Стройцентр Стройцентр
/ / / Евгений Михайлов проверил ход ремонта детского стоматологического отделения
Информационный сайт города Гусева

Евгений Михайлов проверил ход ремонта детского стоматологического отделения

26 декабря 2017, 11:56
Вчера глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов провел выездное совещание по завершению ремонта детского стоматологического отделения ГБУЗ «Гусевская ЦРБ».

Напомним, что денежные средства в размере 1,350 млн рублей на ремонт детской стоматологии были выделены по инициативе депутата Калининградской областной Думы Михаила Зацепина.

По словам директора МАУ «Служба заказчика-застройщика» Эдуарда Грезева, работы практически завершены, рассказали в пресс-службе городской администрации.

В ходе ремонта были заменены окна, двери, радиаторы отопления, умывальники, а также произведена отделка стен, потолков и полов.

Глава администрации Евгений Михайлов поручил Эдуарду Грезеву подготовить смету и проект на ремонт оставшихся помещений стоматологического отделения ГБУЗ «Гусевская ЦРБ». А также на обустройство входной группы для маломобильных групп населения.
Евгений Михайлов больница
1 342 просмотра   |   8 комментариев
0
житель города
# 1житель города
Когда же сделают нормальную удобную стоянку возле детской поликлиники .Ведь на этой вмещаются только пять автомобилей и два места для водителей инвалидов.Приходиться ставить автомобиль очень далеко и нести больного ребенка на руках.Уберите знак автобусная остановка перед карманом ,дайте людям дополнительные места для парковки.
26 декабря 2017 12:26   ЦитироватьОтветить7
Просто Лось
Герцог, что забеременела?
26 декабря 2017 15:54   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 3Гость Гость
Просто Лось,Да, от сидячей работы. Нихера не делать и получать зарплату.
26 декабря 2017 16:21   ЦитироватьОтветить2
Алексеев
# 4Алексеев
Гость Гость,
Ну Ваша шутка не уместна,т.к.главврач действительно скоро в декрет уходит.
26 декабря 2017 17:46   ЦитироватьОтветить0
МАМА
# 5МАМА
Цитата: житель города
Когда же сделают нормальную удобную стоянку возле детской поликлиники .Ведь на этой вмещаются только пять автомобилей и два места для водителей инвалидов.Приходиться ставить автомобиль очень далеко и нести больного ребенка на руках.Уберите знак автобусная остановка перед карманом ,дайте людям дополнительные места для парковки.

Да я с вами тоже полностью согласна, для чего там этот знак, вообще не понятно, ведь автобус там не останавливается. Еще и на Северной установили знак стоянка запрещена. "Все для народа, все для людей". УБЕРИТЕ ЗНАК АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ!!!!!!!!!!!!!
26 декабря 2017 18:44   ЦитироватьОтветить1
Гость ГОСТь
# 6Гость ГОСТь
10% от ремонта!!!!!!
27 декабря 2017 16:29   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 7Гость Гость
Теперь баба Люба штаны держит?
27 декабря 2017 16:41   ЦитироватьОтветить0
знакомый
# 8знакомый
показуха