явления. Всем известно страх перед фактором - порождает фактор;
    • активная танатизация сознания (от греч. танатос - олицетворение смерти).
    Происходит глумление над культом смерти не только в карнавальных костюмах палачей и серийных убийц типа Джека-Потрошителя, но и в наборах сладостей в виде гробиков, черепов, костей и человеческих эмбрионов и «прикольных» конфет из экскрементов. Снятие табу на отвращение к подобным вещам, помогает детям побороть детские страхи и чреваты не только личностными деформациями и изменениями личности в лучшую сторону.

    Конечно, отмечать или игнорировать зарубежный праздник – твой выбор, но это детская забава и только. Поэтому призываю сто раз подумать прежде, чем загонять в ловушку подсознательного страха молодое поколение. Кроме того, советую различным религиозным структурам сектантской направленности читать свою сектантскую литературу мирно в своей каморке и не забивать головы чушью нашим детям.
  17. ж
    житель
    31 октября 2016 16:50
    в Кёне геи планируют парад провести. Многие против. А чё против-то?Эт можно сказать тоже забава.Только взрослая. Мож тоже мешать не надо? Мыж люди светские...
  18. п
    правдалюб
    31 октября 2016 20:08
    мне вот не нравится что у нас в городе есть секты, буду собирать подписи чтобы их запретили хотя бы у нас в городе)))
  19. и
    из 80-х
    31 октября 2016 22:41
    житель,
    Ну вы тоже сравнили, детский карнавал и извращенцев... Зачем так утрировать? Мне вот, например, нравился в детстве мультфильм "Чертенок №13"- очень симпатичный и трогательный персонаж, мы так ведь и на НГ наряжались, только никому и в голову не приходило, что мы чертовщину разводим или мечтаем попасть в ад.
  20. П
    ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ
    1 ноября 2016 00:51
    ПОЧЕМУ ХЕЛЛОУИН НЕ БЕЗОБИДЕН..........
    Это текст сайта по психологии.
    Наука "Психология" не имеет никакого отношения к религии!
    А может вы считаете психологию сектанской лже-наукой?
    Любой психолог вам скажет, что ХЕЛЛОУИН НЕ БЕЗОБИДЕН!
  21. Г
    Гость гость
    1 ноября 2016 15:49
    из 80-х,одно дело смотреть - другое участвовать!