16 ноября 2010 в Гусеве проводится День донора - Подарить жизнь просто!
Как мы уже писали ранее, 16 ноября 2010 года в Гусеве проводится День донора, всем у кого есть возможность и желание помочь людям нуждающимся в крови, просим Вас присоединиться, станьте донором крови!
Несмотря на все достижения современной медицины до сих пор бывают ситуации, когда без донорской крови невозможно спасти жизнь человека. Постоянно, каждый день кому-то жизненно необходима донорская кровь. Процедура кроводачи совершенно безопасна для донора и не занимает много времени. Здоровому человеку ничего не стоит отдать 450 мл крови, но для кого-то эта кровь может оказаться бесценной. Каждый раз, сдавая кровь, донор дарит кому-то шанс на спасение и при этом ничего не теряет сам, а лишь приобретает, потому что добро, которое человек приносит в мир, обязательно возвращается к нему. Донорство — не просто медицинская процедура. Это самый простой и доступный способ сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше.
Сдача крови будет проводиться в здании Центральной районной больницы в кабинете № 9 (физиотерапевтический кабинет), с 8.00.
Необходимо явиться натощак, употребление алкоголя, аспирина и анальгетиков исключить за 48 часов.
При себе иметь паспорт.
Другие новости по теме



