Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Депутаты от ЛДПР поздравили с Новым годом детей Дома ребёнка города Гусева

Депутаты от ЛДПР поздравили с Новым годом детей Дома ребёнка города Гусева

26 декабря 2018, 20:57
Депутаты от ЛДПР поздравили с Новым годом детей Дома ребёнка города Гусева
Перед новым годом очень хочется верить в чудеса. Во что-то доброе, светлое. Особенно в это верят дети. Верят, что вот-вот появится дед Мороз и совершит маленькое чудо. Появится, обязательно появится.

26 декабря перед новогодними праздниками депутатский корпус ЛДПР — депутат Калининградской областной Думы Андрей Олейник, депутат окружного Совета муниципального образования «Гусевский городской округ» Александр Лебедев и помощник координатора Гусевского местного отделения ЛДПР Максим Михайловский поздравили детей специализированного Дома Ребёнка № 2 города Гусева с наступающим Новым Годом и Рождеством, и, конечно же, подарили новогодние подарки.

«Поздравляю самых маленьких жителей нашего города с наступающими праздниками. Искренне хочу, чтобы дети знали — чудеса бывают. Сегодняшнее мероприятия — лишь малая часть того, что хотелось бы дать детям. Радость в глазах ребёнка — самая лучшая награда!» — в заключении добавил Андрей Олейник.

Калининградское региональное отделение ЛДПР и Гусевское местное отделение ЛДПР поздравляет всех жителей и гостей города Гусева с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, здоровья и исполнения всех желаний
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ Гусеве Полицейский Дед Мороз провел «спецоперацию» в детском домеВ Гусеве Полицейский Дед Мороз провел «спецоперацию» в детском доме
  1. Г
    Гость местный
    27 декабря 2018 08:46
    показуха............
  2. я
    я
    27 декабря 2018 09:05
    Цитата: Гость местный
    показуха............

    Пускай и показуха, но детям приятно, а ты что сделал хорошего?
  3. Э
    Элита
    27 декабря 2018 09:23
    а ты что сделал хорошего?

    Я поставил во дворе своего дома знак парковки! laughing
  4. Д
    ДедМороз
    27 декабря 2018 10:46
    Не знаете, ЧТО Гость местный сделал?))) гость местный платит налоги, на которые эти самые господа и купили детям подарки... я,
  5. Р
    Руль
    27 декабря 2018 10:57
    Показуха, за наши налоги! Лучше бы он купил подарки за деньги от учеников за ВУ! =) Мрак....
    За деток все-же рад!
  6. т
    тоже житель
    27 декабря 2018 11:00
    я,
    о выискался очередной троль то ли от ЛДПР, то ли от самого Олейника..............
  7. ж
    живу тут
    27 декабря 2018 11:25
    Элита,
    а я бы заработал деньги на "помощи" в сдаче на водительское удостоверение............
  8. п
    27 декабря 2018 12:20
    А слабо, чем тут бухтеть и изгаляться в комментариях, собраться и скинуться на какое либо доброе дело или на подарки?
  9. Г
    Гость Кило Ирисок
    27 декабря 2018 14:19
    это еще ничего, в Калининграде депутат горсовета О. Аминов вложил свою фотку детям в подарки,
    «Первый вопрос, который мне задала дочь, развернув открытку: „Папа, а это Дед Мороз?“» — вспоминает калининградец. Он отмечает, что не знал, как объяснить дочери, кто этот мужчина и почему его фото в подарке, который, по ее мнению, привезли с Северного полюса.

    Заведующая детсада Алла Ермакова рассказала, что депутат горсовета уже не первый год спонсирует покупки новогодних подарков для воспитанников учреждения.

    «Дед Мороз у нас на утренниках так и говорит: «А теперь, дети, сюрприз: подарки от моего друга — депутата Олега Аминова», — уточнила Ермакова.

    Правда, в этот раз, как уверяет Петр, ряженый Дед Мороз в детсаду забыл предупредить малышей о сюрпризе от своего «друга». По его словам, сладости — это действительно спонсорская помощь, но родители все-таки докупали к ним другие презенты.

    smiley smiley
  10. я
    я
    27 декабря 2018 15:37
    Цитата: ДедМороз
    Не знаете, ЧТО Гость местный сделал?))) гость местный платит налоги, на которые эти самые господа и купили детям подарки... я,

    Да и пускай так, зато не своровал , а детям раздал, и я не лдпровец я вообще не кого не поддерживаю и было бы приятно если и с других партий так сделали
  11. г
    где-то там
    27 декабря 2018 16:04
    я,
    ээээ нет. Вот он тут красуется на деньги ЛДПР, а эти деньги платит партиям государство, то есть с налогов. Вот и получается, что в действительности эта "акция" не стоила этой партии ни копеечки, а пропиарили они себя за счет налогоплательщиков, то есть нас. Вот такой пассаж получается. СТЫДОБИЩА
  12. Н
    Неон
    27 декабря 2018 16:34
    Любое доброе дело почему то вызывает кучу негативных отзывов. Люди, будьте добрее. С Наступающим Новым Годом!
  13. я
    я
    27 декабря 2018 17:20
    Люди, что с вами случилось столько злости, он пускай хоть и на людские деньги, но приятное детям сделал, а мог и в карман положить , как некоторые делают
  14. Ж
    Житель
    27 декабря 2018 17:57
    На ваши налоги депутаты получают по 400 тыс. и ничего, а тут деткам обездоленным перепало. Пусть даже ради показухи, но я верю, что эта акция от чистого сердца. И огромное им спасибо
  15. М
    Мдяяяя
    27 декабря 2018 19:58
    " огромное им спасибо за то, что на наши бабки купили игрушки и пропиарить себя"... Капец! Наш народ им ещё и спасибо за это говорит!!!! Потом удивляется что ж так хреново живёт и власть его за дерьмо считает...Житель,
  16. Я
    Я
    27 декабря 2018 20:21
    Страна рабов, страна господ.
    Комментарии сами за себя говорят.
  17. У
    Ученик
    27 декабря 2018 22:28
    Александр Юрьевич Лебедев, вы когда на уроках будете появляться. А то как ушли в администрацию на Совет так нет вас уже полгода.
    Может Директор ответит
  18. М
    Мы
    28 декабря 2018 07:46
    Цитата: Я
    Страна рабов, страна господ.
    Комментарии сами за себя говорят.

    Это у нас в крови. Мы за барина, бросившего нам на паперти лишний пятак, любого порвём. За то мы в рай попадём, а вы либерасты даже помолиться не успеете. Поздравляю нас с Новым годом. Государь нам разрешил валежник собирать и знак "шипы" отменил. Долгих лет нашему господину.
  19. Н
    Неон
    28 декабря 2018 08:59
    Ученик,
    Так сходите к директору лично, а не здесь чирикайте.
    ...Видимо ученик хотел оценочку повыше...
  20. о
    обидно
    28 декабря 2018 09:54
    Неон,
    Ученик,
    А надо спросить и у Олейника....... когда же он будет учить правилам дорожного движения
  21. Ж
    Житель
    28 декабря 2018 12:10
    Мдяяяя,
    И пусть даже за мои деньги сходил и подарил, мне для деток тем более из дома малюток не жалко. Нашел время, не поленился и за это спасибо.