Стройцентр Стройцентр
/ / / Давайте поддержим нашу землячку, чтобы она приняла участие в матче звёзд по баскетболу
Информационный сайт города Гусева

Давайте поддержим нашу землячку, чтобы она приняла участие в матче звёзд по баскетболу

6 января 2019, 16:41
Уважаемые гусевцы!

Давайте поддержим нашу землячку Антонову Кристину, чтобы она приняла участие в матче звёзд по баскетболу.

Для этого надо отправить SMS на номер 5577 с текстом «АСБ2 1».

Все подробности можно узнать перейдя по этой ссылке.
баскетбол конкурс
1 109 просмотров   |   7 комментариев
0
синя
# 1синя
так пусть принимает а администрация будет помощью
7 января 2019 10:55   ЦитироватьОтветить2
Гость Дмитрий
# 2Гость Дмитрий
Потом они скажут что помогли
7 января 2019 17:00   ЦитироватьОтветить1
Спорт
# 3Спорт
синя,
синя,
пять
7 января 2019 19:19   ЦитироватьОтветить0
Спорт
# 4Спорт
синя,
Для справки: в матче звезд АСБ с Гусева принимали участие только два баскетболиста, с Калининградской области одна девушка с города Пионерский. Баскетболистка выступает за взрослую сборную города Гусева с 7 класса на спартакиадах. Население нашего Любимого Города стремится к отметке 30000. Сейчас в голосовании на третьем месте с результатом 108 СМС, первое и второе место соответственно девушки с Тулы и Орла 223 и 222 СМС, поэтому Вы можете не голосовать! Всех с Праздниками! Занимайтесь спортом!
7 января 2019 19:33   ЦитироватьОтветить4
Спорт
# 5Спорт
синя,
Это уже Успех, что наша баскетболистка претендент на матч звезд АСБ! Если станет участником этого матча - это очередная ПОБЕДА Нашего Города!
7 января 2019 19:39   ЦитироватьОтветить4
Спорт
# 6Спорт
синя,
Для справки: только два баскетболиста с города Гусева принимали участие в матче звезд АСБ, с Калининградской области одна девушка с города Пионерский. Наша баскетболистка выступает за взрослую сборную города Гусева с 7 класса.Сейчас в голосовании на третьем месте 108 СМС, на 1 и 2 месте девушки с Тулы и Орла соответственно 223 и 222 СМС. Население города стремится к отметке 30000. Это уже Успех, что наша баскетболистка претендент на матч звезд АСБ! Если станет участником этого матча - это уже очередная ПОБЕДА нашего Любимого Города! Поэтому Вы можете не голосовать. Всех с Праздниками! Занимайтесь СПОРТОМ! С Уважением
7 января 2019 19:59   ЦитироватьОтветить3
Гость Роман
Кристина! Только удачи и боевого спортивного духа в будущем в любом случае! Чтобы не произошло - только вперёд!!!
8 января 2019 21:26   ЦитироватьОтветить2