Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Мероприятия / Программа праздничных мероприятий с 26 по 28 мая, посвященных Дню города
Информационный сайт города Гусева

Программа праздничных мероприятий с 26 по 28 мая, посвященных Дню города

Программа праздничных мероприятий с 26 по 28 мая, посвященных Дню городаФотография с празднования Дня города в 2016 году
Уважаемые жители и гости города!

Предлагаем вам ознакомиться с программой праздничных мероприятий с 26 по 28 мая, посвященных Дню рождения города Гусева.

26 мая 2017 года

20.00-00.30 - «Музейная ночь-2017», работа интерактивных площадок, концертная программа, файер-шоу, Гусевский историко-краеведческий музей, ул. Московская,36

27 мая 2017 года

11.00 - Работа торговых точек, ул. З. Космодемьянской
11.00–17.00 - Выставка продажа изделий декоративно-прикладного искусства «Город мастеров», Центральная городская площадь
11.00–17.00 – Работа интерактивных площадок: «Юные Эйнштейны», «Книговорот», «СтудWork», «Детскотека», массовый пленэр «Яркие мгновения», «Армия – территория мужества», «Детский мир», Центральная городская площадь
11.00 - Конкурс детских рисунков на асфальте «Мой любимый город», площадка перед Детской школой искусств
11.45 – Торжественное возложение цветов к памятнику С.И. Гусева
12.00 - Торжественное мероприятие, посвященное Дню города, Центральная городская площадь
13.30-16.45 – Концертная программа «Под звуки оркестра» (выступление духового оркестра Калининградской филармонии и детского симфонического оркестра Гусевской детской школы искусств), Центральная городская площадь (главная сцена)
16.00 - Концерт камерного хора «Кредо», Лютеранская кирха, ул. Менделеева
16.45 – Подведение итогов фотоконкурса «ГРЭСовский лес. Природа. События. Люди», центральная площадь (главная сцена)
17.00 – 18.00 – Концертная программа Образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», Центральная городская площадь (главная сцена)
18.00-19.30 – Саундчек (перерыв)
19.30 – 22.00 - Вечерний праздничный концерт «Самый лучший город Земли!», Центральная городская площадь (главная сцена)
22.00 – 23.00 – Выступление шоу-группы «Премьер - Министр» г. Москва, Центральная городская площадь (главная сцена)
23.00 - Праздничный фейерверк, Центральная городская площадь

28 мая 2017 года

10.00 – Общегородская зарядка, Центральная городская площадь
10.00 – Турнир по бильярдному спорту, посвященный Дню города, Клуб «Пирамида», ул. Победы
10.30 – Легкоатлетическая эстафета, Центральная городская площадь, улицы города
11.00 - Первенство по плаванию МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ», Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
11.00 – Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный празднованию Дня города и памяти А.В. Паршикова, Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
11.00 – Работа пирса и лодочной станции, Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
11.00-18.00 - Работа кафе, торговых точек, парковая зона Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
11.30 - Концерт камерного хора «Кант», Лютеранская кирха, ул. Менделеева
12.00 - Областные соревнования по аджилити, посвященные Дню города, Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
12.00Традиционный областной рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам «Вальс цветов» I отделение, Гарнизонный Дом офицеров, ул. Артиллерийская, 2
12.30Конкурс на самую оригинальную фигуру или композицию из воздушных шаров «Любимому городу, посвящается», Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
13.00Конкурс на лучший костюм домашнего питомца «Я и моя собака», Физкультурно–оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова, ул. Школьная, 1
13.00, 15.00 – Матчевые встречи по футболу ФК «Гусев» (г. Гусев) - «Шторм» (г. Калининград»), городской стадион, ул. Красноармейская
15.00 - Традиционный областной рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам «Вальс цветов» II отделение, Гарнизонный Дом офицеров, ул. Артиллерийская, 2
Другие новости по теме
Программа праздничных мероприятий с 29 по 31 мая, посвященных Дню городаПрограмма праздничных мероприятий с 29 по 31 мая, посвященных Дню городаПрограмма мероприятий, посвященных празднованию Дня городаПрограмма мероприятий, посвященных празднованию Дня городаМероприятия на территории Гусевского городского округа в январе 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в январе 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в ноябре 2018 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в ноябре 2018 года
д
Букав много а толкового ничего нет
18 мая 2017 13:52   ЦитироватьОтветить
Д
А где же турнир по пинг-понгу ? Опять не проводят? Все другие соревнования есть кроме этого. Раньше всегда на День Города проводился турнир с приезжими спортсменами. Было на что посмотреть и поболеть. А теперь что?
18 мая 2017 15:21   ЦитироватьОтветить
О
# 3Обыватель
Блин, надо день города отменить, пин-понга то нет!
18 мая 2017 17:41   ЦитироватьОтветить
М
Нынешний пинг-понг у нас смешней некуда, так что не веселите народ и не провоцируйте, а то не дай бог организуют да ещё и сыграют людям на посмешище, тогда действительно праздник будет, вернее цирк!
18 мая 2017 21:59   ЦитироватьОтветить
о
Цитата: Денисов А.В.
А где же турнир по пинг-понгу ? Опять не проводят? Все другие соревнования есть кроме этого. Раньше всегда на День Города проводился турнир с приезжими спортсменами. Было на что посмотреть и поболеть. А теперь что?


