Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Главой администрации Гусевского городского округа назначен Александр Китаев

Главой администрации Гусевского городского округа назначен Александр Китаев

17 октября 2018, 16:53
Главой администрации Гусевского городского округа назначен Александр Китаев
Сегодня состоялось заседание окружного Совета депутатов по рассмотрению кандидатур на замещение должности главы администрации МО «Гусевский городской округ».

Программу развития муниципалитета представили двое кандидатов на должность: Александр Китаев и Ростислав Матвеев.
В ходе заседания глава Гусевского городского округа — Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов озвучил решение конкурсной комиссии, которая состоялась 15 октября 2018 года и где на должность главы администрации был рекомендован Александр Китаев.

После того как кандидаты ответили на вопросы депутатов окружного Совета депутатов состоялось голосование. Один голос «против», остальные «за» — главой администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» назначен Александр Китаев.

Александр Китаев являлся врио главы администрации, а ранее занимал должность первого заместителя главы администрации муниципалитета, а также начальника отдела газификации и ТЭК управления ЖКХ.

Он состоит в муниципальном резерве управленческих кадров Калининградской области, прошёл курсы повышения квалификации по программе государственное и муниципальное управление, является слушателем федеральной программы «Развитие региональных команд».

Для справки:

Александр Александрович родился в 1983 году в поселке Калининское Гусевского городского округа. С отличием окончил Гусевский сельскохозяйственный техникум, затем Калининградский государственный технический университет. По специальности экономист. Работал в государственных учреждениях, коммерческих структурах, создал и возглавил строительное предприятие. С 2014 года работает в администрации Гусевского городского округа. Женат. Воспитывает трёх дочерей и сына.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. П
    Парнишка в теме
    17 октября 2018 16:56
    Вот это неожиданная новость (сарказм)!
  2. Г
    Гость Андрей
    17 октября 2018 17:46
    Сан Саныч поздравляем! Давай вперёд, мы за тебя!
  3. В
    Валентина
    17 октября 2018 19:24
    Сан Саныч поздравляю.Очень рада, что Вы у руля нашего округа.Успехов.
  4. м
    мала
    17 октября 2018 19:31
    Александр Александрович! Искренне поздравляю Вас с назначением на столь ответственный пост! Желаю Успехов по Всех Начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Г
    ГераБуФфон
    17 октября 2018 19:38
    а ведь,он же читает..(отзывы) bowtie
  6. Г
    Гость Маргарита
    17 октября 2018 19:43
    Ну теперь мы спокойны - всех бездомных собак переловят.
  7. Я
    Я Люблю Гусев
    17 октября 2018 19:47
    Ну, теперь точно мост достроится на площади!!!Поздравляю!!!
  8. у
    урон
    17 октября 2018 20:46
    нут конечно достроиться памятников хватает а мост достраивать надо дороги асфольтированы а вот мост по которому прошелся сам бог достроить надо а ведь писали что сдали ну не можете вы там сделать дайте детям на развитие оздоровительного какого нибудь лагеря пришкольного
  9. Я
    Я люблю Гусев
    17 октября 2018 22:12
    Цитата: урон
    нут конечно достроиться памятников хватает а мост достраивать надо дороги асфольтированы а вот мост по которому прошелся сам бог достроить надо а ведь писали что сдали ну не можете вы там сделать дайте детям на развитие оздоровительного какого нибудь лагеря пришкольного
    . А. Китаев обещал до конца года достроить
  10. С
    Саня-гондурас
    18 октября 2018 00:47
    Цитата: Я люблю Гусев
    Цитата: урон
    нут конечно достроиться памятников хватает а мост достраивать надо дороги асфольтированы а вот мост по которому прошелся сам бог достроить надо а ведь писали что сдали ну не можете вы там сделать дайте детям на развитие оздоровительного какого нибудь лагеря пришкольного
    . А. Китаев обещал до конца года достроить

    До конца года, он зуб себе вставить несможет, а вы говорите мост достроить.
  11. Ж
    Житель
    18 октября 2018 01:13
    Очередной единорос у руля, чему тут радоваться то? Что губер, что главы все они по сути отрыжка системы (уж извините, точней не скажешь) и несут все её "прелести", "ценности" и обычаи.
  12. Ж
    Житель
    18 октября 2018 01:14
    Что касается лично Китаева:
    Может быть он человек и хороший, я ХЗ... но он.. читать пост выше . expressionless
  13. Г
    Гость Кило Ирисок
    18 октября 2018 09:42
    а хде каменты собачьих терпил с мусорками? smiley

