Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Александр Китаев предложил продолжить украшать улицы осмысленным стрит-артом
Информационный сайт города Гусева

Александр Китаев предложил продолжить украшать улицы осмысленным стрит-артом

5 сентября 2018, 22:23
Александр Китаев предложил продолжить украшать улицы осмысленным стрит-артом
Сегодня в городском доме культуры прошло расширенное совещание молодежного актива города Гусева. На встрече также присутствовал Александр Китаев. Об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте.

"То, каким будет наш город, уже сейчас зависит от того, насколько молодежь заинтересована в его развитии. Поэтому нам важно слышать их идеи, пускай они будут где-то рискованные, где-то причудливые, но именно это и помогает нам двигаться вперед и вместе создавать свое будущее", — написал Александр Китаев.

На встрече обсудили взгляды молодого поколения на развитие нашего города. В свою очередь Александр Китаев предложил создать группу в социальной сети, где будут записываться идеи по поводу развития нашего города. Далее на очередной встрече уже будут решаться вопросы по воплощению этих идей в жизнь.

Также глава администрации выразил надежду, что ребята поддержат инициативу о продолжении появившейся в нашем городе традиции украшать улицы осмысленным стрит-артом.

"Наверняка у нас есть талантливые ребята, которые смогли бы реализовать себя в уличном творчестве", — написал Александр Китаев.
молодежный актив молодёжное правительство Александр Китаев
1 100 просмотров   |   11 комментариев
Новость отредактирована 6.09.2018, 12:21
Причина: Добавлено видео
0
Д.Д.Л.
# 1Д.Д.Л.
Прежде чем создавать что-то новае, надо со старым покончить. Например в коммунальной среде! Или этим займутся наши дети, а потом и внуки? Не надо нам новых глобальных проектов, доделайте то что должны были сделать 5-10 лет назат! (Даёшь чистую воду из крана!!!!!)
5 сентября 2018 23:05   ЦитироватьОтветить6
Выхухоль Остервенелая
# 2Выхухоль Остервенелая
Цитата: Д.Д.Л.
Прежде чем создавать что-то новае, надо со старым покончить. Например в коммунальной среде! Или этим займутся наши дети, а потом и внуки? Не надо нам новых глобальных проектов, доделайте то что должны были сделать 5-10 лет назат! (Даёшь чистую воду из крана!!!!!)

Да, и МОСТ-ТЕПЛИЦУ неплохо было бы, завершить.Стоит, позорище в центре города.70лямов, в одно место, точнее в "свой карман")
5 сентября 2018 23:51   ЦитироватьОтветить9
Неон
# 3Неон
Дом на Московской вполне подходит для стрит-арта.
6 сентября 2018 07:28   ЦитироватьОтветить3
Гость Кило Ирисок
# 4Гость Кило Ирисок
Цитата: Д.Д.Л.
Прежде чем создавать что-то новае, надо со старым покончить. Например в коммунальной среде! Или этим займутся наши дети, а потом и внуки? Не надо нам новых глобальных проектов, доделайте то что должны были сделать 5-10 лет назат! (Даёшь чистую воду из крана!!!!!)


одно другому не мешает - можно параллельно
стрит-арт для небольшого городка это действительно здорово, только без военной тематики
в городе масса ободранных зданий, не мешает их окультурить
каково на дому, таково и самому
6 сентября 2018 09:16   ЦитироватьОтветить2
Мой родной город
# 5Мой родной город
Цитата: Гость Кило Ирисок
стрит-арт для небольшого городка это действительно здорово, только без военной тематики

А, чем плоха военная тематика?
6 сентября 2018 11:54   ЦитироватьОтветить0
Гость Кило Ирисок
# 6Гость Кило Ирисок
Цитата: Мой родной город
Цитата: Гость Кило Ирисок
стрит-арт для небольшого городка это действительно здорово, только без военной тематики

А, чем плоха военная тематика?


а все хорошо в меру и к месту, smiley
излишняя милитаризация общественного сознания, как говорят военные психологи "war mentality"
негативно влияет на психику обычных граждан - по исследованиям российских ученых, например, Е.С. Сенявской, военная тематика формирует особый тип личности, особый тип психологии, который определяется как "психология комбатанта"
особенно, когда примитивно вдалбливается на низовом уровне -
вносит диссонанс в душевную организацию человека, что влечет за собой увеличение агрессивности общества
6 сентября 2018 15:20   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 7Зритель
Давно говорю, что война достала. По тв Сирия, Украина, новые танки, ракеты.. В городе штыковые атаки, танки, бои.. Где среда для нормальной жизни?
6 сентября 2018 16:56   ЦитироватьОтветить5
Ёжык в тумани
# 8Ёжык в тумани
Сегодня удивился,что мусорку за ДОСААФом наконец-то вычистили. Свалка была многомесячная. Ещё бы пригнали туда пару дворником сейчас и сгребли весь хлам. Рядом ведь детский сад. После урагана ветки не кому убрать на дороге. Центр города похож на свинюшник.
7 сентября 2018 00:09   ЦитироватьОтветить0
Просто слон
# 9Просто слон
Не люблю ругаться, но по этому поводу скажу вот что: Долбаные целеуказатели ходячие, взяли и подняли свой зад если что-то не нравиться, сделали доброе дело себе и окружающим... Почему раньше люди сами брали свой инвентарь и убирали свои дворы, давали трандюлей тем, кто мусорит... Сами мусорим и орем, что у нас грязно, вы чего люди - очнитесь...!!! Надеемся на дворников, молодцы,конечно, но только кто работает дворниками? Большая часть женщины, да еще и старшего возраста, они от хорошей жизни работают там? Там зарплата большая?А вот комментаторы-бугаи сидят диванные с пивасом за телевизором и компом, дают людям целеуказания... Тьфу противно...
7 сентября 2018 09:38   ЦитироватьОтветить3
Просто слон
# 10Просто слон
Это я Ежикам в тумане))
7 сентября 2018 09:42   ЦитироватьОтветить0
Ёжык в тумани
# 11Ёжык в тумани
Я маленький и больной.Ты слон,вот иди и поработай за дворников.
7 сентября 2018 18:00   ЦитироватьОтветить0