Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Менее чем за час жители Гусева высадили более трехсот деревьев
Информационный сайт города Гусева

Менее чем за час жители Гусева высадили более трехсот деревьев

3 ноября 2018, 12:36
Менее чем за час жители Гусева высадили более трехсот деревьев
Под хэштэгом #МЫЛЮБИМГУСЕВ сегодня пестрят социальные сети жителей Гусева фотографиями с осенней акции «Мы любим наш город».

Как рассказывает «За доблестный труд», желающих посадить дерево в своем любимо городе оказалось столько много, что справились меньше чем за час. Гусевцы высадили более трехсот деревьев между двумя мостами по улице Зои Космодемьянской. Укрепили дамбу на улице Правобережной от перекрестка с улицей Победой до ПЧ 13.

Депутаты Гусевского городского округа и их избиратели дополнили разделительную полосу на проспекте Ленина.

Активно работали собравшиеся на территории возле будущего здания ДЮЦа. Вместо спиленных во время ремонтных работ по улицам Краснофлотской и Горького, теперь вырастут клены и дубки.

Вечно зелеными туями усадили пешеходную дорожку возле Гусевского историко-краеведческого музея им. А. М. Иванова.
2 024 просмотра   |   18 комментариев
2
Гость Галина
# 1Гость Галина
Хорошо, что есть ещё такие люди, которые делают наш город чище и красивее. Здорово. Спасибо.
3 ноября 2018 13:50   ЦитироватьОтветить16
Парнишка в теме
# 2Парнишка в теме
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2/
3 ноября 2018 14:31   ЦитироватьОтветить0
Протуберанец
# 3Протуберанец
А что мост у храма ввели в эксплуатацию? Видел я как представители едросни "вытягивали" так сказать с диванов граждан "за фотку на сайте". Добрые дела надо делать без пиара. Я не ханжа, я за озеленение и улучшение в городе, но как это подается... Даже в советские времена такие мероприятия не так навязчивы были, а я поверьте, те времена застал.
3 ноября 2018 16:18   ЦитироватьОтветить4
НормальныйМир
# 4НормальныйМир
Озеленять и улучшать должны люди, которые получают за это зарплату... И не надо устраивать шоу " нам денег не надо, работу давай"... Протуберанец,
3 ноября 2018 18:19   ЦитироватьОтветить4
пиаракция
# 5пиаракция
Цитата: НормальныйМир
Озеленять и улучшать должны люди, которые получают за это зарплату... И не надо устраивать шоу " нам денег не надо, работу давай"... Протуберанец,

По этому поводу есть очень в тему фильм "Убить дракона". Это не про таракана. Это про нас. Рекомендую посмотреть.
3 ноября 2018 19:43   ЦитироватьОтветить3
Мама не пустила
# 6Мама не пустила
Цитата: НормальныйМир
Озеленять и улучшать должны люди, которые получают за это зарплату... И не надо устраивать шоу " нам денег не надо, работу давай"... Протуберанец,

Тут еще уместная фраза: "Мы платим налоги, поэтому будем ломать саженцы и "срать" мимо урн, а администрация пусть убирает!"
Забыли дописать?
3 ноября 2018 22:47   ЦитироватьОтветить7
Гость Татьяна
# 7Гость Татьяна
А я горжусь, что посадила дерево!!! Обязательно покажу его своему внуку! Когда-нибудь он своим детям расскажет, что это дерево посадила их прабабушка!))) Спасибо за предоставленную возможность!
4 ноября 2018 00:07   ЦитироватьОтветить11
нет слов
# 8нет слов
Цитата: Гость Татьяна
А я горжусь, что посадила дерево!!! Обязательно покажу его своему внуку! Когда-нибудь он своим детям расскажет, что это дерево посадила их прабабушка!))) Спасибо за предоставленную возможность!

Танюха. Тебе бабушка оставила Великую Страну, трудами твоей бабушки ты получила бесплатное жилье, благодаря твоей бабушке ты получала раньше бесплатное образование ( в том числе и высшее ) бесплатную медицину, социальные гарантии и гарантированные трудовые права. Всё это ты добросовестно просрала. А своему внуку ты покажешь только "дерево". ( если не засохнет). Адьюссс....
4 ноября 2018 13:27   ЦитироватьОтветить10
НормальныйМир
# 9НормальныйМир
Мама не пустила,
Цитата: Мама не пустила
Цитата: НормальныйМир
Озеленять и улучшать должны люди, которые получают за это зарплату... И не надо устраивать шоу " нам денег не надо, работу давай"... Протуберанец,

Тут еще уместная фраза: "Мы платим налоги, поэтому будем ломать саженцы и "срать" мимо урн, а администрация пусть убирает!"
Забыли дописать?
. Мда.... С логикой у Вас прям беда))))
4 ноября 2018 18:45   ЦитироватьОтветить0
Гость Татьяна
# 10Гость Татьяна
Цитата: нет слов
Цитата: Гость Татьяна
А я горжусь, что посадила дерево!!! Обязательно покажу его своему внуку! Когда-нибудь он своим детям расскажет, что это дерево посадила их прабабушка!))) Спасибо за предоставленную возможность!

