Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева на первом канале в программе «Пусть говорят»

Жители Гусева на первом канале в программе «Пусть говорят»

20 октября 2018, 21:10
У Оксаны Арисовой отобрали детей, когда ей было 35 лет — органы опеки не оставили ей шансов. Мать чуть не сошла с ума, когда узнала, что детей забрали после доноса ее младшего сына Дениса.

Через год у детей появилась приемная семья, но вскоре они вновь оказались на улице. Оксана предложила им вернуться, но Денис выбрал жизнь под забором. Он не верит, что Оксана — его родная мама. Что покажет тест ДНК?
5 309 просмотров49 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории
  1. И
    Ильич
    20 октября 2018 22:26
    Вот же ДВА УШЛЕПКА! "Ославили" Город...
  2. Г
    Гость Роман
    20 октября 2018 23:24
    В 2000 году работал в МВД и был похожий случай в поселке Приозерное или Михайлово. Дети ели червей и лягушек. Что стало с ними кто знает?
  3. :(
    20 октября 2018 23:49
    Ох, мамы.. мамы... Что же вы ссуки делаете со своими детьми????
  4. Ж
    Жительница
    21 октября 2018 08:50
    Ильич,
    Мне прям интересно, кем бы вы выросли в таких условиях... я была там и видела всю картину... понятно, что таких семей тьма, но обзывать детей ушлепками... за что? За то что мать родила с наследственностью и пила в свое удовольствие...
  5. Г
    Гость Роман
    21 октября 2018 10:28
    Ильич, что ж ты петух необоснованный изливаешь грязь здесь. Облил бы мочой тебя чмыря.
  6. Г
    Гость Ольга
    21 октября 2018 10:50
    Гость Роман,
    Вот это у Вас фантазии эротические ....мужиков мочой обливать...
  7. Г
    Гость ЕКАТЕРИНА
    21 октября 2018 11:23
    Да просто два идиота решили легко заработать бабла при этом опозорив себя.
  8. у
    ужас
    21 октября 2018 12:53
    передача получилась позорная мать жалко настоящую да прям он в три года в опеку пошел смех опека все знала и видимо нет бы помочь матери забрали дитя . а в то время как раз колхозы расподались работы не было ее и сейчас то в гусеве толком нет он этот парень сидит и несет фигню . вот хочу к приемной маме и все тут вот и пусть приемной мамашей занялась бы прокуратура как это она его выгнала с его слов однако он все равно говорит хочу к приемной маме и все тут ему мать родившая его протя нула руку помощи .Так он этот парень еще и сбратиком знакомиться не захотел позорщик братик при чем правильно что его родная мать встала и ушла захочет сам придет к ней а нет и не надо раз ему нужно к приемной мамаше а она ему конкретно сказала устраивайся сам как хочешь а у него на уме хочу кроссовки ну с работой плаховато в гусеве но если бы захотел устроился бы грушиком на комби кормовый на молокозавод визде правда платят минималку ну одному можно и комнату снять и накроссовки хватит.А его настоящая мама молодец что встала и ушла надо будет сам придет раз он игоист кроссовки он хочет. пусть идет и работает дворы метет так все профеессорами хотят а учиться не хочу . Ну мужчина ему во время передачи предложил помощь ну во и посмотрим что из этого выйдет я как родитель дал бы ему по морде чтоб по передачам не катался хитрый прям учасковый не знал что ему жить негде ерунда какая та если она его выгнала вот и шел в прокуратуру а не по передачам шлялся а родная мать всегда кусок хлеба даст какая не была а в его возрасте он уже должен игоист хочу и все мне надо и все тут позор передаче еще деэнка делали там и так видно что он на нее похож свинья он
  9. м
    мимо
    21 октября 2018 13:40
    предыдущее изречение - огонь!!!
  10. И
    Ильич
    21 октября 2018 18:39
    Гость Роман,
    Ой, боюсь-боюсь! Дяденька-бывший милиционер не бейте меня, пожалуйста!
    А по-существу: если у тебя энурез, то иди лечись! И "Героев" этой передачи с собой прихвати: у обоих явные дефекты дикции. И свою мочу на себя не расплескай, когда начнешь прыгать, если допрыгнешь.
    Вот как-то так Гость РОма, у которого "Не все дОма"
  11. Г
    Гость.
    21 октября 2018 19:00
    Гость Роман,
    Тебя, моченосца, видать и погнали из мусарки, что всех коллег зассал.
    И таких людей берут в МВД.
  12. х
    ха ха
    21 октября 2018 20:03
    платить надо людям тогда и по передачам ездить не будут работы в гусеве не было нормальной и нет разволили все нормальные заводы дороги строят так их следом дождь размывает мост к храму строили строили не достроили а ведь он по документам достроиный вот передача была бы хорошая про мост куда что делось а ведь есть дороги которые при немцах были и дождик их не смыл правильно пацаны придумали маман бросила давно надо было с этого гусева уехать тут одна показуха тут давно надо власть сменить
  13. Ж
    Житель
    21 октября 2018 22:03
    Парни явно больны, и самое страшное, что им уже никакое лечение не поможет. Детство конечно не дай боже.Мамке конечно отдельное спасибо за счастливое детство, дороже самогона нет ничего.
  14. Г
    ГераБуФфон
    21 октября 2018 22:10
    14 ...остальным .....всем насрать...
  15. Г
    Гость Евгений
    22 октября 2018 01:34
    Житель,
    Мы здоровы
  16. Г
    Гость Евгений
    22 октября 2018 01:35
    Кто хочет поговорить о программе звоните) я старший брат Дениса который отправил заявку. Мой номер телефона 89062175260
  17. Г
    Гость Мария
    22 октября 2018 05:46
    Что ты хотел от этой передачи? Вопрос Евгению.
  18. Н
    Никитос
    22 октября 2018 07:01
    Сколько Вам дебилам бобла заплатили?
  19. 4
    456
    22 октября 2018 08:19
    Ой, Вы посмотрите, "ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ" повылазили laughing О, великие гусевские комментаторы)Только короны жмут.Безгрешные тоже мне.Кто, дает право судить о мальчишках?Своими бы больше занимались, чем тут сидеть и судить, о правильности жизни!Смешно.
  20. 4
    456
    22 октября 2018 08:20
    Цитата: Гость Евгений
    Кто хочет поговорить о программе звоните) я старший брат Дениса который отправил заявку. Мой номер телефона 89062175260

