Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Гусевская автоколонна обновляет автобусный парк
Информационный сайт города Гусева

Гусевская автоколонна обновляет автобусный парк

14 ноября 2018, 11:45
В Гусевском автотранспортном предприятии пополнение. Накануне своим ходом сюда прибыл комфортабельный автобус сиреневого цвета. Сегодня утром специалисты автоколонны осмотрели машину, теперь очередь за оформлением необходимых документов. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

Новый автобус стал четвёртым приобретённым предприятием за последние несколько месяцев. Старые машины, устаревшие как в техническом, так и в моральном плане постепенно уходят на покой.

Современные автобусы, выполняющие среди прочих и востребованные рейсы по направлению в Калининград, оборудованы видеокамерами, системой кондиционирования, есть беспроводной доступ в интернет. За последний год в гусевском автотранспортном предприятии приобретено в общей сложности больше десяти таких автобусов.
автоколонна
1 100 просмотров   |   11 комментариев
3
Цветочки от солнышка
Житель
# 1Житель
Новые для Гусева или вот прям совсем новые? stuck_out_tongue_winking_eye
14 ноября 2018 14:33   ЦитироватьОтветить2
Просто слон
# 2Просто слон
"Новые для России", так правильнее будет, в Европе такие автобусы на покой уходят))
14 ноября 2018 14:40   ЦитироватьОтветить7
Шерман
# 3Шерман
Просто слон - вы когда в последний раз в Европе были ??? Такие ездят и постарше ездят, и никто желчью не брызжет. Едут молча и спасибо говорят.
14 ноября 2018 16:02   ЦитироватьОтветить2
Просто слон
# 4Просто слон
Шерман,
Новый - это только что сошедший с конвейера, а не который разъезжал несколько лет по Европе. Когда говорят в новостях об этом, необходимо уточнять. Вы с утра надели новые носки или "новые", но несколько раз постиранные - чувствуете разницу?
14 ноября 2018 17:56   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 5Гость.
Просто слон,
Ага, зато у нелегалов были НОВЫЕ маршрутки с завода-изготовителя с запахом новой краски и целлофаном на сиденьях. Ржу не могу с комментариев.
Наше быдло местное быстро засрет жвачками любой автобус.
14 ноября 2018 18:22   ЦитироватьОтветить8
Просто слон
# 6Просто слон
Гость.,
Уровень культуры - это другая тема, Вы сами понимаете:)
15 ноября 2018 08:58   ЦитироватьОтветить1
Негоро
# 7Негоро
...прибыл комфортабельный автобус сиреневого цвета. На фото синего цвета автобус вобщем-то.
15 ноября 2018 11:21   ЦитироватьОтветить1
сурок
# 8сурок
слыхал что он 2008г.в
15 ноября 2018 12:10   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 9Гость.
Просто слон,
Вернее, полное отсутствие уровня культуры.
15 ноября 2018 13:27   ЦитироватьОтветить0
Шерхан
# 10Шерхан
Сурок , вы слыхали, а я позвонил и спросил. Так вот автобус 2011 года, евро 4, с откидным детским сиденьем ( до трёх лет) и с подъемником для инвалидных колясок. Как мне объяснили , что не у каждого предприятия в области такие есть.
15 ноября 2018 14:07   ЦитироватьОтветить2
Просто слон
# 11Просто слон
Шерхан,
Вопрос в другом, самая богатая ресурсами страна (достояние всех граждан РФ), а мы довольствуемся б/у автобусами - говоря при этом новые, обидно... Да этот автобус 2011 г. комфортнее наших ПАЗов или НЕФазов 2018 г.,. но... Ладно, не будем о грустном, все будет хорошо, мы верим в светлое будущее, могучую и профессиональную армию, беспристрастный суд, дешевое топливо и низкие налоги, а самое главное в качественную медицину!!! Ура, товарищи, правильной дорогой идем!!!
15 ноября 2018 16:18   ЦитироватьОтветить2