Эдиль Эдиль
/ / / Депутаты от ЛДПР поздравили с Новым годом детей Дома ребёнка города Гусева
Информационный сайт города Гусева

Депутаты от ЛДПР поздравили с Новым годом детей Дома ребёнка города Гусева

26 декабря 2018, 20:57
Депутаты от ЛДПР поздравили с Новым годом детей Дома ребёнка города Гусева
Перед новым годом очень хочется верить в чудеса. Во что-то доброе, светлое. Особенно в это верят дети. Верят, что вот-вот появится дед Мороз и совершит маленькое чудо. Появится, обязательно появится.

26 декабря перед новогодними праздниками депутатский корпус ЛДПР — депутат Калининградской областной Думы Андрей Олейник, депутат окружного Совета муниципального образования «Гусевский городской округ» Александр Лебедев и помощник координатора Гусевского местного отделения ЛДПР Максим Михайловский поздравили детей специализированного Дома Ребёнка № 2 города Гусева с наступающим Новым Годом и Рождеством, и, конечно же, подарили новогодние подарки.

«Поздравляю самых маленьких жителей нашего города с наступающими праздниками. Искренне хочу, чтобы дети знали — чудеса бывают. Сегодняшнее мероприятия — лишь малая часть того, что хотелось бы дать детям. Радость в глазах ребёнка — самая лучшая награда!» — в заключении добавил Андрей Олейник.

Калининградское региональное отделение ЛДПР и Гусевское местное отделение ЛДПР поздравляет всех жителей и гостей города Гусева с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, здоровья и исполнения всех желаний
ЛДПР новый год Дом ребёнка
1 335 просмотров   |   21 комментарий
3
Гость местный
# 1Гость местный
показуха............
27 декабря 2018 08:46   ЦитироватьОтветить2
я
# 2я
Цитата: Гость местный
показуха............

Пускай и показуха, но детям приятно, а ты что сделал хорошего?
27 декабря 2018 09:05   ЦитироватьОтветить18
Элита
# 3Элита
а ты что сделал хорошего?

Я поставил во дворе своего дома знак парковки! laughing
27 декабря 2018 09:23   ЦитироватьОтветить7
ДедМороз
# 4ДедМороз
Не знаете, ЧТО Гость местный сделал?))) гость местный платит налоги, на которые эти самые господа и купили детям подарки... я,
27 декабря 2018 10:46   ЦитироватьОтветить4
Руль
# 5Руль
Показуха, за наши налоги! Лучше бы он купил подарки за деньги от учеников за ВУ! =) Мрак....
За деток все-же рад!
27 декабря 2018 10:57   ЦитироватьОтветить4
тоже житель
# 6тоже житель
я,
о выискался очередной троль то ли от ЛДПР, то ли от самого Олейника..............
27 декабря 2018 11:00   ЦитироватьОтветить2
живу тут
# 7живу тут
Элита,
а я бы заработал деньги на "помощи" в сдаче на водительское удостоверение............
27 декабря 2018 11:25   ЦитироватьОтветить3
путник
А слабо, чем тут бухтеть и изгаляться в комментариях, собраться и скинуться на какое либо доброе дело или на подарки?
27 декабря 2018 12:20   ЦитироватьОтветить14
Гость Кило Ирисок
# 9Гость Кило Ирисок
это еще ничего, в Калининграде депутат горсовета О. Аминов вложил свою фотку детям в подарки,
«Первый вопрос, который мне задала дочь, развернув открытку: „Папа, а это Дед Мороз?“» — вспоминает калининградец. Он отмечает, что не знал, как объяснить дочери, кто этот мужчина и почему его фото в подарке, который, по ее мнению, привезли с Северного полюса.

Заведующая детсада Алла Ермакова рассказала, что депутат горсовета уже не первый год спонсирует покупки новогодних подарков для воспитанников учреждения.

