Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Главой администрации Гусевского городского округа назначен Александр Китаев
Информационный сайт города Гусева

Главой администрации Гусевского городского округа назначен Александр Китаев

17 октября 2018, 16:53
Главой администрации Гусевского городского округа назначен Александр Китаев
Сегодня состоялось заседание окружного Совета депутатов по рассмотрению кандидатур на замещение должности главы администрации МО «Гусевский городской округ».

Программу развития муниципалитета представили двое кандидатов на должность: Александр Китаев и Ростислав Матвеев.
В ходе заседания глава Гусевского городского округа — Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов озвучил решение конкурсной комиссии, которая состоялась 15 октября 2018 года и где на должность главы администрации был рекомендован Александр Китаев.

После того как кандидаты ответили на вопросы депутатов окружного Совета депутатов состоялось голосование. Один голос «против», остальные «за» — главой администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» назначен Александр Китаев.

Александр Китаев являлся врио главы администрации, а ранее занимал должность первого заместителя главы администрации муниципалитета, а также начальника отдела газификации и ТЭК управления ЖКХ.

Он состоит в муниципальном резерве управленческих кадров Калининградской области, прошёл курсы повышения квалификации по программе государственное и муниципальное управление, является слушателем федеральной программы «Развитие региональных команд».

Для справки:

Александр Александрович родился в 1983 году в поселке Калининское Гусевского городского округа. С отличием окончил Гусевский сельскохозяйственный техникум, затем Калининградский государственный технический университет. По специальности экономист. Работал в государственных учреждениях, коммерческих структурах, создал и возглавил строительное предприятие. С 2014 года работает в администрации Гусевского городского округа. Женат. Воспитывает трёх дочерей и сына.
Александр Китаев Админстрация Гусевского района
2 378 просмотров   |   22 комментария
1
Парнишка в теме
# 1Парнишка в теме
Вот это неожиданная новость (сарказм)!
17 октября 2018 16:56   ЦитироватьОтветить4
Гость Андрей
# 2Гость Андрей
Сан Саныч поздравляем! Давай вперёд, мы за тебя!
17 октября 2018 17:46   ЦитироватьОтветить13
Валентина
# 3Валентина
Сан Саныч поздравляю.Очень рада, что Вы у руля нашего округа.Успехов.
17 октября 2018 19:24   ЦитироватьОтветить11
мала
# 4мала
Александр Александрович! Искренне поздравляю Вас с назначением на столь ответственный пост! Желаю Успехов по Всех Начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 октября 2018 19:31   ЦитироватьОтветить8
ГераБуФфон
# 5ГераБуФфон
а ведь,он же читает..(отзывы) bowtie
17 октября 2018 19:38   ЦитироватьОтветить2
Гость Маргарита
# 6Гость Маргарита
Ну теперь мы спокойны - всех бездомных собак переловят.
17 октября 2018 19:43   ЦитироватьОтветить5
Я Люблю Гусев
# 7Я Люблю Гусев
Ну, теперь точно мост достроится на площади!!!Поздравляю!!!
17 октября 2018 19:47   ЦитироватьОтветить5
урон
# 8урон
нут конечно достроиться памятников хватает а мост достраивать надо дороги асфольтированы а вот мост по которому прошелся сам бог достроить надо а ведь писали что сдали ну не можете вы там сделать дайте детям на развитие оздоровительного какого нибудь лагеря пришкольного
17 октября 2018 20:46   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Гусев
# 9Я люблю Гусев
Цитата: урон
нут конечно достроиться памятников хватает а мост достраивать надо дороги асфольтированы а вот мост по которому прошелся сам бог достроить надо а ведь писали что сдали ну не можете вы там сделать дайте детям на развитие оздоровительного какого нибудь лагеря пришкольного
. А. Китаев обещал до конца года достроить
17 октября 2018 22:12   ЦитироватьОтветить2
Саня-гондурас
# 10Саня-гондурас
Цитата: Я люблю Гусев
Цитата: урон
нут конечно достроиться памятников хватает а мост достраивать надо дороги асфольтированы а вот мост по которому прошелся сам бог достроить надо а ведь писали что сдали ну не можете вы там сделать дайте детям на развитие оздоровительного какого нибудь лагеря пришкольного
. А. Китаев обещал до конца года достроить

До конца года, он зуб себе вставить несможет, а вы говорите мост достроить.
18 октября 2018 00:47   ЦитироватьОтветить5
Житель
# 11Житель
Очередной единорос у руля, чему тут радоваться то? Что губер, что главы все они по сути отрыжка системы (уж извините, точней не скажешь) и несут все её "прелести", "ценности" и обычаи.
18 октября 2018 01:13   ЦитироватьОтветить9
Житель
# 12Житель
Что касается лично Китаева:
Может быть он человек и хороший, я ХЗ... но он.. читать пост выше . expressionless
18 октября 2018 01:14   ЦитироватьОтветить7
Гость Кило Ирисок
# 13Гость Кило Ирисок
а хде каменты собачьих терпил с мусорками? smiley