    Внимание, не обращайте, на сброд, который сидит и осуждает.Судьи, тоже мне нашлись.
  21. Г
    Гость Роман
    22 октября 2018 10:59
    Ильич,
    Зацепило тебя пернатого? Взьерошился смотрю как и крылья распустил. Чертяга.
  22. Г
    Гость Роман
    22 октября 2018 11:01
    Гость Ольга,
    Это не фантазии, так поступают с такими чертягами как этот пернатый.
  23. Г
    Гость Роман
    22 октября 2018 11:09
    Гость Евгений,
    Нужно определить ip адрес этого пернатого. Спроси Артема Фомина, Он Admin этого сайта, живет в немецком доме напротив детского дома. Найдем обольем мочой и в суд подадите на него за оскорбления.
  24. с
    серый
    22 октября 2018 11:18
    молодые альфонсы
  25. И
    Ильич
    22 октября 2018 11:19
    Гость Роман,
    Проснулся что-ли, Тля энурезная? Сходи душ прими, а то весь воняешь! А затем можешь продолжить на себе процедуру уринотерапии, если она тебе так нравится!
    Так что, мент лысый, сходи пописай!
  26. Г
    Гость Роман
    22 октября 2018 11:28
    Хватит кукарекать, пернатый чертяга. Я тебя обоссу.
  27. А
    Аксана
    22 октября 2018 11:34
    Гость Роман, не обращайте внимание на это ничтожество.
  28. К
    Карл
    22 октября 2018 11:49
    Роман, не обижай моего вафлера Ильича. У него хороший рот. Хочешь дам попользоааться моим личным петухом?
  29. К
    Карл
    22 октября 2018 11:52
    Кстати Ильич сам был брошен родителями, поэтому он обиженка, такой и стал. Но зато хорошо ртом работает.
  30. И
    Ильич
    22 октября 2018 12:11
    Гость Роман,
    У тебя теперь здесь ник "Карл" что-ли ? Старый и известный трюк, кстати.
    Насчет ip-адреса - тебя плохо в Управлении "К" МВД учили. Он тебе, ущербному, выдаст только название провайдера.
    Кстати, это ты тут постоянно грозишься "обоссать". Попробуй, если струя дотянется.
    Не утомляй меня больше здесь Гость Роман - Карл.