Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / На улице Московской дети гуляют по крышам
Информационный сайт города Гусева

На улице Московской дети гуляют по крышам

16 апреля 2018, 14:40
На улице Московской дети гуляют по крышам
На улице Московской дети залезают на крыши домов ради красивых фотографий. Информацию об этом разместили в группе «Подслушано в Гусеве».

«РОДИТЕЛИ! Обратите внимание! Ваши дети рискуют своей жизнью гуляя по крышам! Лучше живой ребёнок, чем красивая фотография!» — написали в сообществе.
дети
1 595 просмотров   |   12 комментариев
2
Цветочки от солнышка
Гость Вася
# 1Гость Вася
Сейчас опять школы будут крайними....
16 апреля 2018 16:29   ЦитироватьОтветить2
я
# 2я
Цитата: Гость Вася
Сейчас опять школы будут крайними....

тут не школы, тут родители
16 апреля 2018 16:39   ЦитироватьОтветить2
ленчик
А почему доступ на крыши открыт? Крыши и подвалы должны быть закрыты. И отвечает за места общего пользования - Управляющие компании. В нашем доме крыши закрыты на замок. А родители, как правило даже не знают, что их чадо лазает по крышам. Один показал , а все остальные как обезьяны повторяют.
16 апреля 2018 16:58   ЦитироватьОтветить15
Житель
# 4Житель
Ппц...этож страшное дело...
16 апреля 2018 17:58   ЦитироватьОтветить2
Гость.
# 5Гость.
Мы тоже лазили. Это так интересно. Лучше, чем сидеть целыми днями за компом. Поверьте.
У нас было счастливое детство без интернета.
Еще интересно лазить по всяким подвалам, полуразрушенным зданиям, катакомбам и т.п. Всегда мечтали найти там клад или немецкое оружие.
Ребятам зачет.
16 апреля 2018 19:20   ЦитироватьОтветить2
фрекенбок
# 6фрекенбок
А где же Карлсон?!..
16 апреля 2018 19:50   ЦитироватьОтветить2
прокурор
Журилу сажайте она во всё виновата ! Сколько скандалов с этой 5 школой и всё держат дамочку с камелиями...
17 апреля 2018 11:58   ЦитироватьОтветить3
горожанин
# 8горожанин
прокурор,
А может Вас посадить за глупость?
17 апреля 2018 15:29   ЦитироватьОтветить1
город гусев
# 9город гусев
Это крыша дома №62 по ул. Московской, которой заведует МУП "Управление ЖКХ" где сейчас директор Лёвочкин. Вот с них надо спросить, почему открыты чердаки и в свободном доступе посторонним.
17 апреля 2018 16:03   ЦитироватьОтветить2
Горожанин
# 10Горожанин
Если кто нибудь спросит кто это
Это Фралов Максим 4" б"