Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Военнослужащие Гусевского гарнизона почтили память героев Великой Отечественной войны
Информационный сайт города Гусева

Военнослужащие Гусевского гарнизона почтили память героев Великой Отечественной войны

8 сентября 2018, 19:31
Военнослужащие Гусевского гарнизона почтили память героев Великой Отечественной войны
Сегодня в Гусеве в канун Дня танкиста прошли торжественные митинги возле братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 года, а также возле памятника Герою Советского Союза Сергею Ивановичу Гусеву, где военнослужащие Гусевского гарнизона почтили память героев Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Кроме того особую дату, 79 лет со дня основания, празднует сегодня 79-я отдельная мотострелковая Инстербургская Краснознаменная ордена Суворова второй степени Бригада.
военные
757 просмотров   |   8 комментариев
0
АрхангелОфигил
# 1АрхангелОфигил
Дайте этому бедному Гусеву полежать спокойно! ЧеСло.. Zaebali своим митингами....
8 сентября 2018 22:24   ЦитироватьОтветить8
WTF
# 2WTF
Цитата: АрхангелОфигил
Дайте этому бедному Гусеву полежать спокойно! ЧеСло.. Zaebali своим митингами....

Это точно!!!
8 сентября 2018 23:37   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 3Гость.
Выборы пройдут, тогда и поспать дадут.
9 сентября 2018 00:01   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 4Гость Гость
Фильм "День сурка смотрели"? Такое ощущение, что у администрации фантазии на другое не хватает. Мало-мальское событие и его тут-же связывают с войной. Никакого позитива. Работу людям дайте, а не зрелища.
9 сентября 2018 19:35   ЦитироватьОтветить2
Пэтриот
# 5Пэтриот
Цитата: Гость Гость
Мало-мальское событие и его тут-же связывают с войной.

Потому что враг опять окружает нас!!! Даёшь больше памятников и торжественных митингов!!! Нам не надо как у хохлов! Пусть боятся нас!!! angry
9 сентября 2018 21:16   ЦитироватьОтветить3
зНАхерь
# 6зНАхерь
Цитата: Пэтриот
Цитата: Гость Гость
Мало-мальское событие и его тут-же связывают с войной.

Потому что враг опять окружает нас!!! Даёшь больше памятников и торжественных митингов!!! Нам не надо как у хохлов! Пусть боятся нас!!! angry

Уважаемый, не пробовали кисель мозга разбавить соловьиным помётом? Говорят штырит не хило.
9 сентября 2018 22:09   ЦитироватьОтветить1
Пэтриот
# 7Пэтриот
Цитата: зНАхерь
Уважаемый, не пробовали кисель мозга разбавить соловьиным помётом? Говорят штырит не хило.

Сарказм не всем понятен...
10 сентября 2018 00:34   ЦитироватьОтветить3
жмтель
# 8жмтель
Цитата: Пэтриот
Цитата: зНАхерь
Уважаемый, не пробовали кисель мозга разбавить соловьиным помётом? Говорят штырит не хило.

Сарказм не всем понятен...

Продали твою страну!!!!!пэтрик, наши предки воевали и стали страной победителем во 2-й мировой войне, и выдели ли бы они что со страной которую они строили сделали их дети.
Главной целью Германии были ресурсы, которых в СССР было очень много. Огромные территории плодородных земель. Нефть, уголь, железо, другие полезные ископаемые, а также бесплатная рабочая сила. Немецкий народ поверил, что после войны им дадут захваченные земли и людей, которые бесплатно будут работать на них. Гитлер планировал дойти до линии А-А( Астрахань- Архангельск), после чего закрепить границу. На захваченной территории создать четыре рейхскомиссариата. Отсюда планировалось вывозить все, что потребуется для Германии.
Страна проигравшая войну живет лучше нас, а план фашистов все таки осуществился, нашу страну разбазарили и сделали сырьевым поставщиком, лес продается за границу, руда продается за границу, газ, нефть, продается за границу, и мы покупаем у них товар сделанный из нашего сырья, ездим на иностранных машинах, и пользуемся всем иностранным, все это было сделано без войны.
Что наши власти делают для народа медицина на нуле, образование платное, пенсию мы не увидим, а нам рассказывают по телевизору о том что мы стали жить лучше и дольше и пытаются воспитать из нас патриотов своей страны которую они продали без войны
10 сентября 2018 23:34   ЦитироватьОтветить0