Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / С 29 октября по 6 ноября пройдет народное голосование по наиболее социально-значимым аспектам развития города
Информационный сайт города Гусева

С 29 октября по 6 ноября пройдет народное голосование по наиболее социально-значимым аспектам развития города

11 сентября 2018, 14:02
С 29 октября по 6 ноября пройдет народное голосование по наиболее социально-значимым аспектам развития города
С 29 октября по 6 ноября в Гусевском городском округе планируется проведение «Народного голосования — 2018» по наиболее социально-значимым аспектам развития нашего города.

На сайте городской администрации предлагается принять участие в формировании перечня предложений требующих, на Ваш взгляд, общенародного обсуждения, для включения в опросный лист «Народного голосования — 2018».
877 просмотров   |   7 комментариев
0
Гость Кило Ирисок
# 1Гость Кило Ирисок
вангую, серьезные люди не придут
11 сентября 2018 14:10   ЦитироватьОтветить0
Просто слон
# 2Просто слон
По-русски пишите, провидцы, вы наши, по нахватаются как собаки блох словечек непонятных... Кило барбарисок, из-за таких вот умных и рождается бубнёж и словоблудие. Посоветуешься с людьми - плохой, не посоветуешься тоже не очень хороший. Написали понятным языком, советуйте - будем делать... Движение ежи есть:)
11 сентября 2018 14:27   ЦитироватьОтветить3
Гость Кило Ирисок
# 3Гость Кило Ирисок
Цитата: Просто слон
По-русски пишите, провидцы, вы наши, по нахватаются как собаки блох словечек непонятных... Кило барбарисок, из-за таких вот умных и рождается бубнёж и словоблудие. Посоветуешься с людьми - плохой, не посоветуешься тоже не очень хороший. Написали понятным языком, советуйте - будем делать... Движение ежи есть:)


пардоньте,
но, администрация, кагбэ, уже сама обязана знать что и к чему
проблемммы из Калининграда видно
11 сентября 2018 14:38   ЦитироватьОтветить0
Просто слон
# 4Просто слон
Цитата: Гость Кило Ирисок
Цитата: Просто слон
По-русски пишите, провидцы, вы наши, по нахватаются как собаки блох словечек непонятных... Кило барбарисок, из-за таких вот умных и рождается бубнёж и словоблудие. Посоветуешься с людьми - плохой, не посоветуешься тоже не очень хороший. Написали понятным языком, советуйте - будем делать... Движение ежи есть:)


пардоньте,
но, администрация, кагбэ, уже сама обязана знать что и к чему
проблемммы из Калининграда видно
11 сентября 2018 14:44   ЦитироватьОтветить0
Просто слон
# 5Просто слон
Цитата: Просто слон
Цитата: Гость Кило Ирисок
Цитата: Просто слон
По-русски пишите, провидцы, вы наши, по нахватаются как собаки блох словечек непонятных... Кило барбарисок, из-за таких вот умных и рождается бубнёж и словоблудие. Посоветуешься с людьми - плохой, не посоветуешься тоже не очень хороший. Написали понятным языком, советуйте - будем делать... Движение ежи есть:)


пардоньте,
но, администрация, кагбэ, уже сама обязана знать что и к чему
проблемммы из Калининграда видно


Проблемы России с космоса видно, тут надо решать проблемы людей из Гусева!!!
11 сентября 2018 14:46   ЦитироватьОтветить0
Гость Кило Ирисок
# 6Гость Кило Ирисок
Цитата: Просто слон
Написали понятным языком, советуйте - будем делать... Движение ежи есть:)


а зачем ему совета от народа - у него уже есть "советчик"
# 5Гость Светлана
Пока наш Сан Саныч фигура не самостоятельная , в день выборов из администрации Михайлов не вылезал
11 сентября 2018 15:22   ЦитироватьОтветить0
Моё мнение
# 7Моё мнение
Когда стал обращать внимание,на все потуги (проекты),то заметил,что с начало всё красиво ,на картинках,а заканчивается тупо отмыванием бабла,и скудным видом в конце((((