Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Мама миллионного жителя региона: нашу семью стали узнавать в Гусеве

Мама миллионного жителя региона: нашу семью стали узнавать в Гусеве

7 декабря 2018, 18:07
Мама миллионного жителя региона: нашу семью стали узнавать в Гусеве
Миллионный житель Калининградской области Кира Егорцева появилась в семье инженера и военного. О своих впечатлениях и планах на Новый год «Клопс» рассказала мама девочки Екатерина Егорцева.

— У вас родилась двойня, первым на свет появился Макар и потом Кира, которая и стала милионной жительницей региона. Как вы думаете, не будет ли брат ревновать сестру?

— Я думаю, нет. Мы, конечно, расскажем им эту историю, когда они вырастут, но пока думать об этом рано.

— Опишите ваши эмоции после того, как вы узнали о том, что Кира стала миллионной по счёту?

— Для нас эта весть стала полной неожиданностью. Ни я, ни муж никогда не выигрывали ни в каких лотереях. Конечно, такое внимание — это очень почётно. Нас узнают в Гусеве — можно сказать, мы стали местными знаменитостями. Машина, которую нам подарили, была очень кстати.

— Как к пополнению в семье отнёсся ваш старший сын Семён?

— Он активный мальчик, ходит в ДЮЦ на кружки, посещает секции самбо и дзюдо. Наверно, он ещё толком не понял свои эмоции, но уже помогает нянчиться.

— Как вы справляетесь с тремя маленькими детьми?

— Нелегко, конечно, но и муж помогает и старший. К счастью, Макар и Кира — удивительно спокойные малыши. Поэтому мне даже удаётся отдохнуть.

— Екатерина, какие планы на Новый год?

— Будем встречать тесным семейным кругом, я, муж и дети.

Миллионный житель региона родился на востоке области 17 сентября 2018 года. Его семье подарили KIA Sportage.
2 839 просмотров20 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходами«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. М
    Мыслитель
    7 декабря 2018 18:42
    Моя страна сошла с ума((( носятся с этой Кирой как дурак с писаной торбой... Какой подвиг совершила Кира или её родители?!.. Чего с ними носиться то? Машины за бабки народа дарить?! За что?! Или я что то не понимаю?
  2. А
    Аид
    7 декабря 2018 18:59
    Мыслитель,
    Да, ты не понимаешь. Учился плохо, плохая компания да и бухашка не в твою пользу.
  3. я
    я
    7 декабря 2018 19:02
    Я не чего против не имею, но по телеку всегда просят помощь на операции детям, в место того что бы дарить машины лучше бы на операцию ребёнку денег перевели.Спасли бы жизнь.
  4. Я
    Я
    7 декабря 2018 19:23
    Сколько зависти, ненависти, желчи в комментариях. Вам не стыдно?
  5. К
    Кадр
    7 декабря 2018 19:49
    Зависть, граждане, плохое чувство, оно вашу жизнь сделает только хуже.
    Запомните это!
  6. Ж
    Жабодав
    7 декабря 2018 19:53
    Что вас жаба так душит? Автомобиль подарил Сашка Ярошук, это не "народные деньги".
  7. Г
    Гость местный житель
    7 декабря 2018 20:48
    поздравление родителям малышки. Пусть растет здоровенькой!!!!
  8. З
    Зоолог
    7 декабря 2018 22:00
    АХа.. За свои кровные подарил))))) Вы такой наивный?))))Жабодав,
  9. Ж
    Жабодав
    8 декабря 2018 00:56
    Зоолог,
    Нет, к тебе в карман залез.. XD
  10. З
    ЗоологМатематикЛогик
    8 декабря 2018 02:02
    Будешь удивляться))) но ДА! Ко мне в карман залез)). И к тебе, скорее всего ( наврядли ты работник администрации, думаю тоже платишь налоги в казну) ... А бабульки на такой подарок хрен знает за что семье хрен знает кого ( ничего не имею против семьи, имею против игроков на наши бабки) сделан именно из бабок казны.. Логику улавливаешь? Или совсем туго с мышлением то?иЖабодав,
  11. 0
    00000
    8 декабря 2018 14:58
    ЗоологМатематикЛогик,
    Я в курсе что подобные тебе считают что если чиновник, то априори вор причём это не требует доказательств. Очень распространённые стереотипы. Тогда верно говорят на международной арене.. если где-то что-то в мире происходит, то это в любом случае виновата Россия. Если пьяный, то русский, если солдат ВС РФ, то якут, если президент то только Алёшка Обвальный. Вся эта дичь рождает в головах подобных тебе.. поэтому идиты ты в анус вместе со своими гипотетическими бабульками.
  12. 0
    00000
    8 декабря 2018 15:34
    Чем меньше городок тем паскудней нравы жителей. Злоба и зависть к каждому благу своего соседа в 10 степени больше чем у жителей крупных городов. Наверное соседи уже ходят с гвоздиком в кармане с мыслями чиркнуть по ЛКП новенького КИА. Какие же вы ущербные завистники. Вы имеете то, что заслуживаете.
  13. П
    Потуберанец
    8 декабря 2018 21:32
    Просмотр фильма "Гараж" (с) Вам всем в помощь. А если серьезно... Не надо было рукамиводящим на всеобщее обозрение выносить данное мероприятие. В обществе и так дикое расслоение, а тут такое. В следующий раз предлагаю опубликовать (а по закону мы на это имеем право) заработную плату администрации города, вот будет вброс г...на вентилятор в комментах. Думаю в апреле 2019 г., когда опубликуют декларации, надо будет скриншот и на сайт города. Будете чесаться во всех нескромных местах (72 метра (с)).
  14. 0
    00000
    8 декабря 2018 22:58
    В обществе и так дикое расслоение, а тут такое.