Уважаемый любитель спорта! Если уж вы затрагиваете конкретный вид спорта, то неплохо было бы знать на будущее как он правильно называется! Не пинг-понг в данном случае, а НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!!! Между ними масса различий и это совсем не одно и тоже. Что же до соревнований по настольному теннису в нашем городе, то в предыдущем комменте в принципе всё сказано по существу, хотя и в ироничной форме.Вы видимо единственный любитель спорта в Гусеве, кто этого до сих пор не знал.
19 мая 2017 19:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гусевец
Все на ФУТБОЛ! В Гусеве в этом сезоне хорошая команда, Домой вернулись многие ребята, игравшие за другие областные команды. Нужно ть наших парней в борьбе с чемпионами области!!! Воскресение 13-00 Юноши, !5-00 Взрослые!!!
26 мая 2017 17:59   ЦитироватьОтветить
Т
# 7Тренер
ответ,
Советую вам на будущие самому узнать получше о чем о говорите. Ну это так на будущие.
Единственное различие между настольным теннисом и пинг-понгом заключается в том, что пинг-понг является торговой маркой, а настольный теннис – это название вида спорта, который включен в состав Олимпийских игр. Пинг-понг – это федеральная торговая марка, разработанная ParkerBrothersInc., в настоящее время принадлежащая EscaladeSport. Таким образом, название пинг-понг указывает на оборудование, которое производится для игры в настольный теннис. Вот и вся разница.
27 мая 2017 01:49   ЦитироватьОтветить
г
# 8гусевец
Нас боятся ,а Мы знаем нашего чемпиона,
27 мая 2017 06:16   ЦитироватьОтветить
г
# 9гусевец
наш чемпион ростом не велик ,но шпалы он кладёт.
27 мая 2017 06:19   ЦитироватьОтветить
к
Цитата: Гусевец
Все на ФУТБОЛ! В Гусеве в этом сезоне хорошая команда, Домой вернулись многие ребята, игравшие за другие областные команды. Нужно ть наших парней в борьбе с чемпионами области!!! Воскресение 13-00 Юноши, !5-00 Взрослые!!!


Чё Самсон раскошелился что ли в конце концов? Пацаны за спасибо играть не стали бы наверное.
27 мая 2017 08:21   ЦитироватьОтветить
д
Цитата: Тренер
ответ,
Советую вам на будущие самому узнать получше о чем о говорите. Ну это так на будущие.
Единственное различие между настольным теннисом и пинг-понгом заключается в том, что пинг-понг является торговой маркой, а настольный теннис – это название вида спорта, который включен в состав Олимпийских игр. Пинг-понг – это федеральная торговая марка, разработанная ParkerBrothersInc., в настоящее время принадлежащая EscaladeSport. Таким образом, название пинг-понг указывает на оборудование, которое производится для игры в настольный теннис. Вот и вся разница.


Слушайте бойцы "невидимого фронта"! Я читаю и прямо умиляюсь. Столько "знатоков" и "специалистов" появилось, ну просто послать некого... Чтож тогда в Гусеве играть никто не умеет???
27 мая 2017 09:11   ЦитироватьОтветить
Н
# 12Неравнодушный
Цитата: Гусевец
Все на ФУТБОЛ! В Гусеве в этом сезоне хорошая команда, Домой вернулись многие ребята, игравшие за другие областные команды. Нужно ть наших парней в борьбе с чемпионами области!!! Воскресение 13-00 Юноши, !5-00 Взрослые!!!



Помнится, хотели с сыном приобщиться к местному футболу. Привёл тогда ещё 5-летнего мальчугана на спортивное мероприятие и через 5 минут увёл: трёхэтажный мат со всех сторон, сигаретный дым, летящий прямо под ноги мусор... Противно.
27 мая 2017 09:20   ЦитироватьОтветить
п
Слушайте бойцы "невидимого фронта"! Я читаю и прямо умиляюсь. Столько "знатоков" и "специалистов" появилось, ну просто послать некого... Что ж тогда в Гусеве играть никто не умеет???

Как не умеют? Не только играть, а и тренировать! Костюня наш вечно всплывающий,который Самсонов во всё может и играть и тренировать, и в баскет и в футбик и в волейбольчик, даже слышали, что гольфистов скоро будет тренировать..Ха Ха. Незаменимый чел.
27 мая 2017 14:53   ЦитироватьОтветить
б
А что вы всё Самсонова трогаете? Его подруга Елена Павловна Иванова хоть и в кустиках прячется от глаз людских, но не менее "старшего брата" "замазана"!!! Так что вы все шишки то распределяйте по заслугам или по долям уж не знаем....