Главная / Новости / Общество / Сегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних дел

10 ноября 2017, 17:34
Сегодня в Городском доме культуры чествовали сотрудников органов внутренних дел
Сегодня в Городском доме культуры чествовали тех, кто стоит на страже закона и правопорядка – сотрудников органов внутренних дел. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

От имени главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова поздравила сотрудников и ветеранов Гусевского отдела внутренних дел с их профессиональным праздником его заместитель Людмила Томина: «Для всех жителей нашего округа вы - надежная крепкая стена, которая защищает нас от преступности и беззакония. Вы боритесь с коррупцией, с незаконным оборотом наркотиков, вы обеспечиваете общественный порядок. За это мы вам благодарны и очень вами гордимся!».

Людмила Томина вручила Благодарственные письма служащим правопорядка за их нелегкий и ответственный труд и, в качестве подарка, передала начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Гусевский», подполковнику полиции Руслану Молчанову сертификат на гимнастический комплекс для тренировок личного состава, а также годовой абонемент на посещение Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Гусева лучшим сотрудникам ОВД г. Гусева.

Секретарь Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов вручил благодарственные письма сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Гусевский»:
- инспектору отделения по работе с личным составом, лейтенанту внутренней службы Матюшиной Наталье Николаевне,
- оперуполномоченному отделения уголовного розыска, старшему лейтенанту полиции Зонненбергу Даниле Леонидовичу,
- заместителю начальника межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» – начальнику отделения по Гусевскому городскому округу следственного отдела, подполковнику юстиции Зварич Елене Владимировне,
- оперуполномоченному отделения уголовного розыска, старшему лейтенанту полиции Байде Александру Алексеевичу,
- полицейскому отделения патрульно-постовой службы, старшему сержанту полиции Антонову Сергею Юрьевичу.

А также передал руководителю межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» Руслану Олеговичу Молчанову поздравительный адрес от депутата Калининградской областной Думы Михаила Зацепина и 5 абонементов на посещение ФОКа.

В этот день почтили память тех, кого уже нет рядом, но кто не жалея ни сил, ни времени отдал свою жизнь служению народу.
Еще множество поздравлений принимали сотрудники органов внутренних дел, все это сопровождалось яркими танцами и песнями о мужестве и отваге людей в погонах.
Другие новости по теме
Сегодня в ГДК чествовали сотрудников органов внутренних делСегодня в ГДК чествовали сотрудников органов внутренних делНачальник гусевской полиции отчитался перед депутатами округаНачальник гусевской полиции отчитался перед депутатами округа«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. Ш
    Шевельнул.А
    10 ноября 2017 17:58
    А где Е.Е. и А.П Гнездилов. Игнор ментов.?
  2. б
    буся
    10 ноября 2017 19:00
    На заглавной Леша-алкаш слева стоит. Недавно пьяного с Тополька и Сити выкидывали. Лучший сотрудник. Ха-ха-ха...
  3. Г
    Гость Сергей
    10 ноября 2017 19:10
    к празднику сотрудников ОВД экипаж дежурной части шерстил сегодня рынок. Составляли протоколы где торговали польской продукцией и др товарамы. Итог их работы: все скинулись от 3 до 5 т.р и сумки с продуктами (консервы колбаса кофе).
  4. Я
    Янтарик
    10 ноября 2017 19:11
    А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?
  5. П
    Прохожий
    10 ноября 2017 19:33
    Цитата: Янтарик
    А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?

    Нет он станет сером Гусева. Ему ААА обещал
  6. Г
    Гость Татьяна
    10 ноября 2017 20:04
    Цитата: Прохожий
    Цитата: Янтарик
    А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?

    Нет он станет сером Гусева. Ему ААА обещал

    Скорей бы. Сил ждать больше нет. А, то скоро бизнес закрывать придётся.
  7. С
    Случайно зашел
    10 ноября 2017 20:07
    Цитата: Прохожий
    Цитата: Янтарик
    А Распопов и Зацепин опять деньги Янтарного комбината разбазаривают или решили ментов подкупить?

