Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / В Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала

В Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала

12 января 2018, 16:08
В Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала
Сегодня в Гусевском кадетском корпусе прошла встреча представителей 11 армейского корпуса с руководителем филиала Валентиной Пономаренко.

Обсуждались вопросы сотрудничества: организация совместной работы по военно-патриотическому воспитанию, оказание шефской и методической помощи.

Валентина Пономаренко провела гостей по территории учебного заведения, показала классы, жилой блок, медицинский пункт, столовую.

Заместители командира корпуса Андрей Зембатов и Вадим Смирнов поблагодарили педагогический коллектив за обучение и военно-патриотическое воспитание детей.

Секретарь Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов, присутствовавший на встрече, выразил уверенность, что сотрудничество с армейским корпусом выведет на более высокий уровень военно-прикладную составляющую учебного процесса.

В завершении встречи офицеры подарили кадетам наборы чайной посуды и электрические чайники.
Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиГусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»Гусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомДвадцать юных защитников Отечества завершают в этом году свою учебу в кадетском корпусеДвадцать юных защитников Отечества завершают в этом году свою учебу в кадетском корпусе
  1. Г
    Гость Гость
    12 января 2018 20:01
    Панамаренко все же власти хочется, у ЕР не срослось. А как же омолодение кадров.
  2. Ж
    Житель
    12 января 2018 20:38
    Все хотят у кормушки быть.
  3. Г
    Гость Гость
    12 января 2018 21:59
    Цитата: Гость Гость
    Панамаренко все же власти хочется, у ЕР не срослось. А как же омолодение кадров.

    Товарищ Гнездилов блогер данной статьи,работает по поручению Е.Е. читаем дальше.
  4. М
    Мама
    12 января 2018 22:13
    Цитата: Гость Гость
    Панамаренко все же власти хочется, у ЕР не срослось. А как же омолодение кадров.

    Михайлов с Гнездилов всю молодежь сожрали. Работать на перспективу уже некому. Очень рада за ребят, новому директору успехов. ( Очень хочется 10-11класс).
  5. Г
    Гость Пупкин
    12 января 2018 22:24
    В принципе новость нормальная, по пробуй этих военных куда нибуть привести в Город на любую встречу, не дождаться.
    Стоит себе развернутая дивизия и ни в чем не участвует. только пользуется благами города.
    Как не стало политработников в Армиии, так и все заглохло - никакого единения армии с народом.
    Если я не прав - пусть военные чины ответят?
  6. Н
    НГ
    12 января 2018 23:27
    Рассмешили. Для кого посуду купили? Для мальчишек? Они не знают и забудут, об этом. Поставили бы на территории списанный танк или пушку, так это подарок для пацанов.
  7. Я
    Я
    13 января 2018 02:27
    НГ,
    Подарок будет руководству учебного заведения, а не детям. Жаль, что у вояк фантазии не хватило на подарок детям. Либо спецом дарили для начальства.
  8. к
    комисароввтопку
    13 января 2018 09:01
    Цитата: Гость Пупкин
    Как не стало политработников в Армиии

    Ещё в конце сороковых мудрый Жуков хотел изгнать из Армии политработников. Не дали. Изгнали только в начале 90-х. Вот за 50 лет краснопузые комиссары большевики и развалили Армию. До сих пор аукается.
  9. Т
    Товарищ
    13 января 2018 09:50
    А Понамаренко Колесника сожрала и не подавилась. А еще боговерущая. Вот как руководить хочется
  10. И
    Иван
    13 января 2018 10:17
    Так ведь ей же за 60?! Зачем таких в директора ставят? Или приближенных к Единороссам устроить нужно после снятия босса ? На хлебушек икры не хватает. Офицера сняли а бабушку руководить кадетами поставили. Во дела
  11. А
    Андрей. Гусев
    13 января 2018 11:12
    Цитата: Иван
    Так ведь ей же за 60?! Зачем таких в директора ставят? Или приближенных к Единороссам устроить нужно после снятия босса ? На хлебушек икры не хватает. Офицера сняли а бабушку руководить кадетами поставили. Во дела