    Блина, что значит "такое"?
    Такое - это серийный семейный автомобиль бюджетного класса, который для семьи с 3-мя детьми очень будет кстати. А народ попу рвёт будто их соседу лично Путин подарил Maybach за счёт повышения пенсионного возраста и НДС.
    В следующий раз предлагаю опубликовать (а по закону мы на это имеем право) заработную плату администрации города, вот будет вброс г...на вентилятор в комментах. Думаю в апреле 2019 г., когда опубликуют декларации, надо будет скриншот и на сайт города. Будете чесаться во всех нескромных местах (72 метра (с)).

    Я думаю в основном все на своих местах. Кто-то учился в "махно" и работает в лучшем случаи трактористом в "Мираторге", а кто-то закончил две вышки не самых последних ВУЗов и работает руководителем какого-нибудь отдела в администрации. И вы хотите уровнять образование двух этих специалистов и платить им одинаковую зарплату? Где-то это уже было... Однако некоторые работники администрации не должны там находится по этическим причинам. Помимо образования у руководителя должна быть ответственность, уравновешенность и адекватность... привет Павлику...
  15. З
    Зоолог
    9 декабря 2018 00:29
    Скажу тебе больше, наивный чистый человек))) в чиновники просто так не пролезешь))) честному человеку туда дорога закрыта ...00000,
  16. 0
    00000
    9 декабря 2018 02:21
    Цитата: Зоолог
    Скажу тебе больше, наивный чистый человек))) в чиновники просто так не пролезешь))) честному человеку туда дорога закрыта ...00000,

    Скорее бедному дорога закрыта, именно поэтому глупо считать, что все высокопоставленные чинуши со своими виллами сели в кресло с голой задницей, многие их них без должности имели космические доходы. Собственно во многих случаях власть это побочный "продукт" богатства.. она прилагается, потому как богатому человеку чтоб не вздёрнуться от скукоты нужна власть, а ей насытиться невозможно (так уж человек устроен, увы). Честный или нет, может быть как богатый так и бедный.
    По крайней мере кто больше вызывает уважения? Обычный гусевский парень, который захлёбывается желчью от зависти к соседу за подаренную ему стиральную машинку, или чиновнику который организовал незаконный промысел янтаря и имеет семизначный ежемесячный доход. Думаю нравственная низость вызывает больше презрения, чем преступление из примера.
  17. З
    Зоолог
    9 декабря 2018 11:28
    "...бедному дорога закрыта.... Имели космические дохода..."... вы сами себе противоречите))) честность и наличие космических доходов -понятие несовместимые))). 00000,
  18. 0
    00000
    9 декабря 2018 21:08
    честность и наличие космических доходов -понятие несовместимые)))

    На этом популярном стереотипе можно завершить диалог.. laughing
  19. З
    Зоолог
    9 декабря 2018 23:19
    Если вы такой умный, объясните тупому, как можно сделать доходы космическими? И никто не отожмёт бизнес...да ещё и пойдёшь законы вершить и рогом упираться против системы?.. Не смешите меня мои тапочки...00000,
  20. З
    Законник
    10 декабря 2018 09:26
    Не хотелось бы, чтобы о жителях города судили по некоторым зависливым комментариям. Вывод о нравственном здоровье наших граждам можно будет сделать хотя бы тем, что наибольшее одобрение вызвали положительные комментарии.
    Желаю счастья семье миллионого жителя.