Объявления

Фотоотчет Городского дома культуры с Православного фестиваля

16 апрель 2017, 19:53
В городе Гусеве прошел Православный фестиваль. Предлагаем Вам фотоотчет Городского дома культуры с этого мероприятия.

Фотограф Сергей Рожков.
Теги: пасха Городской дом культуры
1 519 просмотров   |   11 комментариев
2
Родитель
# 1Родитель
Все это хорошо, красивые фото, хорошее мероприятие. Не хотелось в Светлый Праздник писать, но все же. Скажите, уважаемая администрация, уважаемый отдел образования и отдел культуры. Вы когда порядок у себя в рядах наведете? Или руководить правильно будете или просто научитесь работать как надо? Почему информацию о том, что с Дома Культуры на храм мероприятие переносится, довели в последний момент, через третьих лиц? Дети были не одеты для улицы, стояли с синюшными губами, стосороковыми выступали, не места для обогрева не было предусмотрено, не нормального места для переодевания. Вы скажите, у вас свои дети есть?? Давайте вы в следующий раз их всех соберете и своими силами проведете мероприятие, подобного рода? Надоело, честное слово. Мы по вашему что, быдло бездушное? Кому эта показуха нужна была? Максимум человек сто на площадке перед храмом было, а под конец человек 20 и то все родители которые детей своих ждали. Мы когда перестанем то для себя мероприятия делать? И когда народ начнем уважать. Ну ладно нас, вы нас за людей то не считаете, но детей хотя бы пожалели? У меня дочь слегла моментально, температура 39. Это нормально? Вы лекарства будете покупать и лечение оплачивать? Вы себе галочку поставили и забыли, как страшный сон, до следующего раза. Все ребятки, я сам больше дочь не поведу не на одно мероприятие и всем родителям тоже самое посоветую. Удачи вам, руководители....
16 апреля 2017 20:38   ЦитироватьОтветить36
Раб Божий
# 2Раб Божий
Братья, нехорошо в Великий Праздник злобой друг на друга пыхать. Во все времена только уповая на Бога дела Великие вершились у нас. С Божией помощью святой Александр Невский бил тевтонца малым числом. Преподобный монах Пересвет положило начало победы на поле Куликовом. В лихую годину 1941 по приказу Сталина Батюшка делал облет вокруг Москвы с Иконой Божьей Матери, чем и выстояли. И ещё братья остерегаю Вас, что статью за оскорбление чувств верующих ещё никто не отменял. Не уподобляйтесь едросюкам и бывшим комунякам, устроившим вчера шабош в доме искусств в Калининграде.
17 апреля 2017 06:37   ЦитироватьОтветить0
Макс
# 3Макс
Раб Божий,
Что Вы несете... cold_sweat
17 апреля 2017 09:54   ЦитироватьОтветить8
э-эх
# 4э-эх
хотелось как лучше, а получилось как всегда..
17 апреля 2017 10:01   ЦитироватьОтветить5
Тупой и еще тупее
# 5Тупой и еще тупее
Цитата: Раб Божий
Братья, нехорошо в Великий Праздник злобой друг на друга пыхать. Во все времена только уповая на Бога дела Великие вершились у нас. С Божией помощью святой Александр Невский бил тевтонца малым числом. Преподобный монах Пересвет положило начало победы на поле Куликовом. В лихую годину 1941 по приказу Сталина Батюшка делал облет вокруг Москвы с Иконой Божьей Матери, чем и выстояли. И ещё братья остерегаю Вас, что статью за оскорбление чувств верующих ещё никто не отменял. Не уподобляйтесь едросюкам и бывшим комунякам, устроившим вчера шабош в доме искусств в Калининграде.

Где ж вы видите оскорбление чувств верующих? Я, наоборот, призываю молиться за здоровье ребенка, а не пичкать всякими забугорными лекарствами. Кто знает, что они туда добавляют, чтобы травить наших православных детишек. 21 век, а не знают, что единственно молитва помогает русскому человеку. А таких как Родитель надо гнать подальше от нашей церкви.
Вы совершенно правы, что только благодаря Иконе наш великий православный народ смог одолеть фашиста проклятущего- Сатану. Слава Сталину, человеку глубоко верующему. Он даже в семинарии обучался. Вот так-то.
17 апреля 2017 11:06   ЦитироватьОтветить1
Конь в пальто
# 6Конь в пальто
Вот как интересно получается на этом сайте,что куча новостей без комментов,а как только статья про церковь и православие,так выползают из щелей вурдулаки местные.
17 апреля 2017 16:35   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 7Ника
Родитель,
Показуха-это проявление гордыни,что,как известно является одним из смертных грехов. "Перевесила" она здоровье ваших детей. Дети не могут оценить,замёрзнут они,или нет, доверяют взрослым.Ответственность ложится на организаторов и родителей.Я бы своего ребёнка не вывела на ледяной ветер, хоть что мне делайте. Кроме родителей о детях заботиться никто не будет. А организаторам- сорвать бы эту показуху- в другой раз задумаются.Интересно, а есть какие-то санитарные нормы, температурные режимы для выступления детей на уличных массовых мероприятиях? В школах,если не выдержана температура, распускают по домам.Потому,что директор несёт ответственность за здоровье школьников. А на наших культурных, спортивных мероприятиях за здоровье детей-тех,кто выступает и подолгу ждёт своего выхода- никто не отвечает,получается.
18 апреля 2017 09:34   ЦитироватьОтветить6
Андрей
# 8Андрей
На показушные мероприятия нашей администрации (пасха, масленица, открытие церквей техно полис итд) не ходил не ходу и ходить не буду, потому что всё не от души, а так для галочки или собирают народ чтобы очередной чинуша языком своим перед народом побрякал всякую чуш.
18 апреля 2017 10:32   ЦитироватьОтветить4
Андрей
# 9Андрей
Скоро всех будут звать для масовки на открытие не кому не нужного моста. Я не пойду.
18 апреля 2017 10:35   ЦитироватьОтветить2
Гость Алекс
# 10Гость Алекс
Андрей,
Мероприятия технополиса не имеют никакого отношения к показушным мероприятиям администрации.
18 апреля 2017 13:35   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 11Андрей
Цитата: Гость Алекс
Андрей,
Мероприятия технополиса не имеют никакого отношения к показушным мероприятиям администрации.
А когда Алиханов приезжал(капсулу закапывали) администрация там не бегала на цирлах? Если так считать то на пасху всех церковь позвала, на масленицу весна позвала)))
18 апреля 2017 13:42   ЦитироватьОтветить2