Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В рамках развития управленческих команд Александр Китаев прошел обучение в Санкт-Петербурге
Информационный сайт города Гусева

В рамках развития управленческих команд Александр Китаев прошел обучение в Санкт-Петербурге

22 июля 2018, 12:40
В рамках развития управленческих команд Александр Китаев прошел обучение в Санкт-Петербурге
Врио главы администрации Гусевского городского округа Александр Китаев и коллеги из других муниципалитетов прошли обучение в Санкт-Петербурге. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Обучение проходило в рамках образовательной программы «Развитие региональных управленческих команд».
Александр Китаев
1 324 просмотра   |   12 комментариев
0
Иваныч
# 1Иваныч
Теперь точно и мост достроит и площадь и реку почистят. Раньше обучения не хватало, а теперь прошел обучение в Санкт Петербурге и все сразу наладится.
22 июля 2018 13:35   ЦитироватьОтветить7
ГераБуФфон
# 2ГераБуФфон
И?.....
22 июля 2018 16:27   ЦитироватьОтветить0
Гость Семен
# 3Гость Семен
Мост уже вряд ли достроят, хотели мировое соглашение заключить но не договорились. Так, что продолжение суда, потом арбитраж. Далее еще несколько судов, года на 3 судов все растянется. Если кому интересно задавайте вопросы?
23 июля 2018 01:28   ЦитироватьОтветить1
Справедливость
# 4Справедливость
Гость Семен,
Откуда такие не правдивые подробности, не в водите в заблуждения горожан
23 июля 2018 07:47   ЦитироватьОтветить0
гость Семен
# 5гость Семен
Цитата: Справедливость
Гость Семен,
Откуда такие не правдивые подробности, не в водите в заблуждения горожан

Знаешь что - говори, не знаешь -молчи!
23 июля 2018 15:26   ЦитироватьОтветить0
уууууу
# 6уууууу
Цитата: гость Семен
Знаешь что - говори, не знаешь -молчи!

знаю даже в теме и говорю
23 июля 2018 17:20   ЦитироватьОтветить0
очень интересно
И шо теперь точно в сентябре в кресле мэра Китаев утвердится а ? Как думаете народ?
23 июля 2018 17:27   ЦитироватьОтветить0
как то так
# 8как то так
очень интересно,
не факт..............
23 июля 2018 19:30   ЦитироватьОтветить0
как то так
# 9как то так
как то так,
так ему и похвастаться чем то позтивным нечем
23 июля 2018 19:38   ЦитироватьОтветить1
правда
# 10правда
как то так,
почему нечем???? строительство на площади в Москве продавил же
23 июля 2018 19:49   ЦитироватьОтветить0
гость Гусева
# 11гость Гусева
правда,
ну и первым предприятием каторое стало банкротом под руководством ставленика Михайлова. Это дастижение котрым не смог похвастать и Михайлов. Харошее начало.
23 июля 2018 20:11   ЦитироватьОтветить0
Гость Семен
# 12Гость Семен
Цитата: уууууу
Цитата: гость Семен
Знаешь что - говори, не знаешь -молчи!

знаю даже в теме и говорю

Да походу не в теме (либо не понимаете о чем пишите):
"на Ходатайства (02.07.2018) от ООО "МостДеталь", Дата и время судебного заседания перенесены 24.07.2018, 13:55"
24 июля 2018 01:13   ЦитироватьОтветить1