    заняты, вроде
    мусор спецом к мусоркам складируют навало -, чтоб запостить и китаева уличить, smiley
  14. Х
    Хочу всё знать
    18 октября 2018 15:55
    Ответька, Саня, ты уже освоил перцовый газовый баллончик??? Али только дочкЕ своей доверяешь его пользовать????
  15. С
    Старик Хоттабыч
    18 октября 2018 16:43
    Вот это глава, управленец редкостный! Одни штрафы, да ещё 10 миллионов забрали с ПКД. И это все за неполный год его руководства. Михайлов и тот деньги на ПКД получил, так что детские площадки и тротуары в 2018 благодаря ему строились. А этот деятель, своим руководством администрацией, все просрал. Теперь нам ни тротуаров, ни детских площадок, ни моста. Наверное человек с высшим экономическим образование считать разучился, или за баранов отучился. Был бы Цуканов губернатором, давно бы наш новоизбранный глава сидел бы и возглавлял своё строительное предприятие, обходя администрацию стороной. Ну и теперь понятно. какой у нас Совет депутатов.
  16. Г
    Гость Кило Ирисок
    18 октября 2018 17:21
    Цитата: Старик Хоттабыч
    Вот это глава, управленец редкостный! Одни штрафы, да ещё 10 миллионов забрали с ПКД. И это все за неполный год его руководства. Михайлов и тот деньги на ПКД получил, так что детские площадки и тротуары в 2018 благодаря ему строились. А этот деятель, своим руководством администрацией, все просрал. Теперь нам ни тротуаров, ни детских площадок, ни моста. Наверное человек с высшим экономическим образование считать разучился, или за баранов отучился. Был бы Цуканов губернатором, давно бы наш новоизбранный глава сидел бы и возглавлял своё строительное предприятие, обходя администрацию стороной. Ну и теперь понятно. какой у нас Совет депутатов.


    сравнение с михайловым - минимум, некорректно, так как на ржавом жулике пробы ставить было негде, следующая остановка - МЛС, smiley
    а еще генерал Лебедь говаривал - рыжих и рябых во власть не пускать! Китаев, вроде не рябой, smiley
    молодой ещё - поднатореет
  17. Г
    Гость ВИКТОР
    18 октября 2018 17:47
    Цитата: Гость Кило Ирисок
    Цитата: Старик Хоттабыч
    молодой ещё - поднатореет

    Такой-же как и жека,
  18. п
    пацан к успеху шел
    18 октября 2018 21:38
    "Ну все, пропал дом" (Ф.Ф. Преображенский). "Это какой-то позор" (Швондер).
  19. н
    не друг
    19 октября 2018 09:39
    даешь вместо Китаева главой города Кретова, с ним все равно никто из админиСРАции ничего не сделать не может. Вот нагнул весь город с тарифом и ничего ВСЕ утерлись, а особенно новоиспеченный глава. Да и за счет помощи Н.Н. Кретов сможет помочь городу.
  20. Ж
    Женя рыжий
    19 октября 2018 20:06
    не друг,
    Я знаю точно , Кретов в повышении тарифов ни причём , их поднял Китаев , ещё до выборов депутатов совета , и сделал в том числе для того , что бы потом убрать Кретова . Вот он козёл , мусор в городе убирает плохо , а тарифы поднял . Молодец , но пока ещё малелнький , глупенький - есть люди и поумней , его шажки читают
  21. г
    гусев
    22 октября 2018 22:32
    АА Китаев мы Вас поздравляем !!! Мы надеемся что вы справедливые и честные.Не такой как паша нефёдов который и о.Бросается скулаками на тех кто старше его,наглец ,хамло ......Гнать таких уродов!!!
    Гость Андрей,
  22. С
    Спартак
    30 октября 2018 10:40
    Александр Александрович Прошу вас обратите пожалуйста внимание на жителей поселка Жаворонков.д.17.они мучаются с крышей ,она вся худая.спасибо.
  23. K
    Kot
    14 марта 2020 03:57
    Где мост?)