Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Временно исполняющим обязанности главы администрации города будет Александр Китаев
Информационный сайт города Гусева

Временно исполняющим обязанности главы администрации города будет Александр Китаев

26 апреля 2018, 16:12
Временно исполняющим обязанности главы администрации города будет Александр Китаев
Временно исполняющим обязанности главы администрации города Гусева будет Александр Александрович Китаев, рассказал пресс-секретарь городской администрации. До этого он занимал пост первого заместителя главы администрации города.

Осенью этого года пройдут выборы в окружной совет депутатов и конкурс на должность сити-менеджера.
Александр Китаев
3 767 просмотров   |   26 комментариев
3
Такси Экспресс – быстрее чем нужно
Гость местный житель
Верните Дацюка Славу! Настоящего управленца и адекватного мужчину!
26 апреля 2018 16:44   ЦитироватьОтветить7
Гость МЕСТНЫЙ
# 2Гость МЕСТНЫЙ
Одного дурачка на другого поменчли, что же у нас за власть((( Таких дибилов в админинстрации держать..
26 апреля 2018 16:53   ЦитироватьОтветить24
Гость гость
# 3Гость гость
Гость местный житель,
Ну во первых Гацюк, а не Дацюк, . А во вторых где вы адеквата там увидели?
26 апреля 2018 17:27   ЦитироватьОтветить14
Михайлов
# 4Михайлов
Саня оставил тебе на столе 3 конверта.
26 апреля 2018 17:32   ЦитироватьОтветить6
Обычный родитель
Саня, хоть адекватный! ИМХО.
26 апреля 2018 17:58   ЦитироватьОтветить5
Гость Андрей
# 6Гость Андрей
Не успел доубираться в Грэсовском лесу. Эх... До свиданья, наш ласковый Миша!
26 апреля 2018 18:44   ЦитироватьОтветить4
Житель
# 7Житель
Уж лучше Михайлов, чем Китаев.
26 апреля 2018 18:47   ЦитироватьОтветить13
Гость Гость
# 8Гость Гость
Китаев с чистым прошлым, адекватный, молодой, с новым взглядом и можно перечислять и перечислять. Михайлов и все останове прихвостни с богатым судимым пришлым и все во власти, когда уже этот срач прекратиться? Гацук? Нет! Хватит уже наворовывать, понятно, что в системе все становиться одинаковыми, но тем точно хватит!
26 апреля 2018 21:29   ЦитироватьОтветить13
Максим
# 9Максим
У господ Местного и Жителя, а также им подобным, к сентябрю маячит возможность попробовать себя в конкурсе и возглавить администрацию!!! И флаг в руки - наводи порядок, а мы комментировать будем. Удачи)))
26 апреля 2018 22:29   ЦитироватьОтветить9
паренек
# 10паренек
Цитата: Житель
Уж лучше Михайлов, чем Китаев.

хрен редьки не слаще
26 апреля 2018 22:31   ЦитироватьОтветить7
барин
# 11барин
Гость Гость,
вот ты лизоблюд
26 апреля 2018 22:33   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 12Житель
В администрации все перекрестились....Михайлов наконец то свалил...как долго люди этого ждали...
26 апреля 2018 22:53   ЦитироватьОтветить10
Иванушка
# 13Иванушка
У Китаева хорошие здоровые амбиции и порядочность редкостная, давно городу такой глава нужен, рациональный...
26 апреля 2018 23:23   ЦитироватьОтветить18
Гость Местный
# 14Гость Местный
Китаев начинал с начальника склада на консервном заводе в Гусеве, я тогда грузчиком был
27 апреля 2018 03:01   ЦитироватьОтветить2
Зина
# 15Зина
Далеко не самостоятельная личность. Хорошо плясал под дудку картавого.
27 апреля 2018 03:10   ЦитироватьОтветить14
План растенени
# 16План растенени
Цитата: Максим
попробовать себя в конкурсе и возглавить администрацию

Братуха, ты чё вкурил. Эко тебя торкнуло. Шепни где брал косячёк.
27 апреля 2018 05:22   ЦитироватьОтветить5
Неравнодушный гусянин
# 17Неравнодушный гусянин
Китаев адекватный человек, Михайлов ничего плохого тоже для города не сделал, не местный будет думаете лучше станет?успокойтесь
27 апреля 2018 07:21   ЦитироватьОтветить7
den
# 18den
Цитата: Максим
У господ Местного и Жителя, а также им подобным, к сентябрю маячит возможность попробовать себя в конкурсе и возглавить администрацию!!! И флаг в руки - наводи порядок, а мы комментировать будем. Удачи)))

пошёл на х...................Даун)))
27 апреля 2018 09:26   ЦитироватьОтветить2
Справедливость
# 19Справедливость
Глупые люди кто думает что Михайлов так плох, и кстати кто пишет что люди работающие в администрации радуются это ложь , конечно может и есть несколько личностей . Михайлов держал город в порядке и как мог старался улучшить его. Китаев тоже не плохой , дай бог ему сил справиться, и поднять планку ещё выше. Ему тоже сейчас не просто работать за двоих.
27 апреля 2018 11:12   ЦитироватьОтветить9
Гость Ольга
# 20Гость Ольга
Не пойму,так он ушёл? Или его ушли?
27 апреля 2018 13:08   ЦитироватьОтветить1
Гостья
# 21Гостья
Такое чудовище как Михайлов не имеет права руководить людьми. Он - не человек, а - чудовище! Нельзя такое допускать к власти! "С молчаливого согласия человечества творятся самые страшные преступления!"
27 апреля 2018 20:17   ЦитироватьОтветить12
колян
# 22колян
Я далёк от власти, но очень хотелось бы, чтобы "новая метла" мела качественно. Не пылила в лицо горожанам, не устраивала " Пир во время чумы" а рационально использовала деньги.
Денег на обработку района от клеща нет, а на фейерверк, украшение города НАЙДУТСЯ! УК каждый год высаживает цветочки на клумбы, а ещё вешает их на высокие столбы, что бы потом их поливать с использованием авто - это же баснословные деньги. А ведь можно посадить многолетние цветы или декоративные кустарники, самшиты, хвойные. Деньги просто закапываются и расходуются бездумно. У детской поликлинники всего одна лавочка, а ведь родители с малышами очень долго ждут приёма в очереди. Около поликлинники ограждения не дают возможности подвести больного на машине ближе к крыльцу главного входа ( как больной на костылях или на коляске должен добраться от стоянки через дорогу к главному входу?) Кто проектировал? Автобусы в городе ходят редко, маршруты не удобные. В больницу к врачам не попасть. Вообщем, говорить можно много, проблем хватает , нет только хорошего управленца.
27 апреля 2018 21:14   ЦитироватьОтветить12
Аврора
# 23Аврора
Владимира Козькова, на пост главы администрации.
29 апреля 2018 16:15   ЦитироватьОтветить1
Ветеран
# 24Ветеран
Увы,Владимир не выполнял обещанного.
30 апреля 2018 08:34   ЦитироватьОтветить1
человек
ТОЛЬКО КОЛЮ!!! Верните нам Цуканова!!!
Неравнодушный
# 26Неравнодушный
Александр Алексанрович когда будет востановлено освищение в Липово за мостом подключенное при потдержке Николая Николаевича или вы думаете что только к вашему дому нужно освищение?