Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»

Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»

17 мая 2019, 12:36
Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»
Несмотря на то, что утром жители Гусева спешили на работу и по иным делам под дождем, сотрудники администрации не упустили возможность присоединиться к Всероссийской акции «На работу на велосипеде», даже в такую погоду. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев проделал путь на двухколесном друге из поселка Калининское, где проживает.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: КубановкаСотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКДСотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКД
  1. а
    артем
    17 мая 2019 12:51
    Ну конечно на велосипеде так лучше проезжать площадь разрыли теперь только на велосипеде .И по мосту долгострою не проехать не пройти .ХА ХА .
  2. Ж
    Житель
    17 мая 2019 13:17
    Им что мало велопарковки надо было на дороге еще поставить?
  3. 6
    666
    17 мая 2019 13:30
    В туфлях, и на велосипеде))))А вам точно удобно Александр Александрович?
  4. Г
    ГераБуФфон
    17 мая 2019 13:54
    Проделал путь,говорите?...туфли ,брюки,волосики....все сухое,даже не мокрое;))))
  5. Г
    Гость Михаил
    17 мая 2019 14:08
    в 9 часу ехал на машине, дворники не выключал, дождь шёл. а тут только Б-с с зонтом
    а после 11 часов дождя не было, так что какая-то подстава с бревном на субботнике.
  6. 7
    77
    17 мая 2019 14:23
    Ананимным диванным крысам дали повод позлоратствовать, что же вы твари не пишите под своими именами , очкуны долбаные
  7. ж
    ;житель
    17 мая 2019 14:53
    правильно говорит Томина - детский сад, а она воспитатель...

    Не серьезно...
  8. И
    Избиратель
    17 мая 2019 15:27
    Очередной фарс 

    Цитата: 77
    Ананимным диванным крысам дали повод позлоратствовать, что же вы твари не пишите под своими именами , очкуны долбаные
    А ты я смотрю под своим именем написал
  9. М
    Максим Поляков
    17 мая 2019 15:31
    Цитата: 77
    Ананимным диванным крысам

    Вы батенька сами определитесь, к какой группе относитесь. 
    У нас в стране демократия, вот и высказываю свое мнение все кому не лень.
    "Не мы такие, жизнь такая" к/ф "Бумер".
    А по сути статьи, наду будет посмотреть, насколько чиновников "хватит", постоянно так прибывать на работу (соответственно по сезону) или только на период ремонта площади. 
  10. Г
    Гость Наталья
    17 мая 2019 15:35
    Может траву на въезде в город лучше покосите? 
  11. М
    Миша
    17 мая 2019 15:53
    видео с ситуационных камер (Безопасный город) в студию, кто как ехал до работы в красный дом.

    Мне нужно 10 раз с велосипеда слазить, переходить пешеходные переходы (проезжать запрещено, ПДД) если ехать по велодорожке.

    Если ехать по краю дороге, то стрёмно (на Школьной каждый день бьются сейчас, на знаки новые не смотрят). 
  12. З
    Зритель
    17 мая 2019 16:46
    У меня такое ощущение, что эти проблемы для парковки велосов специально откуда-то вынесли и на дорогу поставили. Может и не прав, там редко хожу. 

