Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Ребята школы № 3 приняли участие в программе «Мы-Россияне»

Ребята школы № 3 приняли участие в программе «Мы-Россияне»

15 августа 2018, 17:12
Ребята школы № 3 приняли участие в программе «Мы-Россияне»
Ребята школы № 3 вместе с учителем математики Курченко О.Н. вернулись из поездки по программе «Мы-Россияне». Мероприятие реализуется региональным Агентством по делам молодежи в рамках государственной программы Калининградской области «Молодежь».

Путешествие протянулось по шести городам — Павловский Посад, Юрьев- Польский, Суздаль, Владимир, Александров, Сергеев-Посад.

Организаторы подготовили для школьников обзорные экскурсии по городам, во время которых ребята увидели достопримечательности и основные исторические и архитектурные памятники: музейно — выставочный комплекс «Княжий двор» с посещением промысловых и ремесленных мастерских, храм Казанской иконы Божьей матери, Воскресенский собор, Георгиевский собор, усадьба Голицыных, Михайло — Архангельский монастырь, Покровский женский монастырь, Рождественский собор, Крестовая палата, Боголюбовский монастырь, церковь Покрова на Нерли, Дмитриевский собор и собор Успения Пресвятой Богородицы, Успенский собор г. Владимира, музей «Дом пряника», усадьба Первушиных, Свято — Троицкий Сергиевый Лавр.

Фотографии можно посмотреть в группе школы ВКонтакте.
Другие новости по теме
Конкурс на право участия в патриотической акции «Поезд Памяти 2011»Конкурс на право участия в патриотической акции «Поезд Памяти 2011»На осенних каникулах учащиеся Гусевского района посетили города «Золотого кольца» и Санкт-ПетербургНа осенних каникулах учащиеся Гусевского района посетили города «Золотого кольца» и Санкт-ПетербургСписок мест для крещенских купаний в Калининградской областиСписок мест для крещенских купаний в Калининградской области18 мая в день памяти иконы Божьей Матери пройдет крестный ход вокруг города Гусева18 мая в день памяти иконы Божьей Матери пройдет крестный ход вокруг города Гусева
  1. З
    Задунайский
    15 августа 2018 19:27
    Очень рад за 3 школу и ребят.
  2. T
    Tara
    15 августа 2018 21:29
    Для справки: город называется Сергиев Посад (без тире), а монастырь Свято — Троицкая Сергиева Лавра. Монастырь под Владимиром - это Свято-Боголюбский женский монастырь. Очень рада за ребят: поездка наверняка стала для них потрясающим событием. Но в описании надо быть точнее.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?
Н
Не холоп
Во вторник в 19:09
аДМИНИСТРАЦИЯ, не доводите народ до греха (((...........
Г
Гусевец
Во вторник в 19:04
Молодец, что тут можно добавить... Девушка занимается своим любимым делом, хобби, пытается построить свою карьеру в эстрадной сфере, морально поддерживает того, кому это необходимо. В любом случае
А
Анна
Во вторник в 18:10
Читала, что к расценкам у фас претензий нет.
Ф
Федя
Во вторник в 18:08
А вот и четвертые сутки стоит ам ауди в пределах пешеходного перехода возле д. 10 по ул. Маяковского!!! Что создаёт смертельную опасность для пешеходов!!! А так же этот ам паркуется на встречной
В
Вова
Во вторник в 18:04
Так просто не заключил-отключим, во всех бы сферах так  бы-не оказал качественную услугу-"отключим" финансирование, выплату зарплаты и т. п. блага... ответственным за оказание услуг населению!