Стройцентр

Сборная города Гусева заняла третье место на Чемпионате Европы по КВН

6 декабрь 2017, 14:04
Сборная города Гусева заняла третье место на Чемпионате Европы по КВН
5 декабря в 19:00 в Доме Москвы лучшие команды сезона сошлись в финальной битве за звание Чемпиона Европы КВН! . Состав финалистов определился по итогам Кубка мэра Риги, который состоялся 29 сентября.

По итогам всех мероприятий сезона в финале играли следующие команды: «Ещё» (Спб, Россия), «Лобстер от смеха» (Таллинн, Эстония), «Лучшие друзья» (Минск, Беларусь), «Крапива» (Иерусалим, Изариль), Сборная Гусева (город Гусев, Россия).

Как пишет группа ВКонтакте «Я люблю город Гусев», сборная города Гусева дошла до финала и заняла 3 место.

Поздравляем ребят с этим результатом.
Теги: КВН соревнование
1 362 просмотра   |   21 комментарий
2
Домбровский
# 1Домбровский
Ну наконец то. За столько лет призовое место заняли, все не зря на бюджетные деньги раскатывать. Ну теперь можно и в Ригу погулять и отпраздновать. а всем критиканам написать, что мы не зря ездим. Третье место вон взяли!
6 декабря 2017 14:10   ЦитироватьОтветить3
Опять что-то пропустил
# 2Опять что-то пропустил
Молодцы!!!!!!!!
6 декабря 2017 14:14   ЦитироватьОтветить10
Человек
# 3Человек
Даже не сомневалась, что у ребят получится. МОЛОДЦЫ!!! Пусть теперь все, кто слюной брызгал, тихо сопят в уголочке с завистливыми глазками)))
6 декабря 2017 14:56   ЦитироватьОтветить10
он
# 4он
такой тупой юмор себе оставте
6 декабря 2017 15:19   ЦитироватьОтветить8
Гость Гость
# 5Гость Гость
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Все не зря!!!
6 декабря 2017 15:35   ЦитироватьОтветить7
Участник
# 6Участник
Цитата: Человек
Даже не сомневалась, что у ребят получится. МОЛОДЦЫ!!! Пусть теперь все, кто слюной брызгал, тихо сопят в уголочке с завистливыми глазками)))

Да. Видимо нормально денежек бюджетных завезли. Не для кого не секрет что в этой "игре" давным давно все покупается и продается.
6 декабря 2017 15:57   ЦитироватьОтветить5
Яяя
# 7Яяя
А может пусть эти "хахашечки" пусть там и остаются??? Ригу "прославят"...
6 декабря 2017 16:54   ЦитироватьОтветить3
Она
# 8Она
Цитата: он
такой тупой юмор себе оставте

он,
Смотри аншлаг)
6 декабря 2017 17:00   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 9Зритель
3 место из 5 команд это повод для радости?!
6 декабря 2017 17:27   ЦитироватьОтветить6
Гость Местный
# 10Гость Местный
Цитата: Зритель
3 место из 5 команд это повод для радости?!

5 команд прошли в финал
6 декабря 2017 17:42   ЦитироватьОтветить0
за квн
# 11за квн
Ребята вы очень талантливы раз у вас столько завистников с пеной у рта.Так держать.Значит все правильно делаете раз ваши достижения не дают покоя этим бездарным ничего не добившимся в своей жизни писателям гадких комментариев.Молодцы.............................................................
6 декабря 2017 17:55   ЦитироватьОтветить14
Гость Татьяна
МОЛОДЦЫ!!! Успеха и оптимизма!
6 декабря 2017 20:57   ЦитироватьОтветить4
Теперь печально
Цитата: за квн
Ребята вы очень талантливы раз у вас столько завистников с пеной у рта.Так держать.Значит все правильно делаете раз ваши достижения не дают покоя этим бездарным ничего не добившимся в своей жизни писателям гадких комментариев.Молодцы.............................................................

Наконец-то подготовились как никогда и выиграли среди платных команд,которых никто и нигде не знал и не будет знать,средний результат конечно результат,но вааще не показатель,ну сами то знаете,тем хуже для ваших немногочисленных тутошних блюстителей за комментариями не только в новостях про КВН.Отлично и похвально,что и команду переименовали,все здорово,но как в той песенке «но мы то знаем..» все делается ради стремления и попыток себя пропиарить и ухватить шанс на приглашение в команды других регионов,и тогда - и помнить не помню сто из области,тем более кто такой Гусев...
6 декабря 2017 22:03   ЦитироватьОтветить10
Гость.
# 14Гость.
Киньте видео или хотя бы пару шуток нашей команды.
7 декабря 2017 00:04   ЦитироватьОтветить2
Квн
# 15Квн
Цитата: Гость.
Киньте видео или хотя бы пару шуток нашей команды.

Шутка за 300 с интернета про тракториста
7 декабря 2017 07:43   ЦитироватьОтветить5
Против
# 16Против
Бездельники
7 декабря 2017 13:10   ЦитироватьОтветить3
За КВН
# 17За КВН
Опять завистники нарисовались.Оказывается как много людей с черной завистью.А ребятам почет и слава. Молодцы.
7 декабря 2017 14:24   ЦитироватьОтветить4
Против .
# 18Против .
На кучу бездельников. Выделяются деньги из бюджета ,чтобы те ездили в другие города .В то время как некоторым отключают свет за неуплату .
Это бред !!!!
8 декабря 2017 09:50   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 19Гость Гость
Цитата: За КВН
Опять завистники нарисовались.Оказывается как много людей с черной завистью.А ребятам почет и слава. Молодцы.

В чем их почет и слава?? Что они сделали, кроме того что потратили деньги налогоплательщиков.
8 декабря 2017 12:24   ЦитироватьОтветить3
Против .
# 20Против .
Вот кто говорит ,слава и почет ,пусть оплачивает им поездки.помощь должна быть действительно адресная от властей .смеяться можно тогда ,когда всем хорошо и весело
Некоторые етей в школу собрать не могут ,а тут кто то ездит
8 декабря 2017 14:01   ЦитироватьОтветить2
Реалист
# 21Реалист
Цитата: Против .
Вот кто говорит ,слава и почет ,пусть оплачивает им поездки.помощь должна быть действительно адресная от властей .смеяться можно тогда ,когда всем хорошо и весело
Некоторые етей в школу собрать не могут ,а тут кто то ездит

Вообще то вашего мнения никто и не спрашивает. Вы же все равно ни на что повлиять не можете.
10 декабря 2017 00:17   ЦитироватьОтветить0