заняты, вроде
мусор спецом к мусоркам складируют навало -, чтоб запостить и китаева уличить, smiley
18 октября 2018 09:42   ЦитироватьОтветить3
Хочу всё знать
# 14Хочу всё знать
Ответька, Саня, ты уже освоил перцовый газовый баллончик??? Али только дочкЕ своей доверяешь его пользовать????
18 октября 2018 15:55   ЦитироватьОтветить1
Старик Хоттабыч
# 15Старик Хоттабыч
Вот это глава, управленец редкостный! Одни штрафы, да ещё 10 миллионов забрали с ПКД. И это все за неполный год его руководства. Михайлов и тот деньги на ПКД получил, так что детские площадки и тротуары в 2018 благодаря ему строились. А этот деятель, своим руководством администрацией, все просрал. Теперь нам ни тротуаров, ни детских площадок, ни моста. Наверное человек с высшим экономическим образование считать разучился, или за баранов отучился. Был бы Цуканов губернатором, давно бы наш новоизбранный глава сидел бы и возглавлял своё строительное предприятие, обходя администрацию стороной. Ну и теперь понятно. какой у нас Совет депутатов.
18 октября 2018 16:43   ЦитироватьОтветить6
Гость Кило Ирисок
# 16Гость Кило Ирисок
Цитата: Старик Хоттабыч
Вот это глава, управленец редкостный! Одни штрафы, да ещё 10 миллионов забрали с ПКД. И это все за неполный год его руководства. Михайлов и тот деньги на ПКД получил, так что детские площадки и тротуары в 2018 благодаря ему строились. А этот деятель, своим руководством администрацией, все просрал. Теперь нам ни тротуаров, ни детских площадок, ни моста. Наверное человек с высшим экономическим образование считать разучился, или за баранов отучился. Был бы Цуканов губернатором, давно бы наш новоизбранный глава сидел бы и возглавлял своё строительное предприятие, обходя администрацию стороной. Ну и теперь понятно. какой у нас Совет депутатов.


сравнение с михайловым - минимум, некорректно, так как на ржавом жулике пробы ставить было негде, следующая остановка - МЛС, smiley
а еще генерал Лебедь говаривал - рыжих и рябых во власть не пускать! Китаев, вроде не рябой, smiley
молодой ещё - поднатореет
18 октября 2018 17:21   ЦитироватьОтветить3
Гость ВИКТОР
# 17Гость ВИКТОР
Цитата: Гость Кило Ирисок
Цитата: Старик Хоттабыч
Вот это глава, управленец редкостный! Одни штрафы, да ещё 10 миллионов забрали с ПКД. И это все за неполный год его руководства. Михайлов и тот деньги на ПКД получил, так что детские площадки и тротуары в 2018 благодаря ему строились. А этот деятель, своим руководством администрацией, все просрал. Теперь нам ни тротуаров, ни детских площадок, ни моста. Наверное человек с высшим экономическим образование считать разучился, или за баранов отучился. Был бы Цуканов губернатором, давно бы наш новоизбранный глава сидел бы и возглавлял своё строительное предприятие, обходя администрацию стороной. Ну и теперь понятно. какой у нас Совет депутатов.


сравнение с михайловым - минимум, некорректно, так как на ржавом жулике пробы ставить было негде, следующая остановка - МЛС, smiley
а еще генерал Лебедь говаривал - рыжих и рябых во власть не пускать! Китаев, вроде не рябой, smiley
молодой ещё - поднатореет

Такой-же как и жека,
18 октября 2018 17:47   ЦитироватьОтветить3
пацан к успеху шел
# 18пацан к успеху шел
"Ну все, пропал дом" (Ф.Ф. Преображенский). "Это какой-то позор" (Швондер).
18 октября 2018 21:38   ЦитироватьОтветить0
не друг
# 19не друг
даешь вместо Китаева главой города Кретова, с ним все равно никто из админиСРАции ничего не сделать не может. Вот нагнул весь город с тарифом и ничего ВСЕ утерлись, а особенно новоиспеченный глава. Да и за счет помощи Н.Н. Кретов сможет помочь городу.
19 октября 2018 09:39   ЦитироватьОтветить1
Женя рыжий
# 20Женя рыжий
не друг,
Я знаю точно , Кретов в повышении тарифов ни причём , их поднял Китаев , ещё до выборов депутатов совета , и сделал в том числе для того , что бы потом убрать Кретова . Вот он козёл , мусор в городе убирает плохо , а тарифы поднял . Молодец , но пока ещё малелнький , глупенький - есть люди и поумней , его шажки читают
19 октября 2018 20:06   ЦитироватьОтветить2
гусев
# 21гусев
АА Китаев мы Вас поздравляем !!! Мы надеемся что вы справедливые и честные.Не такой как паша нефёдов который и о.Бросается скулаками на тех кто старше его,наглец ,хамло ......Гнать таких уродов!!!
Гость Андрей,
22 октября 2018 22:32   ЦитироватьОтветить1
Спартак
# 22Спартак
Александр Александрович Прошу вас обратите пожалуйста внимание на жителей поселка Жаворонков.д.17.они мучаются с крышей ,она вся худая.спасибо.
30 октября 2018 10:40   ЦитироватьОтветить0