Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Жители Гусева присоединились к акции «5 лет вместе с Крымом»
Информационный сайт города Гусева

Жители Гусева присоединились к акции «5 лет вместе с Крымом»

18 марта 2019, 15:39
Жители Гусева присоединились к акции «5 лет вместе с Крымом»
Гусевцы, равно как и все жители необъятной России, приняли участие в акции «5 лет вместе с Крымом», которая прошла на городском стадионе.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, акция проходила в рамках полуфинального этапа Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.
1 038 просмотров   |   13 комментариев
0 голосов
Г
# 1Гость Олег
5 лет без ММП
18 марта 2019 19:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Олег
5 лет без МПП - даже название забыл
18 марта 2019 19:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Олег
Девочки понимают что после просмотра этих фоток они могут не получить визу?
18 марта 2019 19:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Виталий
-Дети, а теперь покажите, где находиться Крым.
-Окей Гугл.
18 марта 2019 20:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость гость
Красава - очень патриотичные коментарии. Молодцы!!!
19 марта 2019 08:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Пупкин
А крым наш?
19 марта 2019 09:21   ЦитироватьОтветить
З
# 7Замануха
Как красиво их заманили показать какие они патриоты. А где представители власти, самые главные патриоты или им Крым не нужеН?
19 марта 2019 10:07   ЦитироватьОтветить
н
# 8няшмяш
Цитата: Замануха
Как красиво их заманили показать какие они патриоты. А где представители власти, самые главные патриоты или им Крым не нужеН?

Санёк и Андрюха очкуют"С в таких мероприятиях засветить свои рожи. Это как греф со своим сбербанком боится зайти на территорию Крыма, так и эти районные очкушки боятся последствий крымнаша. Андрюха и Санёк, Я ответственно заявляю что КРЫМ- НАШ. Не верите, спросите у Владимира
Владимировича. И, вот , пока не вступил в силу закон о неуважении к власти. ... очкушки, я вас не уважаю. Памперсоносцы.
19 марта 2019 10:42   ЦитироватьОтветить
в
# 9всю правду скажу
Цитата: няшмяш
пока не вступил в силу закон о неуважении к власти. ... очкушки, я вас не уважаю. Памперсоносцы.

В законе прописано, что огромные штрафы или реальный срок можно получить за распространение информации, «выражающей в неприличной форме явное неуважение» к:
обществу;
государству;
флагу, гербу и гимну РФ;
Конституции РФ;
президенту РФ;
Государственной думе;
Совету Федерации;
правительству РФ;
российским судам.
То есть наказывать за оскорбление губернаторов и мэров по новому закону вас не будут — поправки, добавляющие в перечень нарушений оскорбление муниципальной власти и символов субъектов Федерации, отклонила еще в первом чтении Гос Дума. Так что за "Памперсоносцев" по новому закону ответственности нет.
19 марта 2019 14:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Виталий
всю правду скажу,
этот закон можно повернуть, как вам угодно. Оскорбили губернатора или мера- оскорбление государства, т.к. они госслужащие. Или оскорбление общества, т.к. они избраны народом. И все это будет решаться в досудебном порядке. Вы это даже оспорить не можете в суде. И никто не будет слушать ваши доводы и оправдания.
19 марта 2019 18:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Пупкин
Сайт Гусев онлайн не является СМИ, а для блогера нет три тысячи подписчиков, максимум в день заходит 2500, поэтому под закон не подпадаем мы.
20 марта 2019 10:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость гость
Цитата: няшмяш
Цитата: Замануха
Как красиво их заманили показать какие они патриоты. А где представители власти, самые главные патриоты или им Крым не нужеН?

Санёк и Андрюха очкуют"С в таких мероприятиях засветить свои рожи. Это как греф со своим сбербанком боится зайти на территорию Крыма, так и эти районные очкушки боятся последствий крымнаша. Андрюха и Санёк, Я ответственно заявляю что КРЫМ- НАШ. Не верите, спросите у Владимира
Владимировича. И, вот , пока не вступил в силу закон о неуважении к власти. ... очкушки, я вас не уважаю. Памперсоносцы.

Кто такой Андрюха???
20 марта 2019 15:07   ЦитироватьОтветить
п
# 13пжл поясните
Под санкции нового закона подпадает информация оскорбляющая органы государственной если она фейковая, оскорбительная.
А если информация правдивая достоверная, но порочащая, предающая огласке факты нарушения госоорганами законодательства или нравственно-этические ценности, то как тоже под санкции нового закона?
То есть теперь можно не опасаясь ни чего "...закон что дышло - как повернул так оно и вышло" ?
3 апреля 2019 09:26   ЦитироватьОтветить