    * приблуды 
  13. К
    Кира
    17 мая 2019 17:37
    Александр Александрович ехал на велосипеде под дождем. Это правда.
  14. Г
    Гость Андрей
    17 мая 2019 20:42
    Цитата: Кира
    Александр Александрович ехал на велосипеде под дождем. Это правда.
    Зачем? Зачем ехать под дождем раз в год, а потом ездить 364 дня в году на машине? В чем смысл этого цирка?
  15. Д
    Дарья
    17 мая 2019 20:51
    Наверно корпоратив вчера "сказачно" отмечали вот и решили сегодня за руль не садится. 
  16. р
    рева
    17 мая 2019 21:51
    Дарья,
    не все перекопали скоро и площадь перекопанная за долгострой.Поговаривают уже денег нет
  17. Т
    Тоже Житель
    17 мая 2019 22:26
    Цитата: рева
    Дарья,
    не все перекопали скоро и площадь перекопанная за долгострой.Поговаривают уже денег нет
    Ну так если бы администрация деньги не воровала бы из бюджета,тогда и глядишь и хватит  на ремонт......
  18. К
    Кира2
    17 мая 2019 22:54
    Цитата: Тоже Житель
    Цитата: рева
    Дарья,
    не все перекопали скоро и площадь перекопанная за долгострой.Поговаривают уже денег нет
    Ну так если бы администрация деньги не воровала бы из бюджета,тогда и глядишь и хватит  на ремонт......
    Я тоже так думаю, отличная кормушка для Сашеньки.А на людские проблемы ему пофиг, абсолютно, хотя и создаёт видимость!!!
  19. А
    Авс
    17 мая 2019 22:55
    Уберите машины с велодорожки  напротив тёплого дома, занимают ещё и тротуар, где ГАИ, а то только один пиар. 
  20. И
    Итог этого всего
    17 мая 2019 22:57
    У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
  21. ж
    живу в Гусеве
    18 мая 2019 00:53
    Александр Александрович, распорядитесь подвинуть забор максимально подальше к недостроенному мосту на аллее по ул. Зои Космодемьянской. Уж очень неудобно и ходить и ездить на велосипеде. На открытие моста уже никто не надеется, даже то, что построили - разваливается и перила на мосту пропадают.
  22. П
    18 мая 2019 10:50
    А чего это "Пуделя" на "200 Крузаке" не видно?
  23. Р
    Роландас
    18 мая 2019 11:13
    Цитата: Итог этого всего
    У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
    не наговаривайте на человека. может у него каждый из семьи взял по кредиту на 20 лет под эту машину для папы
  24. п
    просто так
    18 мая 2019 11:25
    Цитата: Гость Андрей

    Зачем? Зачем ехать под дождем раз в год, а потом ездить 364 дня в году на машине? В чем смысл этого цирка?
    У нас к любому торжеству или празднику задай вопрос зачем, так получится и нЕ зачем
    День без автомобиля — символическая акция международного уровня, которая призвана напомнить обществу о вреде чрезмерной автомобилизации для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству.
    Впервые День без автомобиля был проведен в 1973 году в Швейцарии
  25. Г
    Гость Гость
    18 мая 2019 11:37
    Цитата: живу в Гусеве
    Александр Александрович, распорядитесь подвинуть забор максимально подальше к недостроенному мосту на аллее по ул. Зои Космодемьянской. Уж очень неудобно и ходить и ездить на велосипеде. На открытие моста уже никто не надеется, даже то, что построили - разваливается и перила на мосту пропадают.
    Что, уже перила украли?
  26. 9
    900
    18 мая 2019 15:14
    Цитата: Роландас
    Цитата: Итог этого всего
    У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
    не наговаривайте на человека. может у него каждый из семьи взял по кредиту на 20 лет под эту машину для папы
    А где вы наговор увидели??Этотвообще-то вопрос был, вопросительный знак виконте слова стоит.Снимите розовые очки))Кредит они взяли)))))Улыбнуло))Разве что безвозмездный и у кормушки)))-тогда, да, я жадеите сомневаюсь тут!!!

    Вот наш глава так проблемы людей решал, и ответы в письменном виде вовремя писал после его приема!Вместо этого долбанного пиара!Кому он нафиг нужен.Под дождём он ехал с Калининского.И что?Он не Бастинда, не растаит.Вечером все равно на Крузаке будет разъезжать, купленным за казенные деньги.Тоже мне событие совершил.
  27. С
    Строитель
    19 мая 2019 00:08
    Скурвелся ваш Саныч. Нам на площади зарплату с марта не платят.
  28. 1
    1
    19 мая 2019 18:08
    Строитель,
    Значит надо бежать оттуда, да и делать чудесную репутацию,испорченную итак у нашей администрации и не забудьте, огласка, это чудесная вещь!
  29. Г
    Гость Кило Ирисок
    20 мая 2019 09:54
    а пешком на работу совсем никак?
    что, в Гусеве расстояния междумежду ну просто гигантские?laughing
    ну просто необходима жоповозка хотя бы в виде велосипеда...)

    Цитата: Роландас
    Цитата: Итог этого всего
    У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
    не наговаривайте на человека. может у него каждый из семьи взял по кредиту на 20 лет под эту машину для папы

    патамушта салага))) 
    и такому салаге этой цацкой,
    какбэ, надо подтвердить свою статусность,) 
    карочь, ему "реноме" не достает,
    вот мафынкой и добавляет smiley