Стройцентр Стройцентр
/ / / Более 200 человек вступило в ряды юнармейцев в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Более 200 человек вступило в ряды юнармейцев в Гусеве

17 января 2018, 13:00
Более 200 человек вступило в ряды юнармейцев в Гусеве
Одним из главных центров юнармейского движения в Гусеве стал Музей Боевой Славы 18-й дивизии. Представители ветеранских организаций рассказывают школьникам об истории прославленного соединения и подвигах советских солдат.

Как рассказывает «ГТРК «Калининград», военнослужащие гарнизона помогли организовать сержантские сборы, лидеры юнармейцев прошли специальную подготовку и теперь возглавляют отделения в школах городского округа.

Андрей Гойколов, начальник штаба муниципального отделения юнармии Гусевского городского округа:
— Когда придёт время, возраст, они должны быть готовы ко всему, чтобы не просто отдавать дань традициям, а постоять за себя и Родину.
юнармия
866 просмотров   |   9 комментариев
1
Зритель
# 1Зритель
Их готовят в Сирию? Или какая Украина на нас опять напала?...
17 января 2018 17:33   ЦитироватьОтветить3
Паша Арбузов
Вот этот седой дяденька показывает молодым неокрепшим отрокам механизм, которым можно убить много-много людей. А для чего им это?
17 января 2018 17:43   ЦитироватьОтветить3
Гость Местный
# 3Гость Местный
Цитата: Зритель
Или какая Украина на нас опять напала?...

Чтоб не напала.

Цитата: Паша Арбузов
Вот этот седой дяденька показывает молодым неокрепшим отрокам механизм, которым можно убить много-много людей. А для чего им это?

На тот случай если кто-то нападёт.
17 января 2018 17:51   ЦитироватьОтветить0
Дядя
# 4Дядя
Что-то как-то слабовато, нужно больше негатива!
17 января 2018 18:46   ЦитироватьОтветить1
Гость Пупкин
# 5Гость Пупкин
Восхищаюсь Владимиром Николаевичем Дацюком. В его возрасте он не только совет ветеранов возглавляет, но и с детьми работает. Кстати, денег не платят за это.
17 января 2018 20:42   ЦитироватьОтветить1
Гость Тимур
# 6Гость Тимур
Цитата: Гость Пупкин
но и с детьми работает

Какие-то у вас извращенные представления о работе с детьми.
18 января 2018 06:19   ЦитироватьОтветить5
Служил
# 7Служил
Цитата: Гость Пупкин
Восхищаюсь Владимиром Николаевичем Дацюком. В его возрасте он не только совет ветеранов возглавляет, но и с детьми работает. Кстати, денег не платят за это.

Это сарказм? Потому что, в этом индивидууме ничего адекватного никогда не было и нет. Еще со времен службы замполитом в армии. сколько он офицерских судеб покалечил, не описать.
18 января 2018 09:07   ЦитироватьОтветить1
прапор
# 8прапор
Цитата: Служил
замполитом в армии

Рот закрыл - рабочее место убрано )))
18 января 2018 12:27   ЦитироватьОтветить0
я думаю по другому
# 9я думаю по другому
прапор,
Видимо так же херово служил как назвал себя. Прапор - кусок, хомут и пр.
18 января 2018 12:53   ЦитироватьОтветить0