«Дед Мороз у нас на утренниках так и говорит: «А теперь, дети, сюрприз: подарки от моего друга — депутата Олега Аминова», — уточнила Ермакова.

Правда, в этот раз, как уверяет Петр, ряженый Дед Мороз в детсаду забыл предупредить малышей о сюрпризе от своего «друга». По его словам, сладости — это действительно спонсорская помощь, но родители все-таки докупали к ним другие презенты.

smiley smiley
27 декабря 2018 14:19   ЦитироватьОтветить2
я
Цитата: ДедМороз
Не знаете, ЧТО Гость местный сделал?))) гость местный платит налоги, на которые эти самые господа и купили детям подарки... я,

Да и пускай так, зато не своровал , а детям раздал, и я не лдпровец я вообще не кого не поддерживаю и было бы приятно если и с других партий так сделали
27 декабря 2018 15:37   ЦитироватьОтветить7
где-то там
# 11где-то там
я,
ээээ нет. Вот он тут красуется на деньги ЛДПР, а эти деньги платит партиям государство, то есть с налогов. Вот и получается, что в действительности эта "акция" не стоила этой партии ни копеечки, а пропиарили они себя за счет налогоплательщиков, то есть нас. Вот такой пассаж получается. СТЫДОБИЩА
27 декабря 2018 16:04   ЦитироватьОтветить3
Неон
# 12Неон
Любое доброе дело почему то вызывает кучу негативных отзывов. Люди, будьте добрее. С Наступающим Новым Годом!
27 декабря 2018 16:34   ЦитироватьОтветить11
я
Люди, что с вами случилось столько злости, он пускай хоть и на людские деньги, но приятное детям сделал, а мог и в карман положить , как некоторые делают
27 декабря 2018 17:20   ЦитироватьОтветить11
Житель
# 14Житель
На ваши налоги депутаты получают по 400 тыс. и ничего, а тут деткам обездоленным перепало. Пусть даже ради показухи, но я верю, что эта акция от чистого сердца. И огромное им спасибо
27 декабря 2018 17:57   ЦитироватьОтветить10
Мдяяяя
# 15Мдяяяя
" огромное им спасибо за то, что на наши бабки купили игрушки и пропиарить себя"... Капец! Наш народ им ещё и спасибо за это говорит!!!! Потом удивляется что ж так хреново живёт и власть его за дерьмо считает...Житель,
27 декабря 2018 19:58   ЦитироватьОтветить2
Я
Страна рабов, страна господ.
Комментарии сами за себя говорят.
27 декабря 2018 20:21   ЦитироватьОтветить3
Ученик
# 17Ученик
Александр Юрьевич Лебедев, вы когда на уроках будете появляться. А то как ушли в администрацию на Совет так нет вас уже полгода.
Может Директор ответит
27 декабря 2018 22:28   ЦитироватьОтветить2
Мы
# 18Мы
Цитата: Я
Страна рабов, страна господ.
Комментарии сами за себя говорят.

Это у нас в крови. Мы за барина, бросившего нам на паперти лишний пятак, любого порвём. За то мы в рай попадём, а вы либерасты даже помолиться не успеете. Поздравляю нас с Новым годом. Государь нам разрешил валежник собирать и знак "шипы" отменил. Долгих лет нашему господину.
28 декабря 2018 07:46   ЦитироватьОтветить2
Неон
# 19Неон
Ученик,
Так сходите к директору лично, а не здесь чирикайте.
...Видимо ученик хотел оценочку повыше...
28 декабря 2018 08:59   ЦитироватьОтветить1
обидно
# 20обидно
Неон,
Ученик,
А надо спросить и у Олейника....... когда же он будет учить правилам дорожного движения
28 декабря 2018 09:54   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 21Житель
Мдяяяя,
И пусть даже за мои деньги сходил и подарил, мне для деток тем более из дома малюток не жалко. Нашел время, не поленился и за это спасибо.
28 декабря 2018 12:10   ЦитироватьОтветить9