Стройцентр Стройцентр
/ / / Полицейский из города Гусева вышел во второй этап ежегодного конкурса «Народный участковый»
Информационный сайт города Гусева

Полицейский из города Гусева вышел во второй этап ежегодного конкурса «Народный участковый»

27 сентября 2018, 11:56
Полицейский из города Гусева вышел во второй этап ежегодного конкурса «Народный участковый» Майор полиции Захаров Сергей Юрьевич
Полицейский из города Гусева Захаров Сергей Юрьевич вышел во второй этап ежегодного конкурса «Народный участковый», заняв третье место из 15 претендентов. Во второй этап также вошли участковые из городов Полесска и Калининграда. Информация об этом размещена на сайте УМВД России по Калининградской области.

Во втором этапе конкурса жители Калининградской области будут выбирать самого народного участкового, который будет представлять наш регион на заключительном этапе федерального конкурса.

О том, когда будет проходить второй этап голосования, не сообщается.
полиция конкурс
955 просмотров   |   9 комментариев
0
Гость Гость
# 1Гость Гость
И кто же за него проголосовал, опять подкуп
27 сентября 2018 17:06   ЦитироватьОтветить0
рыба
# 2рыба
Молодец,не подвёл Гусев,третье место тоже отлично!!!!!!!!!!!
27 сентября 2018 20:06   ЦитироватьОтветить5
Гусевец
# 3Гусевец
хочу за него проголосовать, где можно.
27 сентября 2018 21:47   ЦитироватьОтветить2
Живу я тут
# 4Живу я тут
Пожалуйста ссылку для голосования. Буду голосовать за Захарова.
28 сентября 2018 05:11   ЦитироватьОтветить3
живу в Гусеве
# 5живу в Гусеве
Первый этап голосования прошёл, второй не начался.
28 сентября 2018 11:31   ЦитироватьОтветить0
Валерий
# 6Валерий
Сергей я в тебя верю потому что ты делаешь себя сам. Не подведи ставший тебе уже родным Гусев и своих сослуживцев.
28 сентября 2018 15:42   ЦитироватьОтветить2
Николай
# 7Николай
Такое представление, что он сам себе пишет, ведь у него нет ничего святого, главное галочка, я против и думаю со мной многие согласятся
28 сентября 2018 19:18   ЦитироватьОтветить2
Я
# 8Я
Негодяй. Это личное мнение. Выгораживает своих знакомых. Когда сталкнулись с ними.
28 сентября 2018 21:08   ЦитироватьОтветить1
мала
# 9мала
я его знаю лично как надёжного человека и никогда не замечала за ним подлости, гадостей или подстав.
28 сентября 2018 23:03   ЦитироватьОтветить0