Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Студенты «Высшей школы экономики» посетили Гусев в рамках проекта «Открываем Россию заново»

Студенты «Высшей школы экономики» посетили Гусев в рамках проекта «Открываем Россию заново»

21 апреля 2019, 13:26
Студенты «Высшей школы экономики» посетили Гусев в рамках проекта «Открываем Россию заново»
18 апреля делегация студентов кафедры местного самоуправления Департамента государственного и муниципального управления Факультета социальных наук НИУ «Высшая школа экономики» посетила Гусев в рамках проекта «Открываем Россию заново».

Студенческая экспедиция состоящая из будущих государственных и муниципальных служащих десантировалась в нашу область с целью изучения состояния местного самоуправления, а также исследования вопросов, которые являются проблемными в разных муниципалитетах.

За круглым столом в актовом зале гусевской администрации глава Гусевского городского округа — Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов, а также начальники управлений администрации ответили на злободневные вопросы, касающиеся разных сфер жизни нашего муниципалитета.

Экспедиция имела образовательно-научный характер. По словам руководителя экспедиции Ольги Моляренко выводы исследований по реорганизации местного самоуправления Калининградской области будут обобщены, и сделаны позже. Также руководитель пообещала дать обратную связь по результатам экспедиции и интересной практике, которую получили студенты.
Другие новости по теме
Smart City в «Технополисе GS» будет основан на идеях студентов НИУ ВШЭSmart City в «Технополисе GS» будет основан на идеях студентов НИУ ВШЭСтуденты летней школы НИУ ВШЭ — GS Group — БФУ им. И. Канта разработали проекты инновационного развития городаСтуденты летней школы НИУ ВШЭ — GS Group — БФУ им. И. Канта разработали проекты инновационного развития городаGS Group и НИУ ВШЭ разработают концепцию создания Smart City в РоссииGS Group и НИУ ВШЭ разработают концепцию создания Smart City в РоссииСтуденты НИУ ВШЭ выстроили взаимосвязь г. Гусева и «Технополиса GS» по голландской моделиСтуденты НИУ ВШЭ выстроили взаимосвязь г. Гусева и «Технополиса GS» по голландской модели
  1. О
    Олег Маяковский
    21 апреля 2019 13:36
    Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов, а также начальники управлений администрации ответили на злободневные вопросы, касающиеся разных сфер жизни нашего муниципалитета.
    Может нужно было осветить эти злободневные вопросы и ответы??? Про мост или крузак Грезева вопросы были?
  2. Г
    Гость Юлия
    21 апреля 2019 13:56
    ПрессСлужбе Адиминистрации совсем не о чем писать. И вот тут событие международного уровня. 
  3. Г
    Гость Гость
    21 апреля 2019 17:28
    И чему их там могли научить, один "спец" лучше другого. МозХ от знаний не лопнул? 
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гусевец
4 часа назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
7 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
Вчера в 12:10
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
Вчера в 10:37
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен