Стройцентр Стройцентр
/ / / В Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала
Информационный сайт города Гусева

В Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала

12 января 2018, 16:08
В Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала
Сегодня в Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала Валентиной Пономаренко.

Обсуждались вопросы сотрудничества: организация совместной работы по военно-патриотическому воспитанию, оказание шефской и методической помощи.

Валентина Пономаренко провела гостей по территории учебного заведения, показала классы, жилой блок, медицинский пункт, столовую.

Заместители командира корпуса Андрей Зембатов и Вадим Смирнов поблагодарили педагогический коллектив за обучение и военно-патриотическое воспитание детей.

Секретарь Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов, присутствовавший на встрече, выразил уверенность, что сотрудничество с армейским корпусом выведет на более высокий уровень военно-прикладную составляющую учебного процесса.

В завершении встречи офицеры подарили кадетам наборы чайной посуды и электрические чайники.
кадеты военные Единая Россия
2 660 просмотров   |   27 комментариев
2
Гость Гость
# 1Гость Гость
Панамаренко все же власти хочется, у ЕР не срослось. А как же омолодение кадров.
12 января 2018 20:01   ЦитироватьОтветить25
Житель
# 2Житель
Все хотят у кормушки быть.
12 января 2018 20:38   ЦитироватьОтветить22
Гость Гость
# 3Гость Гость
Цитата: Гость Гость
Панамаренко все же власти хочется, у ЕР не срослось. А как же омолодение кадров.

Товарищ Гнездилов блогер данной статьи,работает по поручению Е.Е. читаем дальше.
12 января 2018 21:59   ЦитироватьОтветить4
Мама
# 4Мама
Цитата: Гость Гость
Панамаренко все же власти хочется, у ЕР не срослось. А как же омолодение кадров.

Михайлов с Гнездилов всю молодежь сожрали. Работать на перспективу уже некому. Очень рада за ребят, новому директору успехов. ( Очень хочется 10-11класс).
12 января 2018 22:13   ЦитироватьОтветить5
Гость Пупкин
# 5Гость Пупкин
В принципе новость нормальная, по пробуй этих военных куда нибуть привести в Город на любую встречу, не дождаться.
Стоит себе развернутая дивизия и ни в чем не участвует. только пользуется благами города.
Как не стало политработников в Армиии, так и все заглохло - никакого единения армии с народом.
Если я не прав - пусть военные чины ответят?
12 января 2018 22:24   ЦитироватьОтветить0
НГ
# 6НГ
Рассмешили. Для кого посуду купили? Для мальчишек? Они не знают и забудут, об этом. Поставили бы на территории списанный танк или пушку, так это подарок для пацанов.
12 января 2018 23:27   ЦитироватьОтветить2
Я
# 7Я
НГ,
Подарок будет руководству учебного заведения, а не детям. Жаль, что у вояк фантазии не хватило на подарок детям. Либо спецом дарили для начальства.
13 января 2018 02:27   ЦитироватьОтветить26
комисароввтопку
# 8комисароввтопку
Цитата: Гость Пупкин
Как не стало политработников в Армиии

Ещё в конце сороковых мудрый Жуков хотел изгнать из Армии политработников. Не дали. Изгнали только в начале 90-х. Вот за 50 лет краснопузые комиссары большевики и развалили Армию. До сих пор аукается.
13 января 2018 09:01   ЦитироватьОтветить1
Товарищ
# 9Товарищ
А Понамаренко Колесника сожрала и не подавилась. А еще боговерущая. Вот как руководить хочется
13 января 2018 09:50   ЦитироватьОтветить28
Иван
# 10Иван
Так ведь ей же за 60?! Зачем таких в директора ставят? Или приближенных к Единороссам устроить нужно после снятия босса ? На хлебушек икры не хватает. Офицера сняли а бабушку руководить кадетами поставили. Во дела
13 января 2018 10:17   ЦитироватьОтветить38
Андрей. Гусев
# 11Андрей. Гусев
Цитата: Иван
Так ведь ей же за 60?! Зачем таких в директора ставят? Или приближенных к Единороссам устроить нужно после снятия босса ? На хлебушек икры не хватает. Офицера сняли а бабушку руководить кадетами поставили. Во дела

Колесник алкаш, не место ему было на корпусе. А у Панамаренко опыт пед.работы. очень рад что Колесника сменил грамотный руководитель.
13 января 2018 11:12   ЦитироватьОтветить8
Иван
# 12Иван
Андрей. Гусев,
Какой у нее опыт? Секретарем у Цуканова Сто лет со школы ушла. Цуканов и пристроил свою главную секретаршу. А на Колесника то зачем грязь лить? От злости. Человек попал под Едросов. А им по головам привычно ходить. Лишь бы своих пристроитьь
13 января 2018 11:30   ЦитироватьОтветить30
НН
# 13НН
Ей то что на печке не сидится. Что в кадетах то ей делать. Шла бы к рыжему в секретари. Опыт то есть
13 января 2018 11:51   ЦитироватьОтветить28
Мама кадета
# 14Мама кадета
Где бы новый руководитель не работала. Нужно отдать должное военных привела на корпус они там совсем не появлялись результаты на своем ребенке ощущаю (на его рассказах даже приезжал какой-то генерал). И соглашусь с тем что главные коментарщики это сотрудники администрации действующие по указки. Все знают что Панамаренку Михайлов и Гнездилов мягко говоря недолюбливают. Очень надеемся всеми мамами на 10класс. Так держать!!!!
13 января 2018 12:43   ЦитироватьОтветить9
Гость Гость
# 15Гость Гость
Так ЕЕ с НН сейчас уже не друзья. А вот по головам -нехорошо. В своих храмах отмаливать поступки подлые будут. А такие слова правильные всегда говорила. Тьфу, все они одинаковые. Ради своей выгоды всех с пути скинут и растопчат
13 января 2018 12:45   ЦитироватьОтветить26
Гость Гость
# 16Гость Гость
Мама кадета,
Уж очень вызывает сомнение осведомленность у простой мамы кадета отношение Михайлова и Гнездилова к мадам Понамаренко smile smile smile ((((
13 января 2018 22:21   ЦитироватьОтветить19
Гость Гость
# 17Гость Гость
Мама кадета,
Кого и за что держать?????(((((
13 января 2018 22:22   ЦитироватьОтветить16
funt-63
Гость Гость,
Моральный урод!!!
13 января 2018 23:52   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 19Просто Слон
Цитата: Андрей. Гусев
Цитата: Иван
Так ведь ей же за 60?! Зачем таких в директора ставят? Или приближенных к Единороссам устроить нужно после снятия босса ? На хлебушек икры не хватает. Офицера сняли а бабушку руководить кадетами поставили. Во дела

