Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / С полуночи техника МБУ «Чистота» вышла на уборку снега в городе
Информационный сайт города Гусева

С полуночи техника МБУ «Чистота» вышла на уборку снега в городе

21 декабря 2018, 11:11
С полуночи техника МБУ «Чистота» вышла на уборку снега в городе
По словам директора предприятия Михаила Думова, на котором лежит ответственность за ликвидацию зимней скользкости, всю ночь убирали снег три трактора, две машины комбинированных дорожных и минитрактор «Бобкэт». С пяти утра к ним присоединились еще погрузчик и два самосвала, которые вывозят снег на места складирования. Об этом рассказал Сергей Каюков на своей странице в Фейсбуке.

Вся коммунальная техника оснащена системой «ГЛОНАС», что позволяет отслеживать ее передвижение по городу и за его пределами.

По словам оперативного дежурного ситуационного центра «Безопасный город», жалоб от населения по уборке снега не поступало.

Также с раннего утра дворники МБУ «Чистота» очищают от снега пешеходные дорожки.
уборка снега
950 просмотров   |   10 комментариев
0
Сладкие секреты
Гость Светлана
# 1Гость Светлана
Да где там дворники чистили , шли на работу к восьми часам по Московской около полиции непройти было. Они вообще охренели дворники в чистоте, только сидят курят толком не работают , а вдесять утра дома уже.
21 декабря 2018 16:35   ЦитироватьОтветить2
kisa41
за такую получку я бы дома курил
21 декабря 2018 17:25   ЦитироватьОтветить6
живу я здесь
# 3живу я здесь
могу заметить,что забытая богом улица калининградская была почищена уже в 8 утра,правда только середина
21 декабря 2018 18:29   ЦитироватьОтветить2
Бог
# 4Бог
Цитата: живу я здесь
могу заметить,что забытая богом улица калининградская была почищена уже в 8 утра,правда только середина

Калининградская это где?
21 декабря 2018 18:35   ЦитироватьОтветить0
Протуберанец
# 5Протуберанец
Цитата: Бог
Цитата: живу я здесь
могу заметить,что забытая богом улица калининградская была почищена уже в 8 утра,правда только середина

Калининградская это где?

Возле нового магаза Гамбаровых. А Вы не знали. Народ с утра давится за просрочкой. Типо в новом магазе все дешевле и свежее. Ага, держи карман шире. Наивные, Вам впаривают все то, что в других магаза не продали под видом новой обертки.
21 декабря 2018 18:53   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 6Гость.
Протуберанец,
если не знаете то хотя бы залезли в Карты.
21 декабря 2018 19:50   ЦитироватьОтветить1
Протуберанец
# 7Протуберанец
Цитата: Гость.
Протуберанец,
если не знаете то хотя бы залезли в Карты.

Это был сарказм, "капитан очевидность". Компас Вам в руки до туалета.
21 декабря 2018 20:08   ЦитироватьОтветить0
Бог
# 8Бог
Возле нового магаза Гамбаровых.

Это требует пояснения т.к. они на каждом углу в Гусеве. laughing
21 декабря 2018 21:22   ЦитироватьОтветить5
я
# 9я
Почистите дороги !!!! Уберите эту кашу, не одной машины не видел.
21 декабря 2018 21:27   ЦитироватьОтветить2
z
Где они ваши чистые дороги?
22 декабря 2018 11:49   ЦитироватьОтветить0