Магазин «Двери» на Красноармейской

Сегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних дел

10 ноябрь 2017, 17:34
Сегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних дел
Сегодня в Городском доме культуры чествовали тех, кто стоит на страже закона и правопорядка – сотрудников органов внутренних дел. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

От имени главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова поздравила сотрудников и ветеранов Гусевского отдела внутренних дел с их профессиональным праздником его заместитель Людмила Томина: «Для всех жителей нашего округа вы - надежная крепкая стена, которая защищает нас от преступности и беззакония. Вы боритесь с коррупцией, с незаконным оборотом наркотиков, вы обеспечиваете общественный порядок. За это мы вам благодарны и очень вами гордимся!».

Людмила Томина вручила Благодарственные письма служащим правопорядка за их нелегкий и ответственный труд и, в качестве подарка, передала начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Гусевский», подполковнику полиции Руслану Молчанову сертификат на гимнастический комплекс для тренировок личного состава, а также годовой абонемент на посещение Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Гусева лучшим сотрудникам ОВД г. Гусева.

Секретарь Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов вручил благодарственные письма сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Гусевский»:
- инспектору отделения по работе с личным составом, лейтенанту внутренней службы Матюшиной Наталье Николаевне,
- оперуполномоченному отделения уголовного розыска, старшему лейтенанту полиции Зонненбергу Даниле Леонидовичу,
- заместителю начальника межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» – начальнику отделения по Гусевскому городскому округу следственного отдела, подполковнику юстиции Зварич Елене Владимировне,
- оперуполномоченному отделения уголовного розыска, старшему лейтенанту полиции Байде Александру Алексеевичу,
- полицейскому отделения патрульно-постовой службы, старшему сержанту полиции Антонову Сергею Юрьевичу.

А также передал руководителю межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» Руслану Олеговичу Молчанову поздравительный адрес от депутата Калининградской областной Думы Михаила Зацепина и 5 абонементов на посещение ФОКа.

В этот день почтили память тех, кого уже нет рядом, но кто не жалея ни сил, ни времени отдал свою жизнь служению народу.
Еще множество поздравлений принимали сотрудники органов внутренних дел, все это сопровождалось яркими танцами и песнями о мужестве и отваге людей в погонах.
Теги: Городской дом культуры полиция
2 576 просмотров   |   20 комментариев
1
Шевельнул.А
# 1Шевельнул.А
А где Е.Е. и А.П Гнездилов. Игнор ментов.?
10 ноября 2017 17:58   ЦитироватьОтветить5
буся
# 2буся
На заглавной Леша-алкаш слева стоит. Недавно пьяного с Тополька и Сити выкидывали. Лучший сотрудник. Ха-ха-ха...
10 ноября 2017 19:00   ЦитироватьОтветить1
Гость Сергей
# 3Гость Сергей
к празднику сотрудников ОВД экипаж дежурной части шерстил сегодня рынок. Составляли протоколы где торговали польской продукцией и др товарамы. Итог их работы: все скинулись от 3 до 5 т.р и сумки с продуктами (консервы колбаса кофе).
10 ноября 2017 19:10   ЦитироватьОтветить8
Янтарик
# 4Янтарик
А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?
10 ноября 2017 19:11   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 5Прохожий
Цитата: Янтарик
А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?

Нет он станет сером Гусева. Ему ААА обещал
10 ноября 2017 19:33   ЦитироватьОтветить1
Гость Татьяна
# 6Гость Татьяна
Цитата: Прохожий
Цитата: Янтарик
А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?

Нет он станет сером Гусева. Ему ААА обещал

Скорей бы. Сил ждать больше нет. А, то скоро бизнес закрывать придётся.
10 ноября 2017 20:04   ЦитироватьОтветить2
Случайно зашел
# 7Случайно зашел
Цитата: Прохожий
Цитата: Янтарик
А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?

