Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Дикого кабана планируют полностью уничтожить в трех муниципалитетах
Информационный сайт города Гусева

Дикого кабана планируют полностью уничтожить в трех муниципалитетах

30 августа 2018, 17:09
Дикого кабана планируют полностью уничтожить в трех муниципалитетах
Региональные власти считают, что в некоторых приграничных муниципалитетах региона необходимо полностью ликвидировать поголовье дикого кабана. Об этом журналистам сообщил губернатор Антон Алиханов, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Мы сейчас ведем очень активную работу по отстрелу кабанов, потому что источником этой заразы является дикая фауна, она пришла скорее всего из Польши, потому что более 150 кабанов, павших за последнее время на границе с Варминско-Мазурским воеводством. Надо эту историю зачищать если не „под ноль“, то под что-то очень близкое к нулю должно быть по кабану. По отдельным муниципалитетам мы сейчас уже ставим себе задачу свести все к нулю, что касается Гусева, например. Я надеюсь, что в течение дня или двух мы эту работу закончим. Зеленоградский район, Правдинск уже с этой задачей справился», — сказал Алиханов.
африканская чума
1 388 просмотров   |   7 комментариев
1
Биолог
# 1Биолог
Правильно! Надо всех животинок , птичек, рыбок и насекомых перестрелять нахрен! Это мы умеем.... Жалко созидать ничего не могЕм... Мля...
30 августа 2018 18:37   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 2Гость.
Жаль нет Африканской чумы чиновников. Вот бы отстрел начался бы. smile smile smile
30 августа 2018 18:49   ЦитироватьОтветить26
нафаня
# 3нафаня
я в администрации несколько свиней знаю, когда на них лицензию дадут?
30 августа 2018 20:17   ЦитироватьОтветить14
думаю
# 4думаю
думаю, когда всех домашних истребят, им стоило бы оглядываться
30 августа 2018 20:19   ЦитироватьОтветить2
алексей
# 5алексей
ни какой чумы нет и не было, я как охотник знаю, дибилизм чистой воды, и алиханов главная свинья в этом деле , мироторг захотел разводить свиней, и кроме них на рынке калин. области нет места, приказ медведева выполняется, вот и все. Дикого кабана и так мало и он не в чем не виноват, проблема в том что у власти одни долбаебы
30 августа 2018 22:20   ЦитироватьОтветить16
Гость Ник
# 6Гость Ник
в польских новостях постоянно говорят, что больные животные (кабаны) с Калининградской области бегут к ним, а они уже у себя давно всех кабанов диких перестреляли. Бельгия хочет поставить забор между Германии и собой, от диких кабанов из Германии.
31 августа 2018 09:15   ЦитироватьОтветить1
Леон
# 7Леон
Лучше бы нашли,кто данную аферу замутил, а-то за один вечер вы в гусеве три источника заражения нашли. Специальные люди, которым платят большие деньги находят свиней в местах, где никто не ходит. И заражают свиней бедных крепостных. Когда пройдёт много лет наверно расскажут по телику как мясные компании завоевали рынок