Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Гусевский полицейский принимает участие в конкурсе «Народный участковый»
Информационный сайт города Гусева

Гусевский полицейский принимает участие в конкурсе «Народный участковый»

16 сентября 2018, 11:37
Гусевский полицейский принимает участие в конкурсе «Народный участковый» Майор полиции Захаров Сергей Юрьевич
На сайте УМВД России по Калининградской области проходит ежегодный конкурс «Народный участковый», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации. Жители региона могут отдать свой голос за одного из 15 полицейских, принимающих участие в первом этапе состязаний.

В этом году в борьбу за звание «народного» вступили участковые уполномоченные отделов и отделений полиции Багратионовского района, Балтийска, Светлогорска, Правдинска, Светловского городского округа, Калининграда, Нестерова, Полесского и Озерского районов, Гвардейска, Гусева, Славска, Немана и Черняховска.

От города Гусева в конкурсе принимает участие майор полиции Захаров Сергей Юрьевич. Он обслуживает административный участок № 4, расположенный в городской местности. В состав участка входят улицы Победы (до ж/д переезда), Красноармейская (до д. 10), Железнодорожная, Малахова (не четная сторона), Менделеева (кроме д. 2А), З. Космодемьянской (четная сторона до д. 14), Тимирязева (четная сторона) Вокзальная, Ульяновых, Менделеева, Станционная. Общая численность на участке составляет 5490 человек.

Первый этап конкурса «Народный участковый» завершится 20 сентября. Участники, набравшие наибольшее число голосов, будут соревноваться между собой уже во втором региональном этапе. Из них жители Калининградской области выберут одного самого народного участкового, который будет представлять наш регион на заключительном, федеральном этапе конкурса.

Проголосовать можно на сайте УМВД России по Калининградской области.
конкурс полиция
2 166 просмотров   |   11 комментариев
4
Бард
# 1Бард
ЧетА песня вспомнилась ...." Он вышел родом из народа.. Как говорится, парень свой" smirk
16 сентября 2018 15:19   ЦитироватьОтветить0
Гость Статист
# 2Гость Статист
Скажу не тая, это Аниськин наших дней. Спасибо ему. Отличный человек. Больше таких.
16 сентября 2018 19:34   ЦитироватьОтветить19
Русик
# 3Русик
Может он и Аниськин, но разговаривать с людьми не умеет, высокомерие из него так и прёт.
16 сентября 2018 21:30   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 4Гость гость
3Русик
Может он и Аниськин, но разговаривать с людьми не умеет, высокомерие из него так и прёт.

а ты веди себя адекватно и к тебе потянутся культурные люди ..... а мужик нормальный этот захаров говорит с тобой на твоем же языке так что вперед майор флаг в руки !
16 сентября 2018 22:55   ЦитироватьОтветить7
Валерий
# 5Валерий
Захарова знаю давно, хороший участковый, знает свой участок, культурный, вежливый, трудолюбивый. Не пройдет мимо нарушения закона. Хотелось бы по больше таких участковых неравнодушных к чужой беде. Желаю ему победить.
17 сентября 2018 14:54   ЦитироватьОтветить12
око света
Цитата: Русик
Может он и Аниськин, но разговаривать с людьми не умеет, высокомерие из него так и прёт.


ТРОЛЛИ КАК ОБЫЧНО ВКЛЮЧИЛИСЬ....... Их кредо - от дерьма словесного мне легче жить)))
17 сентября 2018 16:18   ЦитироватьОтветить1
Инвалид
# 7Инвалид
У меня от этого Захарова остался неприятный осадок от общения.берет сторону своих друзей цыган.один раз попросил его помочь пожилую женщину 80 лет довести до дома ( она была не в себе )так он всю дорогу меня пристыживал и обижал словами что я ее должен кормить ухаживать.от этого Яне окаывюсь .и советовал ей ехать на курорт в Крым и что ей там дом дадут. После этого она чуть не продала дом .вот такие у его шуточки!!


)
17 сентября 2018 21:38   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 8Гость Гость
У меня тоже от этого Захарова остался неприятный осадок, видел как он бабушек на рынке стыдил за то,что они продавали свои выращенные овощи на огороде, да если бы у них была достойная пенсия, разве они бы сидели там, нет у него жалости и понимания к людям, он сам не думает, когда ему будет под 70 лет, как его судьба сложится. Я против его выдвижения.
24 сентября 2018 16:17   ЦитироватьОтветить0
сср
# 9сср
да только он не причем, вы думаете он по собственному желанию там ходит