Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Гусевский полицейский принимает участие в конкурсе «Народный участковый»

Гусевский полицейский принимает участие в конкурсе «Народный участковый»

16 сентября 2018, 11:37
Гусевский полицейский принимает участие в конкурсе «Народный участковый»
Майор полиции Захаров Сергей Юрьевич
На сайте УМВД России по Калининградской области проходит ежегодный конкурс «Народный участковый», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации. Жители региона могут отдать свой голос за одного из 15 полицейских, принимающих участие в первом этапе состязаний.

В этом году в борьбу за звание «народного» вступили участковые уполномоченные отделов и отделений полиции Багратионовского района, Балтийска, Светлогорска, Правдинска, Светловского городского округа, Калининграда, Нестерова, Полесского и Озерского районов, Гвардейска, Гусева, Славска, Немана и Черняховска.

От города Гусева в конкурсе принимает участие майор полиции Захаров Сергей Юрьевич. Он обслуживает административный участок № 4, расположенный в городской местности. В состав участка входят улицы Победы (до ж/д переезда), Красноармейская (до д. 10), Железнодорожная, Малахова (не четная сторона), Менделеева (кроме д. 2А), З. Космодемьянской (четная сторона до д. 14), Тимирязева (четная сторона) Вокзальная, Ульяновых, Менделеева, Станционная. Общая численность на участке составляет 5490 человек.

Первый этап конкурса «Народный участковый» завершится 20 сентября. Участники, набравшие наибольшее число голосов, будут соревноваться между собой уже во втором региональном этапе. Из них жители Калининградской области выберут одного самого народного участкового, который будет представлять наш регион на заключительном, федеральном этапе конкурса.

Проголосовать можно на сайте УМВД России по Калининградской области.
Другие новости по теме
Гусевские участковые отчитаются перед населениемГусевские участковые отчитаются перед населениемУчастковый из города Гусева борется за звание «народного» в региональном конкурсеУчастковый из города Гусева борется за звание «народного» в региональном конкурсеУМВД Калининградской области проводит региональный конкурс «Народный участковый»УМВД Калининградской области проводит региональный конкурс «Народный участковый»Гусевский полицейский принимает участие во втором этапе конкурса «Народный участковый»Гусевский полицейский принимает участие во втором этапе конкурса «Народный участковый»
  1. Б
    Бард
    16 сентября 2018 15:19
    ЧетА песня вспомнилась ...." Он вышел родом из народа.. Как говорится, парень свой" smirk
  2. Г
    Гость Статист
    16 сентября 2018 19:34
    Скажу не тая, это Аниськин наших дней. Спасибо ему. Отличный человек. Больше таких.
  3. Р
    Русик
    16 сентября 2018 21:30
    Может он и Аниськин, но разговаривать с людьми не умеет, высокомерие из него так и прёт.
  4. Г
    Гость гость
    16 сентября 2018 22:55
    3Русик
    Может он и Аниськин, но разговаривать с людьми не умеет, высокомерие из него так и прёт.

    а ты веди себя адекватно и к тебе потянутся культурные люди ..... а мужик нормальный этот захаров говорит с тобой на твоем же языке так что вперед майор флаг в руки !
  5. В
    Валерий
    17 сентября 2018 14:54
    Захарова знаю давно, хороший участковый, знает свой участок, культурный, вежливый, трудолюбивый. Не пройдет мимо нарушения закона. Хотелось бы по больше таких участковых неравнодушных к чужой беде. Желаю ему победить.
  6. о
    17 сентября 2018 16:18
    Цитата: Русик
    Может он и Аниськин, но разговаривать с людьми не умеет, высокомерие из него так и прёт.


    ТРОЛЛИ КАК ОБЫЧНО ВКЛЮЧИЛИСЬ....... Их кредо - от дерьма словесного мне легче жить)))
  7. И
    Инвалид
    17 сентября 2018 21:38
    У меня от этого Захарова остался неприятный осадок от общения.берет сторону своих друзей цыган.один раз попросил его помочь пожилую женщину 80 лет довести до дома ( она была не в себе )так он всю дорогу меня пристыживал и обижал словами что я ее должен кормить ухаживать.от этого Яне окаывюсь .и советовал ей ехать на курорт в Крым и что ей там дом дадут. После этого она чуть не продала дом .вот такие у его шуточки!!


    )
  8. Г
    Гость Гость
    24 сентября 2018 16:17
    У меня тоже от этого Захарова остался неприятный осадок, видел как он бабушек на рынке стыдил за то,что они продавали свои выращенные овощи на огороде, да если бы у них была достойная пенсия, разве они бы сидели там, нет у него жалости и понимания к людям, он сам не думает, когда ему будет под 70 лет, как его судьба сложится. Я против его выдвижения.
  9. с
    сср
    24 сентября 2018 21:36
    да только он не причем, вы думаете он по собственному желанию там ходит
  10. м
    мала
    24 сентября 2018 22:35
    Цитата: сср
    да только он не причем, вы думаете он по собственному желанию там ходит

    111111111
  11. м
    мала
    24 сентября 2018 22:48
    давайте поддержим Сергея Юрьевича с победой в первом этапе и выходом на второй этап голосования!!!!! Я считаю он этого достоин!!!!!!! Я не помню,чтобы наши земляки выходили на такой уровень
  12. И
    Инвалид
    9 октября 2018 09:20
    мала,
    За время работы участковым он научился лицемерить и реальной помощи от его не увидишь.
    Говорит одно а в глазах усмешка. Попросил его разобраться с курением в подъезде, на на что он ответил: Они что вам мешают. В общем лиш-бы ничего не делать. Пыль в глаза. ДА ЕГО ГНАТЬ ИЗ МЕНТУРЫ НАДО. ОБОРОТЕНЬ....
  13. 6
    666
    9 октября 2018 14:41
    Инвалид,
    а вы инвалид на голову или как ???????
  14. Г
    Гость Вася
    10 октября 2018 14:47
    Я общался с ним. Иногда мне казалось что он просто слабоумный
  15. Г
    Гостья
    10 октября 2018 16:59
    Цитата: 666
    Инвалид,
    а вы инвалид на голову или как ???????

    А, Вы жена наверное участкового?)
  16. Г
    Гость Старый
    18 сентября 2019 23:12
    Цитата: Инвалид
    мала,
    За время работы участковым он научился лицемерить и реальной помощи от его не увидишь.
    Говорит одно а в глазах усмешка. Попросил его разобраться с курением в подъезде, на на что он ответил: Они что вам мешают. В общем лиш-бы ничего не делать. Пыль в глаза. ДА ЕГО ГНАТЬ ИЗ МЕНТУРЫ НАДО. ОБОРОТЕНЬ....
    Полностью согласен! К такому и обращаться за помошью нет ни какого желания.На полусогнутых перед начальством.Выполнит любой приказ как надо!