Колесник алкаш, не место ему было на корпусе. А у Панамаренко опыт пед.работы. очень рад что Колесника сменил грамотный руководитель.

Лицо бы закрыл - воздух бы не переводил, из кадетов надо мужиков делать!!! Что это будет - без подъема флага,без торжественного прохождения нормального.... Вырастут и дисциплины никакой, пошел или отправили в кадетский корпус - гордись... 20 лет назад была бы у нас кадетский корпус, обязательно пошел бы, хорошо что во дворе выросли, на свежем воздухе, а не в планшетах... Военный уклон, должны быть военные у руля (хорошие военные, и да такие военные бывают, в том числе Александр Васильевич). Давайте министра обороны женщину гражданскую поставим (я ничего против женщин не имею, если они на своем месте), а что нормально - хороший управленец, только вот загвоздка - армии не будет... Поэтому Вам Андрей, лучше бы помолчать и спросить у большинства детей, кто лучше в кадетском корпусе!!!
15 января 2018 09:19   ЦитироватьОтветить12
Иван
# 20Иван
Просто Слон,
Кадетский корпус - это прежде всего образовательное учреждение, НЕ АРМИЯ
Не нужно нести бред и защищать Колесника
В первую очередь дети - школьники и должны достойно сдать экзамены
А подготовить их к этому должны грамотные педагоги
А не спивающиеся военные
И если уж совсем честно, то даже маршировать эти кадетов Колесник толком не научил
15 января 2018 11:45   ЦитироватьОтветить2
Гость Юрий
# 21Гость Юрий
Иван,
В таком возрасте, ей бы дома сидеть да внуками заниматься. А она никак не успокоиться и хочет быть при власти, в своё время когда работала начальником образования в Гусевском МО как она разваливала и закрывала школы и детские сады. она не руководитель который отстаивает интересы своих подопечных, её участь - секретарь! Стыдно, что такие люди опять пристроены к власти на руководящую должность.
15 января 2018 11:55   ЦитироватьОтветить12
Вова
# 22Вова
Во, администрация оживилась, гадости писать. Кому Панамаренка на хвост там наступила?
15 января 2018 14:11   ЦитироватьОтветить6
ми
# 23ми
Когда она была учителем в 5школе, как раз когда я училась, но у меня она ничего не преподавала.
15 января 2018 14:56   ЦитироватьОтветить0
Просто Слон
# 24Просто Слон
Иван,
Почитайте историю создания кадетских корпусов, для чего они создавались, потом говорите! С таким мнением такие корпуса = обыкновенной школе, зачем тогда громко называться? Морскую форму носить?
15 января 2018 17:36   ЦитироватьОтветить8
Ника
# 25Ника
Меняют руководителя в середине учебного года-значит была веская причина.
Защитников со стороны кадетов и их родителей что-то не слышно, возможно это тоже о чём-то говорит.
Должность чисто административная,пусть человек проработает, потом уже суждения свои высказывайте! Учебно-воспитательный процесс зависит в большей степени от педагогов и воспитателей.
15 января 2018 18:00   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 26Просто Слон
Ника,
Меняют не потому что должность административная, а из оперы "если на небе зажигают звезды - значит это кому-то нужно", не путайте Божий дар с яичницей...
16 января 2018 12:01   ЦитироватьОтветить6
Просто Слон
# 27Просто Слон
Просто Слон,
Цитата: Просто Слон
Иван,
Почитайте историю создания кадетских корпусов, для чего они создавались, потом говорите! С таким мнением такие корпуса = обыкновенной школе, зачем тогда громко называться? Морскую форму носить?

выдержка с сайта Андрея Первозванного Морского кадетского корпуса:
""Военизированная составляющая
Организационной основой процессов воспитания и жизнедеятельности в Кадетском морском корпусе является военизированная составляющая. Строевые занятия, строгий режим, изучение оружия и истории военно-морского флота России, прохождение старшеклассниками летней полевой и морской практики с элементами военного дела на кораблях Балтийского флота (марши, стрельба, военно-прикладные виды спорта, топография, выходы в море на ялах и яхтах и др.) – все это отличает Андрея Первозванного Кадетский морской корпус от других образовательных учреждений Калининградской области. Огромное значение здесь имеет постоянная и планомерная шефская работа со стороны Балтийского флота над будущими защитниками Отечества."
17 января 2018 11:00   ЦитироватьОтветить0