Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусевском округе убрали более 80% зерновых культур

В Гусевском округе убрали более 80% зерновых культур

12 октября 2018, 17:30
В Гусевском округе убрали более 80% зерновых культур
По информации, представленной начальником отдела сельского хозяйства администрации МО «Гусевский городской округ» Людмилой Бородачевой, площадь сельскохозяйственных угодий нашего округа составляет 38 189 га. По состоянию на 1 октября текущего года используется 35 900 га, что составляет 94%.

Как пишет «За доблестный труд», посевная площадь под зерновыми культурами, подлежащая уборке в этом году, составляет 12 080 га. Уже убрано более 80%. Валовый сбор составил 50 937 центнеров. Урожайность 53,6 центнера с га.

Полностью убраны озимая и яровая пшеница, яровой ячмень, овес, кормовые бобы и тритикале озимая, площадь которых составляла 7 302 га. Валовый сбор этих культур составил 24 136 тонн. Урожайность 33,0 центнера с га.

Два предприятия агрохолдинга «Долговгрупп» (ООО «Кужель» и ООО «Фурмановское») продолжают уборку кукурузы на зерно. На сегодняшний день убрано 2206 га. Валовый сбор составил 802 тонны, урожайность 121,5 центнера с га. Убрано 51% площадей. По заверению руководителей предприятий к концу месяца уборка будет завершена.
992 просмотра2 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве проведут историко-культурную экспертизу 3 памятниковВ Гусеве проведут историко-культурную экспертизу 3 памятниковВ Гусевском округе полным ходом идёт уборочная кампания и озимый севВ Гусевском округе полным ходом идёт уборочная кампания и озимый севВ Гусевском городском округе полным ходом идёт уборочная кампания и озимый севВ Гусевском городском округе полным ходом идёт уборочная кампания и озимый севПредприятия Гусевского городского округа приступили к уборке урожаяПредприятия Гусевского городского округа приступили к уборке урожая
  1. Г
    ГераБуФфон
    12 октября 2018 20:15
    Отлично,Людмила БородачЕва..продолжайте нас информировать..
  2. П
    Прошу помощи
    12 октября 2018 22:30
    Приняли уже новый пенсионный возраст,а Макарна - живее всех возможных,просто горец какой-то, при любом главе - в любой тональности,в тондеме с подругой- депутатшей,изгнанной за конфликт интересов из администрациеи,и всплывшей вновь в директора дши,теперь уж и депутат,еще и председатель комисси по законности и правопорядку.Куда обратиться,чтоб хоть этот бардак прекратили?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Елена
Вчера в 22:54
Будь другом не загрязняй сайт своими изречениями
И
Иванов
Вчера в 22:28
А семью ты кормить будешь? Ты оплатишь этот отгул за свой счет?
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Вчера в 22:23, Гость Елена написал: Ощущение складывается, что вы очень завидуете работникам ГДК, но вас  не берут ни на работу, ни повыступать, а сильно хочется. Видать кроме таланта потявкать у
Г
Гость Светлана
Вчера в 22:27
Жабонька душит, другого ответа нет.
Г
Гость Елена
Вчера в 22:23
Ощущение складывается, что вы очень завидуйте работникам ГДК, но вас  не берут ни на работу, ни повыступать, а сильно хочется. Видать кроме таланта потискать у вас больше ничего нет.... 
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:20
На почетного жителя города Гусева комментарии уже строчите… невежды, бездари и лентяи..
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:07
Когда ж ты уже угомонишься? Сколько желчи и злости, у вас все все развалили, так придите, возглавите и обновите до высот! Вы это уже сделали со своим коллективом из которого кто смог сбежал, кто не
Г
Гость Настена
Вчера в 20:52
Всё хорошо у пациента. Домой быстро выпустили. 
Р
Раиса
Вчера в 20:29
Да ее  уже Слава богу, нет  в  ЦРБ  г. Гусева. 
О
Озозаир
Вчера в 19:20
Отгул возьмите, если это так важно для вас,а не просто попи..еть
Г
Гражданин
Вчера в 18:35
Есть чем гордится , и достижениями и нашими героями! В нашем городе живут достойные люди
Д
Ден
Вчера в 18:12
Как всегда в будний день в рабочее время, чтобы кроме пенсионеров, безработных и подсадных уток из администрации никто не пришел.
Г
Гость Сергей
Вчера в 16:52
С такими «умными» рожами смотрят на фотографиях, но в глазах все равно пустой и ничего не понимающий взгляд. 
Г
Гость Сергей
Вчера в 14:30
Хорошо если бы дома начали строить с квартирами на продажу с автономным отоплением, на авито вообще выбрать нечего. Одна рухлядь
П
Позор
Вчера в 13:46
С такими лицами, будто дети не талант демонстрируют, а соревнования по неприятному запаху! Позорники! А Федонюк прям главный профессионал всея района)))))))
я
яяя
Вчера в 13:13
Что с лицом у члена жюри? Приспичило, а выйти не может? И поза со скрещенными руками на детском мероприятии - такое себе. Это праздник для детей вообще-то. Контролируйте эмоции.     
Г
Гость Сергей
Вчера в 11:32
К сожалению тебе не хватает вещества серого, чтобы чтот понимать. Если жильё строилось временное, то по закону квартиры в этих домах нельзя было бы расслужебить, приватизировать, оформить в