Нет он станет сером Гусева. Ему ААА обещал

Это потому он ментов с праздником поздравил?)))На радостях)))))
10 ноября 2017 20:07   ЦитироватьОтветить0
Гость Геннадий
# 8Гость Геннадий
Это мудрое решение, а то скоро Гусев, станем Мусорском
10 ноября 2017 20:09   ЦитироватьОтветить0
просто проходил
# 9просто проходил
Жаль,что я не пошёл. Хоть бы живьём на палицаев посмотрел.В городе их не увидишь. Камер понатыкали и сидят в мягких креслах. Кто у нас участковый??? Понятия не имею...
10 ноября 2017 20:46   ЦитироватьОтветить1
НЕ МЕНТ
# 10НЕ МЕНТ
просто проходил,
Цитата: просто проходил
Жаль,что я не пошёл. Хоть бы живьём на палицаев посмотрел.В городе их не увидишь. Камер понатыкали и сидят в мягких креслах. Кто у нас участковый??? Понятия не имею...

Это очень хорошо, что вы не знаете своего участкового, если бы были проблемы в первую очередь бы к нему побежали...
ВАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА, НО НА ПЕРВЫЙ РАЗ КАК БУДТО НЕ ВИДНА....
10 ноября 2017 20:52   ЦитироватьОтветить5
Сергей. Ю
# 11Сергей. Ю
С праздником!!!!
10 ноября 2017 21:16   ЦитироватьОтветить7
Яшка
# 12Яшка
Вот кому-кому хочется пожелать более спокойной рабочей обстановки, так это полиции и медикам!

И все-таки хочется сказать в поздравление-с Днём милиции!!! Мирных Вам будней и спасибо, что ценой даже своих жизней, что не редкость, храните наш покой! Спасибо!
10 ноября 2017 22:04   ЦитироватьОтветить14
Ку
# 13Ку
Понабежало пару упырей диванных. Не дай бог припечет побежите к тем, кого поносите. Мирных вам будней, сотрудники полиции. С праздником!
10 ноября 2017 23:07   ЦитироватьОтветить8
МанькаОблигация
# 14МанькаОблигация
Побежать то побегут.. Кто по наивности, а кто надеясь на чудо... А результат в 98% случаев-полное разочарование в тех, у кого служба и опасна и трудна Ку,
11 ноября 2017 03:58   ЦитироватьОтветить1
Лариса Константиновна
# 15Лариса Константиновна
С профессиональным праздником, коллеги! Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия. Особенное поздравление ветеранам органов внутренних дел, с которыми долгое время служили: Калининой Н. А., Тарасову Ю.П., Афанасьеву А. Л., Стрельцову О. В., Томилиной А. П., Томилину Э. В. , Колеватых В., Васильеву В. В. Селиченко Ф. и др. Здоровья вам и долгих, долгих лет жизни.
11 ноября 2017 20:40   ЦитироватьОтветить8
Конь в пальто
# 16Конь в пальто
Его обязанность обходить участок,а не моя. Тупее ответа я не видал.
12 ноября 2017 23:22   ЦитироватьОтветить0
ответ
# 17ответ
Цитата: буся
На заглавной Леша-алкаш слева стоит. Недавно пьяного с Тополька и Сити выкидывали. Лучший сотрудник. Ха-ха-ха...

Идиот если незнаешь кто есть на фото их двое с такой фамилией, а на фото александр



буся,
13 ноября 2017 09:31   ЦитироватьОтветить4
Ксюня
# 18Ксюня
Если вы не знаете, то и говорить не надо.... С лево стоит Александр, а не Алексей.... Их путают по фамилии....
13 ноября 2017 23:11   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 19Гость Гость
Цитата: Гость Сергей
к празднику сотрудников ОВД экипаж дежурной части шерстил сегодня рынок. Составляли протоколы где торговали польской продукцией и др товарамы. Итог их работы: все скинулись от 3 до 5 т.р и сумки с продуктами (консервы колбаса кофе).


Откуда такая инфа? Сам видел?
14 ноября 2017 16:10   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 20Гость гость
Гость Гость,
Пи................з....................бол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 ноября 2017 15:40   ЦитироватьОтветить0