Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева на первом канале в программе «Пусть говорят»

Жители Гусева на первом канале в программе «Пусть говорят»

20 октября 2018, 21:10
У Оксаны Арисовой отобрали детей, когда ей было 35 лет — органы опеки не оставили ей шансов. Мать чуть не сошла с ума, когда узнала, что детей забрали после доноса ее младшего сына Дениса.

Через год у детей появилась приемная семья, но вскоре они вновь оказались на улице. Оксана предложила им вернуться, но Денис выбрал жизнь под забором. Он не верит, что Оксана — его родная мама. Что покажет тест ДНК?
5 309 просмотров49 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории
  1. Т
    Тля энурезная
    22 октября 2018 12:14
    Хорошо. Не обижайся Ильич. Просто обидно за пацанов стало. Конечно бы я тебя не обоссал бы. Просто выговорился.
  2. И
    Ильич
    22 октября 2018 12:29
    Тля энурезная,
    Мне тоже за пацанов обидно! Но не туда они поехали за защитой и понимаем. Их в этой телепередаче использовали "по полной" и выкинули на посмешище. Это же надо придумать: "младший писал доносы на родную мать". А младший кивает головой : "Так и было".
  3. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2018 14:55
    зато "жители провинции" бабла подняли, а мамаша что,
    она простит, на то она и мамаша,
    они с ней еще и поделяться,
    а стыд не дым, глаза не выест, smiley
    сначала редакторы скандальных шоу предлагают жителям провинции за участие в программе в среднем 5 тысяч рублей, а также оплачивают перелет и проживание в столице. В том случае, если человек отказывается, сумму порой поднимают до 50 тысяч рублей, хотя большинство соглашается на 15 тысяч.
    В некоторых шоу редакторы намеренно «накручивают» своих героев перед эфиром, задавая им провокационные вопросы, чтобы завести их и вызвать эмоции. После этого уже в студии участники появляются наэлектризованными и готовыми в любой момент сорваться в истерику.

    еще и свои провинциальные рожи попиарили - теперь всякая собака знает, "популярность", однако, smiley
    от телочей отбоя не будет
  4. Г
    Гость Телезритель
    22 октября 2018 16:15
    Вот тут подробно, что и за сколько на таких ток-шоу продаётся и покупается:
    https://gubdaily.ru/blog/news/70-tysyach-za-pozor-na-vsyu-stranu-nazvany-summy-
    kotorye-platyat-uchastnikam-geroyam-statistam-i-vedushhim-rossijskix-tok-shou/
  5. В
    ВосхищенЗнатокамиМочеиспускания
    22 октября 2018 16:17
    Мдаааа... Читаю коменты и удивляюсь.. Какие же " высокоинтеллектуальные" экземпляры в родном городе живут! Не речь, а песня! Словарный запас скудный, но не лишён индивидуальности.... Не зря Гусев -город высокой культуры)))
  6. Г
    Гость.
    22 октября 2018 17:02
    Гость Кило Ирисок,
    Парней еще и приодели прилично для передачи. Тоже плюс. Или одежду обратно сдают?
  7. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2018 17:20
    Цитата: Гость.
    Гость Кило Ирисок,
    Парней еще и приодели прилично для передачи. Тоже плюс. Или одежду обратно сдают?

    а вы устройте творческую встречу с "прославленными гусевцами", распросите как и чего, smiley
  8. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2018 17:28
    Мда...устоили тут срач.
  9. Г
    Гость.
    22 октября 2018 18:43
    Гость Кило Ирисок,
    Спасибо. Мне с ними не о чем говорить. Пусть Найденова пригласит к себе на передачу. Ее уровень.
  10. Г
    Гостья
    22 октября 2018 19:17
    Гость.,
    Дара-Дария которая?
    Ну да,это уровень подходящий...
  11. Д
    23 октября 2018 09:17
    Я, честно говоря, вообще не понял смысла этой передачи. Вышел обиженный на жизнь затравленный юноша, который не приложил абсолютно никаких усилий, чтобы чего-то добиться в этой жизни и начал высказывать претензии, что ему все и все должны - работы нет, жилья нет, кроссовки не купили и так далее, список можно продолжать до бесконечности. Зачем он там? Мне не понятно...

    Лично знаком с парнем, который вырос без отца с крайне пьющими родными. Так вот, до 9 класса был отморозок полный, но потом полностью переоценил смысл своей жизни. Повторюсь, семья очень бедная и крайне не благополучная, однако в итоге парень сам поступает в МАИ, оканчивает с красным дипломом. Сейчас имеет хорошую работу и семью, живет в Москве и не плачет на федеральных каналах о том, что ему никто не помогал.
  12. Г
    Гость Анастасия
    23 октября 2018 16:37
    ДепУР,
    1.Заявку на передачу подал старший брат
    2.Парень работает грузчиком,хотя для него это риск из-за отсутствия почки.+учится в институте(проверенная инфа)
    3.У него не было нормального детства, он не знал простых детских радостей.Он ещё не вырос психологически,отсюда и детские обиды.
  13. 1
    123
    23 октября 2018 18:20
    ДепУР,
    у вас необъективное сравнение, совершенно.Все люди разные.
  14. Д
    24 октября 2018 09:08
    Я с Вами согласен полностью. Все, что я хочу сказать - парню нужна помощь психолога и, возможно, психиатра (в хорошем смысле слова), но в этом случае нет абсолютно ничего такого, чтобы его обсуждать по телевидению.
  15. Г
    Гость Телезритель
    8 ноября 2018 19:16
    https://whatisgood.ru/tv/show/skolko-platyat-zvezdam-za-uchastie-v-tok-shou/
  16. О
    Он
    12 ноября 2018 22:02
    Деткам было нечего есть в городе Гусев.
    А в это время одна горожанка кормила котлетками бездомную псину и радовалась, что псина хорошо покакала.
    http://forum.gusev-online.ru/topic/2361-u-kogo-est-golodnye-detki-ili-kto-vidil
    -golodnyh-detok-kakie-detki-ne-edyat-vitaminki/?do=findComment&comment=6194
    2
  17. О
    Он
    12 ноября 2018 22:05
    Эта ссылка про начало истории:
    http://forum.gusev-online.ru/topic/2358-nakormim-golodnyh-detey/
  18. Г
    Гость Гость
    12 ноября 2018 22:22
    Любой ребёнок, вообще любой, должен иметь возможность прийти и поесть. Для этого нужен чан с кипятком и Китайская лапша по цене 10 руб за шт. А при опте - 5 руб за шт.
    Неужели у Великой России постоянно встающей с колен и выздоравливающей после проделок Ельцина уже 20 лет - нет таких мизерных денег???!!!
    Сегодня только, наши по телику, кормили толстеньких Сирийцев.
  19. Г
    Гость Гость
    12 ноября 2018 22:24
    Толстенькие Сирийцы говорили, что никуда они не поедут пока у них не будет работы.