    Нет он станет сером Гусева. Ему ААА обещал

    Это потому он ментов с праздником поздравил?)))На радостях)))))
  8. Г
    Гость Геннадий
    10 ноября 2017 20:09
    Это мудрое решение, а то скоро Гусев, станем Мусорском
  9. п
    просто проходил
    10 ноября 2017 20:46
    Жаль,что я не пошёл. Хоть бы живьём на палицаев посмотрел.В городе их не увидишь. Камер понатыкали и сидят в мягких креслах. Кто у нас участковый??? Понятия не имею...
  10. Н
    НЕ МЕНТ
    10 ноября 2017 20:52
    просто проходил,
    Цитата: просто проходил
    Жаль,что я не пошёл. Хоть бы живьём на палицаев посмотрел.В городе их не увидишь. Камер понатыкали и сидят в мягких креслах. Кто у нас участковый??? Понятия не имею...

    Это очень хорошо, что вы не знаете своего участкового, если бы были проблемы в первую очередь бы к нему побежали...
    ВАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА, НО НА ПЕРВЫЙ РАЗ КАК БУДТО НЕ ВИДНА....
  11. С
    Сергей. Ю
    10 ноября 2017 21:16
    С праздником!!!!
  12. Я
    Яшка
    10 ноября 2017 22:04
    Вот кому-кому хочется пожелать более спокойной рабочей обстановки, так это полиции и медикам!

    И все-таки хочется сказать в поздравление-с Днём милиции!!! Мирных Вам будней и спасибо, что ценой даже своих жизней, что не редкость, храните наш покой! Спасибо!
  13. К
    Ку
    10 ноября 2017 23:07
    Понабежало пару упырей диванных. Не дай бог припечет побежите к тем, кого поносите. Мирных вам будней, сотрудники полиции. С праздником!
  14. М
    МанькаОблигация
    11 ноября 2017 03:58
    Побежать то побегут.. Кто по наивности, а кто надеясь на чудо... А результат в 98% случаев-полное разочарование в тех, у кого служба и опасна и трудна Ку,
  15. Л
    Лариса Константиновна
    11 ноября 2017 20:40
    С профессиональным праздником, коллеги! Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия. Особенное поздравление ветеранам органов внутренних дел, с которыми долгое время служили: Калининой Н. А., Тарасову Ю.П., Афанасьеву А. Л., Стрельцову О. В., Томилиной А. П., Томилину Э. В. , Колеватых В., Васильеву В. В. Селиченко Ф. и др. Здоровья вам и долгих, долгих лет жизни.
  16. К
    Конь в пальто
    12 ноября 2017 23:22
    Его обязанность обходить участок,а не моя. Тупее ответа я не видал.
  17. о
    ответ
    13 ноября 2017 09:31
    Цитата: буся
    На заглавной Леша-алкаш слева стоит. Недавно пьяного с Тополька и Сити выкидывали. Лучший сотрудник. Ха-ха-ха...

    Идиот если незнаешь кто есть на фото их двое с такой фамилией, а на фото александр



    буся,
  18. К
    Ксюня
    13 ноября 2017 23:11
    Если вы не знаете, то и говорить не надо.... С лево стоит Александр, а не Алексей.... Их путают по фамилии....
  19. Г
    Гость Гость
    14 ноября 2017 16:10
    Цитата: Гость Сергей
    к празднику сотрудников ОВД экипаж дежурной части шерстил сегодня рынок. Составляли протоколы где торговали польской продукцией и др товарамы. Итог их работы: все скинулись от 3 до 5 т.р и сумки с продуктами (консервы колбаса кофе).


    Откуда такая инфа? Сам видел?
  20. Г
    Гость гость
    17 ноября 2017 15:40
    Гость Гость,
    Пи................з....................бол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!