Главная / Новости / Общество / В городе Гусеве появилось «Яндекс Такси»

В городе Гусеве появилось «Яндекс Такси»

1 марта 2018, 21:00
В городе Гусеве появилось «Яндекс Такси»
В городе Гусеве стало доступно «Яндекс Такси». Информация об этом появилась в группе «Я ♥ город Гусев». На данный момент в нашем городе действует только один эконом тариф и поездка на нём обойдется от 49 рублей.

Выходит действительно дешевле, чем было ранее. Никаких звонков диспетчеру, просто следите за всем на экране с момента заказа и до конца поездки.

Не понравилась поездка — ставьте плохую оценку, тогда водитель упадет в рейтинге и будет реже получать заказы. Понравилась — похвалите его или даже оставьте чаевые.

Услугами «Яндекс Такси» можно воспользоваться как через приложение для телефона, так и через сайт.
5 086 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. Г
    Гость Андрей
    1 марта 2018 23:52
    Посмотрим, сколько оно продержится...
  2. Я
    Я
    2 марта 2018 00:25
    Гость Андрей,
    А почему оно не должно продержаться?
  3. П
    2 марта 2018 08:54
    Прогресс не остановить.
  4. Г
    Гость Местный
    2 марта 2018 10:58
    Только по условиям регистрации, машина должна быть не старше 1997 года, а у нас половина вёдер. Это не для Гусева.
  5. З
    Зритель
    2 марта 2018 11:37
    Если 97-го,то это ей уже за двадцатник.. Думаете такого новья в городе нет?!)
  6. Г
    Гость Местный
    2 марта 2018 12:58
    Зритель,
    Если брать тот таксопарк который сейчас в Гусеве существует, то машин за 97 год - 20%
  7. Г
    Гость Местный
    2 марта 2018 12:59
    Зритель,
    Вы думаете, кто то сейчас купит машину более свежую, что бы работать в Яндекс такси?
  8. З
    Зритель
    2 марта 2018 15:15
    Цитата: Гость Местный
    Зритель,
    Вы думаете, кто то сейчас купит машину более свежую, что бы работать в Яндекс такси?


    Не исключаю такую возможность. Даже допускаю, что у таксистов есть немного посвежее.
  9. З
    Зритель
    2 марта 2018 19:37
    Отличная новость, наконец-то здоровая конкуренция!!! Может цена поездки упадет у других)))
  10. м
    мимоход
    3 марта 2018 08:31
    не забывайте одно) у нас не мегаполис) и не у всех смартфоны и андроиды) молодёжь... да.. думаю пересядет на яндекс, а более старшее поколение нет, и тем более в основном у каждого есть свой знакомый таксист и вы по старинке всегда будете звонить ему, а нре в яндекс)) поживём увидем) может и раскрутятся здесь) а то колбаса с дороном расслабились и зажрались если честно)) короче... я только ЗА))
  11. З
    Зритель
    3 марта 2018 10:40
    Тоже новость порадовала.. Иногда приходится из гостей выезжать с окраины. Так хоть и город вроде, но берут сотку в обычном такси. Тут выходит 58 рэ. Нахрена мне знакомый за сотку тогда?! Ъ)
  12. С
    3 марта 2018 11:41
    В городе еще не одной машины зарегистрированной нет. Вчера ехали. Парень из Калининграда был на Хендай солярис. Приехал с аэропорта и в Гусеве просто подрабатывал. Так вот, по условиям договора, машина должна быть не старше 2010 года.
  13. Г
    Гость с Севера
    3 марта 2018 16:22
    Я за Яндекс-Такси, при условии качественного сервиса. Готов платить за комфорт, а не ехать в быдло-автомобиле, где штаны прилипают к обивке салона, двери закрываются через раз, машину на холостых трясет как в лихорадке и с раздолбанной подвеской.
  14. Г
    Гость Андрей
    4 марта 2018 01:05
    Я,
    Не для нашего города. И не у всех есть возможность заказывать через интернет. На хрен нам такси, город и пешком пройти можно от края до края за 40-50 минут.
  15. с
    8 марта 2018 16:15
    А Костюня Самсон уже нырнул туда или ещё нет??? У него нюх на выгоду...И ситроен подходящий по требованиям)))