Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В городе Гусеве появилось «Яндекс Такси»
Информационный сайт города Гусева

В городе Гусеве появилось «Яндекс Такси»

1 марта 2018, 21:00
В городе Гусеве появилось «Яндекс Такси»
В городе Гусеве стало доступно «Яндекс Такси». Информация об этом появилась в группе «Я ♥ город Гусев». На данный момент в нашем городе действует только один эконом тариф и поездка на нём обойдется от 49 рублей.

Выходит действительно дешевле, чем было ранее. Никаких звонков диспетчеру, просто следите за всем на экране с момента заказа и до конца поездки.

Не понравилась поездка — ставьте плохую оценку, тогда водитель упадет в рейтинге и будет реже получать заказы. Понравилась — похвалите его или даже оставьте чаевые.

Услугами «Яндекс Такси» можно воспользоваться как через приложение для телефона, так и через сайт.
такси
3 441 просмотр   |   15 комментариев
0
Гость Андрей
# 1Гость Андрей
Посмотрим, сколько оно продержится...
1 марта 2018 23:52   ЦитироватьОтветить1
Я
# 2Я
Гость Андрей,
А почему оно не должно продержаться?
2 марта 2018 00:25   ЦитироватьОтветить11
Пупкин
Прогресс не остановить.
2 марта 2018 08:54   ЦитироватьОтветить4
Гость Местный
# 4Гость Местный
Только по условиям регистрации, машина должна быть не старше 1997 года, а у нас половина вёдер. Это не для Гусева.
2 марта 2018 10:58   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 5Зритель
Если 97-го,то это ей уже за двадцатник.. Думаете такого новья в городе нет?!)
2 марта 2018 11:37   ЦитироватьОтветить1
Гость Местный
# 6Гость Местный
Зритель,
Если брать тот таксопарк который сейчас в Гусеве существует, то машин за 97 год - 20%
2 марта 2018 12:58   ЦитироватьОтветить0
Гость Местный
# 7Гость Местный
Зритель,
Вы думаете, кто то сейчас купит машину более свежую, что бы работать в Яндекс такси?
2 марта 2018 12:59   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 8Зритель
Цитата: Гость Местный
Зритель,
Вы думаете, кто то сейчас купит машину более свежую, что бы работать в Яндекс такси?


Не исключаю такую возможность. Даже допускаю, что у таксистов есть немного посвежее.
2 марта 2018 15:15   ЦитироватьОтветить2
Зритель
# 9Зритель
Отличная новость, наконец-то здоровая конкуренция!!! Может цена поездки упадет у других)))
2 марта 2018 19:37   ЦитироватьОтветить7
мимоход
# 10мимоход
не забывайте одно) у нас не мегаполис) и не у всех смартфоны и андроиды) молодёжь... да.. думаю пересядет на яндекс, а более старшее поколение нет, и тем более в основном у каждого есть свой знакомый таксист и вы по старинке всегда будете звонить ему, а нре в яндекс)) поживём увидем) может и раскрутятся здесь) а то колбаса с дороном расслабились и зажрались если честно)) короче... я только ЗА))
3 марта 2018 08:31   ЦитироватьОтветить6
Зритель
# 11Зритель
Тоже новость порадовала.. Иногда приходится из гостей выезжать с окраины. Так хоть и город вроде, но берут сотку в обычном такси. Тут выходит 58 рэ. Нахрена мне знакомый за сотку тогда?! Ъ)
3 марта 2018 10:40   ЦитироватьОтветить4
Серж
В городе еще не одной машины зарегистрированной нет. Вчера ехали. Парень из Калининграда был на Хендай солярис. Приехал с аэропорта и в Гусеве просто подрабатывал. Так вот, по условиям договора, машина должна быть не старше 2010 года.
3 марта 2018 11:41   ЦитироватьОтветить0
Гость с Севера
# 13Гость с Севера
Я за Яндекс-Такси, при условии качественного сервиса. Готов платить за комфорт, а не ехать в быдло-автомобиле, где штаны прилипают к обивке салона, двери закрываются через раз, машину на холостых трясет как в лихорадке и с раздолбанной подвеской.
3 марта 2018 16:22   ЦитироватьОтветить5
Гость Андрей
# 14Гость Андрей
Я,
Не для нашего города. И не у всех есть возможность заказывать через интернет. На хрен нам такси, город и пешком пройти можно от края до края за 40-50 минут.
4 марта 2018 01:05   ЦитироватьОтветить0
сосед
А Костюня Самсон уже нырнул туда или ещё нет??? У него нюх на выгоду...И ситроен подходящий по требованиям)))
8 марта 2018 16:15   ЦитироватьОтветить0