Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Сборная города Гусева заняла третье место на Чемпионате Европы по КВН

Сборная города Гусева заняла третье место на Чемпионате Европы по КВН

6 декабря 2017, 14:04
Сборная города Гусева заняла третье место на Чемпионате Европы по КВН
5 декабря в 19:00 в Доме Москвы лучшие команды сезона сошлись в финальной битве за звание Чемпиона Европы КВН! . Состав финалистов определился по итогам Кубка мэра Риги, который состоялся 29 сентября.

По итогам всех мероприятий сезона в финале играли следующие команды: «Ещё» (Спб, Россия), «Лобстер от смеха» (Таллинн, Эстония), «Лучшие друзья» (Минск, Беларусь), «Крапива» (Иерусалим, Изариль), Сборная Гусева (город Гусев, Россия).

Как пишет группа ВКонтакте «Я люблю город Гусев», сборная города Гусева дошла до финала и заняла 3 место.

Поздравляем ребят с этим результатом.
Другие новости по теме
Сборная КВН Гусева поборется в финальной битве за звание Чемпиона ЕвропыСборная КВН Гусева поборется в финальной битве за звание Чемпиона ЕвропыСборная Гусева приняла участие в финальной битве Чемпионата Европы по КВНСборная Гусева приняла участие в финальной битве Чемпионата Европы по КВНСборная КВН города Гусева приняла участие в игре за Кубок мэра РигиСборная КВН города Гусева приняла участие в игре за Кубок мэра РигиСборная команда КВН Гусева поборится за приз мэра города РигиСборная команда КВН Гусева поборится за приз мэра города Риги
  1. Д
    Домбровский
    6 декабря 2017 14:10
    Ну наконец то. За столько лет призовое место заняли, все не зря на бюджетные деньги раскатывать. Ну теперь можно и в Ригу погулять и отпраздновать. а всем критиканам написать, что мы не зря ездим. Третье место вон взяли!
  2. О
    Опять что-то пропустил
    6 декабря 2017 14:14
    Молодцы!!!!!!!!
  3. Ч
    Человек
    6 декабря 2017 14:56
    Даже не сомневалась, что у ребят получится. МОЛОДЦЫ!!! Пусть теперь все, кто слюной брызгал, тихо сопят в уголочке с завистливыми глазками)))
  4. о
    он
    6 декабря 2017 15:19
    такой тупой юмор себе оставте
  5. Г
    Гость Гость
    6 декабря 2017 15:35
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Все не зря!!!
  6. У
    Участник
    6 декабря 2017 15:57
    Цитата: Человек
    Даже не сомневалась, что у ребят получится. МОЛОДЦЫ!!! Пусть теперь все, кто слюной брызгал, тихо сопят в уголочке с завистливыми глазками)))

    Да. Видимо нормально денежек бюджетных завезли. Не для кого не секрет что в этой "игре" давным давно все покупается и продается.
  7. Я
    Яяя
    6 декабря 2017 16:54
    А может пусть эти "хахашечки" пусть там и остаются??? Ригу "прославят"...
  8. О
    Она
    6 декабря 2017 17:00
    Цитата: он
    такой тупой юмор себе оставте

    он,
    Смотри аншлаг)
  9. З
    Зритель
    6 декабря 2017 17:27
    3 место из 5 команд это повод для радости?!
  10. Г
    Гость Местный
    6 декабря 2017 17:42
    Цитата: Зритель
    3 место из 5 команд это повод для радости?!

    5 команд прошли в финал
  11. з
    за квн
    6 декабря 2017 17:55
    Ребята вы очень талантливы раз у вас столько завистников с пеной у рта.Так держать.Значит все правильно делаете раз ваши достижения не дают покоя этим бездарным ничего не добившимся в своей жизни писателям гадких комментариев.Молодцы...........................................................
    ..
  12. Г
    6 декабря 2017 20:57
    МОЛОДЦЫ!!! Успеха и оптимизма!
  13. Т
    6 декабря 2017 22:03
    Цитата: за квн
    Ребята вы очень талантливы раз у вас столько завистников с пеной у рта.Так держать.Значит все правильно делаете раз ваши достижения не дают покоя этим бездарным ничего не добившимся в своей жизни писателям гадких комментариев.Молодцы...........................................................
    ..

    Наконец-то подготовились как никогда и выиграли среди платных команд,которых никто и нигде не знал и не будет знать,средний результат конечно результат,но вааще не показатель,ну сами то знаете,тем хуже для ваших немногочисленных тутошних блюстителей за комментариями не только в новостях про КВН.Отлично и похвально,что и команду переименовали,все здорово,но как в той песенке «но мы то знаем..» все делается ради стремления и попыток себя пропиарить и ухватить шанс на приглашение в команды других регионов,и тогда - и помнить не помню сто из области,тем более кто такой Гусев...
  14. Г
    Гость.
    7 декабря 2017 00:04
    Киньте видео или хотя бы пару шуток нашей команды.
  15. К
    Квн
    7 декабря 2017 07:43
    Цитата: Гость.
    Киньте видео или хотя бы пару шуток нашей команды.

    Шутка за 300 с интернета про тракториста
  16. П
    Против
    7 декабря 2017 13:10
    Бездельники
  17. З
    За КВН
    7 декабря 2017 14:24
    Опять завистники нарисовались.Оказывается как много людей с черной завистью.А ребятам почет и слава. Молодцы.
  18. П
    Против .
    8 декабря 2017 09:50
    На кучу бездельников. Выделяются деньги из бюджета ,чтобы те ездили в другие города .В то время как некоторым отключают свет за неуплату .
    Это бред !!!!
  19. Г
    Гость Гость
    8 декабря 2017 12:24
    Цитата: За КВН
    Опять завистники нарисовались.Оказывается как много людей с черной завистью.А ребятам почет и слава. Молодцы.

    В чем их почет и слава?? Что они сделали, кроме того что потратили деньги налогоплательщиков.
  20. П
    Против .
    8 декабря 2017 14:01
    Вот кто говорит ,слава и почет ,пусть оплачивает им поездки.помощь должна быть действительно адресная от властей .смеяться можно тогда ,когда всем хорошо и весело
    Некоторые етей в школу собрать не могут ,а тут кто то ездит
  21. Р
    Реалист
    10 декабря 2017 00:17
    Цитата: Против .
    Вот кто говорит ,слава и почет ,пусть оплачивает им поездки.помощь должна быть действительно адресная от властей .смеяться можно тогда ,когда всем хорошо и весело
    Некоторые етей в школу собрать не могут ,а тут кто то ездит

    Вообще то вашего мнения никто и не спрашивает. Вы же все равно ни на что повлиять не можете.