Главная / Новости / Общество / Полине Будник из Гусева требуется ваша помощь!

Полине Будник из Гусева требуется ваша помощь!

19 сентября 2011, 09:39
Здравствуйте! Я, Будник Кристина, хочу поделиться своим горем. Я никогда не могла подумать, что это случиться именно с нашей семьёй. Рождение Полиночки мы ждали четыре года. И когда она появилась на свет, все были счастливы: я, муж, бабушки и пробабушка, которая тоже долго ждала.

Полиночка росла здоровой девочкой и очень активной. В садике рассказывала стихи, участвовала в конкурсах. В школу мы пошли с удовольствием. Записали мы её и в школу исскуств на танцевальное отделение. И в бассейн с радостью стала ходить.

Но вот и начались у Полины головные боли. Сначало это были кратковременные. Я думала, что ребёнок устал. Всё же нагрузка. Старалась по-раньше положить спать. Больше гулять на свежем воздухе. Но боли стали чаще, появилась тошнота, а потом и рвота. А после того, как Полина ударилась головой в бассейне, головная боль и рвота не прикращались. Мы обратились в больницу. Нам прописали таблетки. Но они не помогали. И Полину положили в больницу. За ней наблюдали, она сдавала анализы. Но ей было всё хуже и хуже. На неё не возможно было смотреть без слёз!

Через несколько дней её вместе со мной повезли на скорой в областную больницу, где она сразу же попадает в реанимацию. Там мне сказали, что если бы ещё подождали, то мы бы её потеряли!

После всех обследований меня и мужа вызывают врачи и объявляют, что у нашего ребёнка опухоль мозга. Представьте наше состояние!! Это словами не передать!

Меня и Полиночку экстренно, в сопровождении врача реаниматолога отправляют самолётом в Санкт-Петербург НИИ им.Поленова. Там ей делают операцию семь с половиной часов.Врачи сказали, что всё прошло нормально, но нужно ждать результат. И вот десять дней я ждала и мучалась вопросом: злакачественная опухоль или не злакачественная опухоль. В конце концов врач мне сообщает, что у Полины Саркома Юинга затылочной кости ( и ещё в три строчки названия диагноза), короче рак мозга. Вот и всё! Паника бешанная! Я не знала, куда бежать, что делать, что будет дальше! Но профессор, который оперировал Полиночку строго сказал мне: " Ты должна справиться и не показывать свои эмоции ребёнку!"

Я собралась силами и, узнав об НИИ онкологии им. Петрова, поехала с дочкой туда. Сейчас мы проходим курсы химиитеропии. Это очень тяжело! Когда у ребёнка "обнуляется" кровь (т.е. нет не лейкацитов, не тромбоцитов, ничего нет), когда наступает осложнение ( температура за 40, а ты ничего не можешь сдалать и лекарство , которое вводят врачи помогает пару часов), когда во рту стамотит и у неё сторогий постельный режим. И ты знаешь, что это только начало всех сложностей! Что предстоит поездка в Москву на лучевую терапию и пересадка костного мозга.

Но мы должны справиться, другого пути нет и быть не может!!!!

И очень хочется надеется на Вашу поддержку и моральную и материальную!! Знать, что ещё есть люди, переживающие за нас и наше будущее!!!

Я и моя дочь, мы будем очень благодарны за помощь, оказанную Вами!

Кристина и Полина Будник.
тел: 8-905-240-98-97

Р/сч 42307 810 0 2017 2300818 39
Сбербанк России № карты: 67628020 9000066956 Сбербанк?
яндекс деньги 410011088313538


Подробности в группе ВКонтакте
8 127 просмотров1 комментарий
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Мы ее сильно любим»: история многодетной семьи из посёлка Михайлово«Мы ее сильно любим»: история многодетной семьи из посёлка МихайловоОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. К
    24 февраля 2013 00:45
    Здравствуйте.Полина будник бедный ребёнок она моя одноклассница тяжело на неё смотреть даже на фотографии ! не сдержать слез ! я пишу после иёной смерти ! я знаю как тяжело её ной маме и это не так пустяк это важно ! ей всего лишь 10 лет и что всё за кончилось ! жизнь оборвалась и это очень плохо как тебя не хватает полиночка я буду скучать! Мягкого тебе облочка ! ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИ
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?
Н
Не холоп
Во вторник в 19:09
аДМИНИСТРАЦИЯ, не доводите народ до греха (((...........
Г
Гусевец
Во вторник в 19:04
Молодец, что тут можно добавить... Девушка занимается своим любимым делом, хобби, пытается построить свою карьеру в эстрадной сфере, морально поддерживает того, кому это необходимо. В любом случае
А
Анна
Во вторник в 18:10
Читала, что к расценкам у фас претензий нет.
Ф
Федя
Во вторник в 18:08
А вот и четвертые сутки стоит ам ауди в пределах пешеходного перехода возле д. 10 по ул. Маяковского!!! Что создаёт смертельную опасность для пешеходов!!! А так же этот ам паркуется на встречной
В
Вова
Во вторник в 18:04
Так просто не заключил-отключим, во всех бы сферах так  бы-не оказал качественную услугу-"отключим" финансирование, выплату зарплаты и т. п. блага... ответственным за оказание услуг населению!