Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Миллионному жителю Калининградской области подарили KIA Sportage
Информационный сайт города Гусева

Миллионному жителю Калининградской области подарили KIA Sportage

6 декабря 2018, 11:18
Миллионному жителю Калининградской области подарили KIA Sportage
Миллионному жителю Калининградской области власти региона подарили корейский кроссовер KIA Sportage. Об этом сообщает корреспондент «Клопс» с места событий.

Глава администрации Гусева Александр Китаев подарил родителям набор автокресел.

Миллионный житель региона родился в Гусеве. Информацию об увеличении численности населения области Калининградстат опубликовал в ноябре 2018 года. В сентябре Антон Алиханов также отметил, что к концу года население области может достигнуть миллиона человек.
1 719 просмотров   |   10 комментариев
Новость отредактирована 6.12.2018, 22:21
Причина: Добавлено видео
1
Золотая комета
мальчик
# 1мальчик
Судя по красному банту родилась девочка ???
6 декабря 2018 11:27   ЦитироватьОтветить4
Ответ
# 2Ответ
Ура!! С Новым годом всех. Больше детей, больше счастья.
6 декабря 2018 11:36   ЦитироватьОтветить10
Жительница
# 3Жительница
Там даже двойняшки, девочка и мальчик)
Но миллионный житель - девочка Кира)))
6 декабря 2018 11:37   ЦитироватьОтветить8
Налоговая
# 4Налоговая
Не забудте в 2019 подать 3ндфл и заплатить 13% с подарка.
6 декабря 2018 12:01   ЦитироватьОтветить6
Гость Татьяна
# 5Гость Татьяна
Поздравляем семью)))))) по истине очень хороший подарок))))))
6 декабря 2018 13:50   ЦитироватьОтветить4
Жена прапора
# 6Жена прапора
Семью старшины, Поздравляю от всей души!Пусть детки растут здоровенькие!
6 декабря 2018 15:40   ЦитироватьОтветить2
Я
# 7Я
Я, прошу прощения, на голове у малышки гемангиома?на видео?(((((
6 декабря 2018 23:14   ЦитироватьОтветить0
Налогоплательщик
# 8Налогоплательщик
Региональные власти подарили))) за свои деньги чтоль? За наши! Деньги налогоплательщиков! За чужие деньги и я могу подарить)))
7 декабря 2018 00:21   ЦитироватьОтветить1
Кадр
# 9Кадр
Цитата: Налогоплательщик
Региональные власти подарили))) за свои деньги чтоль? За наши! Деньги налогоплательщиков! За чужие деньги и я могу подарить)))

Могли вообще не дарить машину, а ваши, как вы считаете, деньги, пустить на свои нужды.
Зависть плохое чувство....
7 декабря 2018 08:30   ЦитироватьОтветить2
Налогоплательщик
# 10Налогоплательщик
Цитата: Налогоплательщик
Региональные власти подарили))) за свои деньги чтоль? За наши! Деньги налогоплательщиков! За чужие деньги и я могу подарить)))

Автомобиль ПРИОБРЕЛ и ПЕРЕДАЛ для подарка семьи депутат госдумы, за которого мы с вами (хотя за вас не отвечу) Александр Ярошук
7 декабря 2018 08:35   ЦитироватьОтветить0