Стройцентр
» » » МО МВД «Гусевский» приглашает на учебу в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД

МО МВД «Гусевский» приглашает на учебу в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД

12 январь 2017, 18:53
МО МВД «Гусевский» приглашает на учебу в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД

Первокурсники Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД в 2013 году. Фото пресс-службы УМВД России по Калининградской области
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
МО МВД России «Гусевский» приглашает на учебу в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России, который имеет яркую историю, прочные традиции, современную учебно-материальную базу, большой научный и педагогический потенциал, которые обеспечивают выпускникам высшее юридическое образование, успешную карьеру в полиции, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Предельный возраст для поступления в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России для обучения по очной форме - 25 лет. На курсантов в полном объеме распространяются льготы и компенсации сотрудников полиции.

Обучение бесплатное!

Денежное содержание курсанта с 1 курса составляет – 13000 рублей, на 5 курсе – 25000 рублей.

Курсанты обеспечиваются трехразовым питанием, общежитием, форменным обмундированием.

Культурная жизнь учебного заведения насыщена яркими, разнообразными событиями. Каждый год проводятся десятки культурно-массовых мероприятий. Сотрудники, курсанты участвуют в конкурсах и фестивалях МВД России. Действует курсантский духовой оркестр. Работают многочисленные спортивные секции. Территория и помещения филиала являются одними из самых красивых в Калининграде.

Если Вы хотите быть уверенными в завтрашнем дне, получить юридическое образование высокой пробы, стать полноценным и востребованным гражданином и высококвалифицированным специалистом, обращайтесь в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Гусевский», по адресу: г. Гусев, ул. Московская д.45, телефон для справок – 8-401-43-3-39-66, 8-401-43-3-43-44

Чтобы поступить в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России от Вас необходим соответствующий пакет документов, Ваши знания и Ваше желание!

Полная информация об учебном заведении, правилах поступления – на сайте www.klimvd.ru. Адрес филиала: г. Калининград, 236006, ул. Генерала Галицкого, 30. Телефон учебного отдела: (4012) 46-18-13.
Теги: полиция
3 481 просмотр   |   8 комментариев
1
Андрей
# 1Андрей
Сразу видно как дела с работой в гусятнике обстоят по количеству просмотров. Всем так интересно кто кого куда приглашает.
12 января 2017 22:17   ЦитироватьОтветить1
Янтарный морж
# 2Янтарный морж
Цитата: Андрей
Сразу видно как дела с работой в гусятнике обстоят по количеству просмотров. Всем так интересно кто кого куда приглашает.

Ты за себя решай там, и свои выводы шизофренические делай, народ просто интересоваться не может, ПРАВДО?!
13 января 2017 10:00   ЦитироватьОтветить1
Гость Ирина
# 3Гость Ирина
А причем здесь работа? Приглашают учиться, и выпускники смотрят, чтоб определиться с выбором места учебы. Как раз самое время делать выбор. А про учебу в заголовке все четко прописано. И.... как же надо не любить свой город, чтоб называть его так.
13 января 2017 10:59   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Город Гусев
# 4Я люблю Город Гусев
Цитата: Гость Ирина
А причем здесь работа? Приглашают учиться, и выпускники смотрят, чтоб определиться с выбором места учебы. Как раз самое время делать выбор. А про учебу в заголовке все четко прописано. И.... как же надо не любить свой город, чтоб называть его так.

потому что умственно-отсталый пишет, умный человек, такого в жизни не напишет.
13 января 2017 13:49   ЦитироватьОтветить4
Андрей
# 5Андрей
Цитата: Я люблю Город Гусев
Цитата: Гость Ирина
А причем здесь работа? Приглашают учиться, и выпускники смотрят, чтоб определиться с выбором места учебы. Как раз самое время делать выбор. А про учебу в заголовке все четко прописано. И.... как же надо не любить свой город, чтоб называть его так.

потому что умственно-отсталый пишет, умный человек, такого в жизни не напишет.

А я не живу в Гусеве, я продал всё и уехал от сюда и смотрю со стороны, спасибо "любимой администрации". Делаю бизнес в другом городе)))))
13 января 2017 14:24   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 6Андрей
Цитата: Янтарный морж
Цитата: Андрей
Сразу видно как дела с работой в гусятнике обстоят по количеству просмотров. Всем так интересно кто кого куда приглашает.

Ты за себя решай там, и свои выводы шизофренические делай, народ просто интересоваться не может, ПРАВДО?!

Морж иди янтарь копай ты ёще не знаешь кто из умственно отсталый. Наивный друг ты и в правду думаешь что всё хорошо?
13 января 2017 14:27   ЦитироватьОтветить0
век учись
Цитата: Андрей
Цитата: Янтарный морж
Цитата: Андрей
Сразу видно как дела с работой в гусятнике обстоят по количеству просмотров. Всем так интересно кто кого куда приглашает.

Ты за себя решай там, и свои выводы шизофренические делай, народ просто интересоваться не может, ПРАВДО?!

Морж иди янтарь копай ты ёще не знаешь кто из умственно отсталый. Наивный друг ты и в правду думаешь что всё хорошо?


Тролль долбаный, да к тому же безграмотный!
14 января 2017 14:45   ЦитироватьОтветить1
Янтарный морж
# 8Янтарный морж
Цитата: век учись
Тролль долбаный, да к тому же безграмотный!

Он неуч)))))))))))))
15 января 2017 10:24   ЦитироватьОтветить1