Танюха. Тебе бабушка оставила Великую Страну, трудами твоей бабушки ты получила бесплатное жилье, благодаря твоей бабушке ты получала раньше бесплатное образование ( в том числе и высшее ) бесплатную медицину, социальные гарантии и гарантированные трудовые права. Всё это ты добросовестно просрала. А своему внуку ты покажешь только "дерево". ( если не засохнет). Адьюссс....


Н-да, вот это вы завернули)))) Я привыкла уважать чужое мнение, но...
1. Мы с вами на ТЫ? Делаю вывод об уровне вашего воспитания!!!
2. С такой злобой не то что дерево, кактус сажать нельзя...засохнет))) Будьте добрее и жизнь вокруг вас изменится)))
3. Я многое помню, но не живу прошлым... я живу здесь и сейчас! И стараюсь быть полезной не только сейчас, но и что-то сделать хорошего для будущего. И мне не сложно.
4. Я плачУ налоги, но не считаю возможным бросить мусор, надеясь, что дворник уберет. Я не могу изменить мир, но пространство вокруг меня и моих близких может быть лучше благодаря добрым делам. Это мое мнение, и я никому его не навязываю, я просто живу и радуюсь жизни. А ныть и ворчать не в моих правилах)))
4 ноября 2018 19:27   ЦитироватьОтветить11
нет слов
# 11нет слов
Цитата: Гость Татьяна
А ныть и ворчать не в моих правилах)))

Мадам. Тут даже хуже, чем предполагалось. Ваша амёбная психология приведет к тому, что Вашему внуку ( внучке) в 70 лет и без пенсии останется только одно- смотреть на Ваши деревья. Более ничего Вы им не можете оставить. Так что Вы недостойны даже памяти Вашей бабушки. Честь её и хвала.
4 ноября 2018 19:52   ЦитироватьОтветить1
Парнишка в теме
# 12Парнишка в теме
Цитата: нет слов
Цитата: Гость Татьяна
А ныть и ворчать не в моих правилах)))

Мадам. Тут даже хуже, чем предполагалось. Ваша амёбная психология приведет к тому, что Вашему внуку ( внучке) в 70 лет и без пенсии останется только одно- смотреть на Ваши деревья. Более ничего Вы им не можете оставить. Так что Вы недостойны даже памяти Вашей бабушки. Честь её и хвала.

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
4 ноября 2018 20:21   ЦитироватьОтветить12
ина
а без пиаров, и субботников, дерево слабо посадить
4 ноября 2018 22:31   ЦитироватьОтветить3
Фирс Николаевич
# 14Фирс Николаевич
Цитата: Гость Татьяна
Это мое мнение, и я никому его не навязываю, я просто живу и радуюсь жизни. А ныть и ворчать не в моих правилах)))

Всё правильно, носитель лишней хромосомы иначе и не может. Образ и характеристика Фирса в пьесе "Вишневый сад" это про таких как мы, Танюха.
5 ноября 2018 05:48   ЦитироватьОтветить2
Я
Все хорошо, если бы бюджетников не сгоняли по разнарядке.
5 ноября 2018 11:19   ЦитироватьОтветить3
Просто слон
# 16Просто слон
Бюджетники убрали листву и деревья посадили, да в добровольно-принудительном порядке, но убрали же город... а некоторые диванные аналитики возле своего дома срач убрать не могут (причем это не листья), которые сами и сотворили, не говоря уже о посадке деревьев, фу такими быть!!!
6 ноября 2018 09:35   ЦитироватьОтветить7
Гость Светлана
# 17Гость Светлана
А я рада, что мои деревья будут украшать город! Это просто моя маленькая лепта в создание уюта, исправление того, что было уничтожено по ул. Московской (хотя меня, как жителя, тогда и не спрашивали). Буду проходить и любоваться ими! А пиар - он пусть останется с теми, кто реально ничего полезного не сделал!
6 ноября 2018 10:17   ЦитироватьОтветить5
житель
# 18житель
а не пора ли рубликом наказывать тех кто возле своих хором крапиву ,лопух и др,бурьян выращивает ,хотя возле домика вылизано,так ведь крапивка для других-за личным забором на общей улице,у которой украдены метра 3-4 .Такие не пойдут на субботник,такие только бурьяном могут поделиться,да украсть чего-нибудь общего для личного пользования