Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Совет ССУ ГАПК выбрал нового лидера

Совет ССУ ГАПК выбрал нового лидера

6 апреля 2011, 19:50
30 марта 2011 года музей колледжа гостеприимно превратился УИК ГАПК. Флаги РФ, Калининградской области, города Гусева и символика Гусевского агропромышленного колледжа украсили помещение музея и придали торжественность. Клуб молодого избирателя, который работает при музее, помог провести выборы согласно положению по выборам и в игровой форме познакомить с законом КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «О выборах депутатов Калининградской областной Думы».

Состоялось расширенное заседание ССУ ГОУ СПО «Гусевский агро-промышленный колледж». Рассматривались следующие вопросы:
  1. Отчет ССУ о проделанной работе с марта 2010 года по март 2011 года. Отчитывались председатель (президент) ССУ ГАПК Зеленецкая Мария и куратор ССУ ГАПК Сапельникова Людмила Владимировна – педагог дополнительного образования ;
  2. Выборы председателя (президента ) ССУ ГАПК

Избирать председателя совета студенческого самоуправления ГОУ СПО ГАПК было решено всеми членами ССУ, а также на заседании студсовет разрешил проголосовать всем присутствующим преподавателям и путем закрытого голосования был избран новый председатель студенческого самоуправления ГАПК – Янчевская Элина Игоревна, студентка 1 курса отделения «Правоведение». Поздравления и напутственные слова Элине выразили в этот день заместитель директора по УВР Бальсис Светлана Витальевна, классные руководители Бондарь Лариса Анатольевна и Шугаева Анна Александровна, руководитель музея Лазарева Валентина Петровна, а также её товарищи. В добрый путь, Элина, желаем тебе настоящих жизненных и творческих побед!!!




Культурно-массовые мероприятия колледжа в марте.


Концерт 8 марта!
Начало марта ознаменовалось праздничным концертом, который со-стоялся в актовом зале колледжа и был подготовлен студентами для женщин и девушек нашего образовательного учреждения. Концертную программу вели пять «отважных рыцарей» и подарили залу множество прекрасных стихов, шуток и поздравлений. А студенческий совет колледжа торжественно вручил всем женщинам цветы.

Масленица
В студенческом общежитии № 2 прошла масленичная неделя. В рамках недели были проведены мероприятия: «Посиделки с блинами», «Кулинарный поединок», победителем которого стал обучающийся 3 курса профессии «Тракторист-машинист» Гюлумян Мартик.

«Что? Где ? Когда?»
В преддверии праздника Дня космонавтики 31 марта в общежитии № 2 состоялся интеллектуальный турнир - «Что? Где? Когда? Тематика игры была посвящена Году Российской космонавтики. В мероприятии приняли участие 6 команд, представляющих студенческие общежития г.Гусева. места распределились следующим образом: 1 место – команда «Заводной апельсин» общежитие № 2 ГАПК , 2 место – команда «Кристалл» общежитие Гусевского политехнического техникума, 3 место – команда «Умняги» общежитие № 2 ГАПК.

Муниципальная игра «Что? Где ? Когда?»
Муниципальном турнире «Что? Где? Когда?» приняла участие сборная команда студентов и преподавателей «Без няньки», капитан команды Арасланов Анатолий – студент 3 курса Агрономического отделения. Новая команда заняла I место среди молодежных команд города и II место в общем зачете. «Без няньки» - так держать!!!
Другие новости по теме
Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Гусевские студенты заняли призовые места на Многожанровом фестивалеГусевские студенты заняли призовые места на Многожанровом фестивалеВ Гусевском агропромышленном колледже в эту пятницу состоялся конкурс студентов-ветеринаровВ Гусевском агропромышленном колледже в эту пятницу состоялся конкурс студентов-ветеринаровГусевские студенты заняли призовые места на олимпиаде по русскому языку и литературеГусевские студенты заняли призовые места на олимпиаде по русскому языку и литературе
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Патриот.
2 часа назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
3 часа назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
3 часа назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
5 часов назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
5 часов назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
11 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
Сегодня в 01:58
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?