Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Учащиеся политеха побывали в лагере "Солнечный берег" пос. Ушаково на мероприятии "Команда 2018"

Учащиеся политеха побывали в лагере "Солнечный берег" пос. Ушаково на мероприятии "Команда 2018"

29 марта 2013, 19:20
В лагере "Солнечный берег" пос. Ушаково 23-24 марта успешно состоялась региональная выездная школа проекта "Команда 2018". Гусевский политех также не остался в стороне. Учащиеся Кудряшова Анастасия и Крутулайте Алина побывали там.

Данное мероприятие проводилось с целью вовлечения молодежи Калининградской области в волонтерскую деятельность, а также для увеличения числа активных представителей проекта в Калининградской области. Организаторами "школы" были отобраны самые активные ребята из разных городов области, и в итоге число участников превышало 50 человек.

В течение первого дня участники подробно узнали о деятельности проекта "Команда 2018", краткосрочных и долгосрочных планах проекта, тонкостях спортивного волонтерства, а также особое место занимала тема написания собственных проектов и их воплощения в жизнь. Во время лекций скучающих лиц замечено не было, поскольку на мероприятие был приглашен особый гость - федеральный руководитель проекта "Команда 2018" Дмитрий Герцен, который с первых минут приковал внимание всех присутствующих.

Во второй день участникам была предложена ролевая игра, где они должны были получить одобрение и поддержку своего проекта у представителей различных сфер деятельности, от СМИ до государственных учреждений, после чего состоялась защита всех проектов, из которых был выявлен лучший. По завершении "школы" ребята чувствовали немалую усталость, но по их отзывам, эта усталость была приятной, все пребывали в отличном приподнятом настроении!

8 170 просмотров
0 голосов
Другие новости по теме
Новости МОУ Калининской СОШНовости МОУ Калининской СОШ26 марта в школе №6 прошел муниципальный этап регионального молодёжного конкурса «Лидер XXIвека»26 марта в школе №6 прошел муниципальный этап регионального молодёжного конкурса «Лидер XXIвека»Доклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеНовости МОУ СОШ № 6Новости МОУ СОШ № 6
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Иван
1 час назад
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
1 час назад
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
1 час назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
1 час назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
1 час назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
2 часа назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
2 часа назад
4 часа назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
3 часа назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
3 часа назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
4 часа назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
4 часа назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
4 часа назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
4 часа назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
9 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
12 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы!