Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Жители города Гусева активно выбирают президента страны (обновляется)
Информационный сайт города Гусева

Жители города Гусева активно выбирают президента страны (обновляется)

18 марта 2018, 13:05
Евгений Михайлов, глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» проголосовал на выборах президента РФ. Об этом сообщает корреспондент калининградских «Вестей».

«Самое главное, что это, на самом деле, праздник. Праздник для каждого человека, для каждого гусевца, что он может прикоснуться к великому, к выбору президента Российской Федерации. Мы постарались, чтобы на всех участках была соответствующая атмосфера. Мы видим, что люди благодарно улыбаются в ответ. И вот это — самое главное», — сказал Михайлов.



Глава администрации вручил памятные подарки двум близнецам, которые пришли голосовать впервые. По словам Наталья и Евгения Поликаркиных, главное на выборах — проголосовать за правильного кандидата.



«Проголосовать, чтобы был правильно избранный человек для народа, который помогал бы ему жить, развиваться, строить заводы. Я думаю, что не только молодёжи, но и всем важно голосовать. Ведь важно найти человека, который будет помогать стране. За своего кандидата голосую, потому что уверен в нём», — сказал Евгений.

В Гусеве наблюдается высокая явка. Так, только на одном избирательном участке городского округа она составила 27%. Об этом сообщили в УИК № 129.



«На 11 часов у нас очень активная явка. Это, конечно, связано с таким значимым событием — выбором лидера страны», — отметила Татьяна Колесникова, председатель комиссии УИК № 129.

Дополнено 18 марта 2018 в 13:17

Евгений Михайлов и министр образования Калининградской области Светлана Трусенева посетили один из самых крупных избирательных участков города Гусева — УИК 126.



Здесь, как и на остальных участках, голосование проходит в праздничной атмосфере. Творческие коллективы города подготовили концертную программу. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, все желающие могут угоститься вкусной горячей выпечкой.



Дополнено 18 марта 2018 в 17:10

В Гусевском городском округе на 16.00 явка 60%. Самые ответственные граждане в сельских теротделах.

Дополнено 18 марта 2018 в 19:45

По состоянию на 18:00 в Калининградской области явка на президентских выборах составила 55,29%. Больше всего проголосовавших в Гусеве (65,36%), Зеленоградске (65,44%) и Янтарном (63,02%). В Калининграде средняя явка составила свыше 50%: в Ленинградском районе — 52,48%, Московском — 52,91%, Центральном — 50,62%.
выборы
3 577 просмотров   |   32 комментария
Новость отредактирована 19.03.2018, 01:21
Причина: Дополнено
0
весёлый бобр
# 1весёлый бобр
как же стыдно за это лицемерие(((
18 марта 2018 13:14   ЦитироватьОтветить15
Аркадиуш
# 2Аркадиуш
Цитата: весёлый бобр
как же стыдно за это лицемерие(((
Да в чём лицемерие,голосуй за кого хочешь,хочешь дома сиди,стыдливый ты наш
18 марта 2018 14:32   ЦитироватьОтветить17
Лось
# 3Лось
а кто этого нарика в комиссию допустил на первом фото?
18 марта 2018 14:51   ЦитироватьОтветить7
Лось
# 4Лось
втором
18 марта 2018 14:52   ЦитироватьОтветить7
Человечище
# 5Человечище
Куда мир катится..На втором фото Марченко. Алкаш,наркоман. Жесть. И эти люди будут указывать как жить..
18 марта 2018 15:28   ЦитироватьОтветить16
Житель
# 6Житель
Зарабатывает человек на дозняк себе....баба ж его тоже плотно сидит...
18 марта 2018 15:41   ЦитироватьОтветить12
Гость Андрей
# 7Гость Андрей
Человечище,
Мы что, Марченко выбираем?! Кому и что он указывает? Просто выдал бюллетень главе.
18 марта 2018 17:44   ЦитироватьОтветить8
Житель
# 8Житель
Гость Андрей,
Теперь наркоманы нам бюллетени будут выдавать? И вообще здоров ли он?чё за хрень?
18 марта 2018 17:49   ЦитироватьОтветить8
Гражданин
# 9Гражданин
Интересно в Гусеве есть новости без участия дважды судимого,неодыкватного главы?
18 марта 2018 17:51   ЦитироватьОтветить11
Гость Ольга
# 10Гость Ольга
Цитата: Аркадиуш
Цитата: весёлый бобр
как же стыдно за это лицемерие(((
Да в чём лицемерие,голосуй за кого хочешь,хочешь дома сиди,стыдливый ты наш

А вот здесь вы не правы,хотела выразить свою гражданскую позицию вообще не ходить ,но на работе так вежливо не навязчиво попросили сходить.
18 марта 2018 21:53   ЦитироватьОтветить6
Гость гость
# 11Гость гость
Ну, слава богу, теперь ВВП наведет порядок, а то 18 лет непонятно кто у власти был!
18 марта 2018 21:56   ЦитироватьОтветить10
Гражданин
# 12Гражданин
Задолбали своей показухой, шестёрки Михайловские так старались шестерить, что детей с ног сшибали в погоне за босом, народ ни во что не ставят, фу......
18 марта 2018 21:58   ЦитироватьОтветить12
Марк
# 13Марк
Ну вот и все .день закончился. Люди ,кто здесь близок к администрации Евгения Евгеньевича, проезжал сегодня с Гусева мимо посёлка жаворонково,хотел заехать к дому 17,не пробраться дорога к дому только на танке,люди не знают что делать.кровля как после бомбёжки, подъездной дороги нет ,а там ходит старая бабулечка Маша Трошина,Лидия Педан у второй кстати муж инвалит(конкретно),если скорую вызовут не проедет сядет на пузо.пишу везде.ещё чучуть и в кремль. Но думая такой вопрос надо решать на местном самоуправлении.ПРОСЬБА ДОНЕСИТЕ ДО ГЛАВЫ. ЧТОБЫ ЗАШЁЛ ВИДИЛ.СПАСИБО
18 марта 2018 23:04   ЦитироватьОтветить7
Друг Николая Ц.
Марк,
Тяжело читать, когда в тексте столько ошибок
18 марта 2018 23:08   ЦитироватьОтветить4
Гость Лидия
# 15Гость Лидия
В статье ошибки. Слово "близнец" пишется через букву "е". Очень неприятно.
18 марта 2018 23:36   ЦитироватьОтветить3
Я
Чувствую теперь точно заживем. Правильного президента выбрали. А до этого был неправильный президент.
19 марта 2018 00:44   ЦитироватьОтветить9
кил
# 17кил
А что такого? Торчок торчку бюллетень выдал.
19 марта 2018 08:48   ЦитироватьОтветить14
кил
# 18кил
Это я про Блатного и Главу...
19 марта 2018 08:48   ЦитироватьОтветить8
кил
# 19кил
А что такого: торчок Блатной выдал бюллетень торчку Михайлову.
19 марта 2018 08:50   ЦитироватьОтветить12
д.д.л.
# 20д.д.л.
Цитата: Марк
Ну вот и все .день закончился. Люди ,кто здесь близок к администрации Евгения Евгеньевича, проезжал сегодня с Гусева мимо посёлка жаворонково,хотел заехать к дому 17,не пробраться дорога к дому только на танке,люди не знают что делать.кровля как после бомбёжки, подъездной дороги нет ,а там ходит старая бабулечка Маша Трошина,Лидия Педан у второй кстати муж инвалит(конкретно),если скорую вызовут не проедет сядет на пузо.пишу везде.ещё чучуть и в кремль. Но думая такой вопрос надо решать на местном самоуправлении.ПРОСЬБА ДОНЕСИТЕ ДО ГЛАВЫ. ЧТОБЫ ЗАШЁЛ ВИДИЛ.СПАСИБО

Поверте слишком мало (изберателей) что-бы что-то делать! У нас все делают на публику!
19 марта 2018 09:46   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 21Ника
Хочу сказать предыдущим комментаторам: зря напрягаетесь. Во-первых, всё уже сделано. Во-вторых, обливание грязью никогда не давало нужного эффекта: вон, дама в красном наехала на Россию- только явку подняла, да и результат. А в-третьих, к троллям относятся, как к неизбежному, внимания особого не обращают.
19 марта 2018 09:58   ЦитироватьОтветить1
лейла
гусев наверное отстал , глава уйдет
19 марта 2018 11:01   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 23Гость гость
Думаю , выборы - это один из важных поводов собраться и пообщаться друг с другом лицом к лицу. Мы стали забывать о живом общении. Практически все сидят в телефонах, интернете. Пешком забыли как ходить, машина вместо ног. Ленимся лишний раз выйти на улицу и поздороваться друг с другом. Забываем друг друга как выглядим на самом деле (в живую, без фотошопа). Только живое общение даст нам то, чего мы все хотим - свободу слова, свободу жизни, свободу делу. И самое страшное, что часть людей, в том числе и нашей молодежи, которая инфантильно относиться ко всему , что происходит вокруг, порой не знает , что значит гулять и общаться с друзьями, а не идти по улице в наушниках, "носом землю пахать" , никого не видеть и не слышать (слова друзей, голос города и шум природы).
19 марта 2018 11:53   ЦитироватьОтветить3
саан
# 24саан
Всем Спасибо. Наши победили. Еще бы теперь подчистить верхушки муниципалитетов. А то гнильцой попахивает...
19 марта 2018 12:45   ЦитироватьОтветить2
Марк
# 25Марк
Друг Николая Ц.,
С ВАМИ СОГЛАШУСЬ ПРО ОШИБКИ, НО СМЫСЛ ПОНЯТЕН. А ТОЧТО 5 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ, МНЕ ПОЖИЗНИ НЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ В ГУСЕВЕ, И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ.НА ХЛЕБ ХВАТАЕТ.А ВОДУ С КОЛОНКИ ВОЗЬМЕМ.
19 марта 2018 13:07   ЦитироватьОтветить1
Инвалид
# 26Инвалид
Мне интересно,кто должен заботиться о том ,чтобы простой человек мог из фурманово до Гусева по тротуару с коляской или без,пешком дойти? А не пиариться с подарками.Такая- же ситуация с Липово .Наверное забыли как ножкоми ходить. Самый главный человек в городе Гусеве нераз прилюдно хвастался ,что дороги у нас хорошие и теперь уже будем заходить во дворы.а как- же такие улицы ,как Калининградская ,Некрасово,Луговая,и другие которые не на виду,за которые не похвалят в Калининградской администрации.Ну а про своих жителей зачем думать? СВОЙ ПИАР ВАЖНЕЕ!!!
19 марта 2018 13:22   ЦитироватьОтветить4
Иван
# 27Иван
Цитата: лейла
гусев наверное отстал , глава уйдет

Пусть работает, работа видна, просто нужно показывать те места где нужно делать.а там услышат.
19 марта 2018 13:59   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
Цитата: Инвалид
Мне интересно,кто должен заботиться о том ,чтобы простой человек мог из фурманово до Гусева по тротуару с коляской или без,пешком дойти? А не пиариться с подарками.Такая- же ситуация с Липово .Наверное забыли как ножкоми ходить. Самый главный человек в городе Гусеве нераз прилюдно хвастался ,что дороги у нас хорошие и теперь уже будем заходить во дворы.а как- же такие улицы ,как Калининградская ,Некрасово,Луговая,и другие которые не на виду,за которые не похвалят в Калининградской администрации.Ну а про своих жителей зачем думать? СВОЙ ПИАР ВАЖНЕЕ!!!

Вот теперь можно к Президенту по этому вопросу обращаться! Вы же за него голосовали?
19 марта 2018 14:02   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 29Гость.
Интересно, чем Вовчик "отблагодарит" народ, в-первую очередь? Пенсионный возраст повысит, интернет ограничит или сразу скопом всех нищими сделает? Ждем-с.
19 марта 2018 17:45   ЦитироватьОтветить5
Просто читаю
# 30Просто читаю
Гость.,
Уже отблагодарил! Всех резервистов на сборы!
19 марта 2018 22:56   ЦитироватьОтветить5