    Колесник алкаш, не место ему было на корпусе. А у Панамаренко опыт пед.работы. очень рад что Колесника сменил грамотный руководитель.
  12. И
    Иван
    13 января 2018 11:30
    Андрей. Гусев,
    Какой у нее опыт? Секретарем у Цуканова Сто лет со школы ушла. Цуканов и пристроил свою главную секретаршу. А на Колесника то зачем грязь лить? От злости. Человек попал под Едросов. А им по головам привычно ходить. Лишь бы своих пристроитьь
  13. Н
    НН
    13 января 2018 11:51
    Ей то что на печке не сидится. Что в кадетах то ей делать. Шла бы к рыжему в секретари. Опыт то есть
  14. М
    Мама кадета
    13 января 2018 12:43
    Где бы новый руководитель не работала. Нужно отдать должное военных привела на корпус они там совсем не появлялись результаты на своем ребенке ощущаю (на его рассказах даже приезжал какой-то генерал). И соглашусь с тем что главные коментарщики это сотрудники администрации действующие по указки. Все знают что Панамаренку Михайлов и Гнездилов мягко говоря недолюбливают. Очень надеемся всеми мамами на 10класс. Так держать!!!!
  15. Г
    Гость Гость
    13 января 2018 12:45
    Так ЕЕ с НН сейчас уже не друзья. А вот по головам -нехорошо. В своих храмах отмаливать поступки подлые будут. А такие слова правильные всегда говорила. Тьфу, все они одинаковые. Ради своей выгоды всех с пути скинут и растопчат
  16. Г
    Гость Гость
    13 января 2018 22:21
    Мама кадета,
    Уж очень вызывает сомнение осведомленность у простой мамы кадета отношение Михайлова и Гнездилова к мадам Понамаренко smile smile smile ((((
  17. Г
    Гость Гость
    13 января 2018 22:22
    Мама кадета,
    Кого и за что держать?????(((((
  18. f
    13 января 2018 23:52
    Гость Гость,
    Моральный урод!!!
  19. П
    Просто Слон
    15 января 2018 09:19
    Цитата: Андрей. Гусев
    Цитата: Иван
    Так ведь ей же за 60?! Зачем таких в директора ставят? Или приближенных к Единороссам устроить нужно после снятия босса ? На хлебушек икры не хватает. Офицера сняли а бабушку руководить кадетами поставили. Во дела

    Колесник алкаш, не место ему было на корпусе. А у Панамаренко опыт пед.работы. очень рад что Колесника сменил грамотный руководитель.

    Лицо бы закрыл - воздух бы не переводил, из кадетов надо мужиков делать!!! Что это будет - без подъема флага,без торжественного прохождения нормального.... Вырастут и дисциплины никакой, пошел или отправили в кадетский корпус - гордись... 20 лет назад была бы у нас кадетский корпус, обязательно пошел бы, хорошо что во дворе выросли, на свежем воздухе, а не в планшетах... Военный уклон, должны быть военные у руля (хорошие военные, и да такие военные бывают, в том числе Александр Васильевич). Давайте министра обороны женщину гражданскую поставим (я ничего против женщин не имею, если они на своем месте), а что нормально - хороший управленец, только вот загвоздка - армии не будет... Поэтому Вам Андрей, лучше бы помолчать и спросить у большинства детей, кто лучше в кадетском корпусе!!!
  20. И
    Иван
    15 января 2018 11:45
    Просто Слон,
    Кадетский корпус - это прежде всего образовательное учреждение, НЕ АРМИЯ
    Не нужно нести бред и защищать Колесника
    В первую очередь дети - школьники и должны достойно сдать экзамены
    А подготовить их к этому должны грамотные педагоги
    А не спивающиеся военные
    И если уж совсем честно, то даже маршировать эти кадетов Колесник толком не научил
  21. Г
    Гость Юрий
    15 января 2018 11:55
    Иван,
    В таком возрасте, ей бы дома сидеть да внуками заниматься. А она никак не успокоиться и хочет быть при власти, в своё время когда работала начальником образования в Гусевском МО как она разваливала и закрывала школы и детские сады. она не руководитель который отстаивает интересы своих подопечных, её участь - секретарь! Стыдно, что такие люди опять пристроены к власти на руководящую должность.
  22. В
    Вова
    15 января 2018 14:11
    Во, администрация оживилась, гадости писать. Кому Панамаренка на хвост там наступила?
  23. м
    ми
    15 января 2018 14:56
    Когда она была учителем в 5школе, как раз когда я училась, но у меня она ничего не преподавала.
  24. П
    Просто Слон
    15 января 2018 17:36
    Иван,
    Почитайте историю создания кадетских корпусов, для чего они создавались, потом говорите! С таким мнением такие корпуса = обыкновенной школе, зачем тогда громко называться? Морскую форму носить?
  25. Н
    Ника
    15 января 2018 18:00
    Меняют руководителя в середине учебного года-значит была веская причина.
    Защитников со стороны кадетов и их родителей что-то не слышно, возможно это тоже о чём-то говорит.
    Должность чисто административная,пусть человек проработает, потом уже суждения свои высказывайте! Учебно-воспитательный процесс зависит в большей степени от педагогов и воспитателей.
  26. П
    Просто Слон
    16 января 2018 12:01
    Ника,
    Меняют не потому что должность административная, а из оперы "если на небе зажигают звезды - значит это кому-то нужно", не путайте Божий дар с яичницей...
  27. П
    Просто Слон