Главная / Новости / Общество / Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»
Информационный сайт города Гусева

Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»

Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»
Несмотря на то, что утром жители Гусева спешили на работу и по иным делам под дождем, сотрудники администрации не упустили возможность присоединиться к Всероссийской акции «На работу на велосипеде», даже в такую погоду. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев проделал путь на двухколесном друге из поселка Калининское, где проживает.
Другие новости по теме
Сотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКДСотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКДГород Гусев присоединился к акции «На работу на велосипеде»Город Гусев присоединился к акции «На работу на велосипеде»Гусевцы присоединились к акции «На работу на велосипеде»Гусевцы присоединились к акции «На работу на велосипеде»Библиотеки округа присоединились к Всероссийской акции «Библионочь-2019»Библиотеки округа присоединились к Всероссийской акции «Библионочь-2019»
а
# 1артем
Ну конечно на велосипеде так лучше проезжать площадь разрыли теперь только на велосипеде .И по мосту долгострою не проехать не пройти .ХА ХА .
17 мая 2019 12:51   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Им что мало велопарковки надо было на дороге еще поставить?
17 мая 2019 13:17   ЦитироватьОтветить
6
# 3666
В туфлях, и на велосипеде))))А вам точно удобно Александр Александрович?
17 мая 2019 13:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 4ГераБуФфон
Проделал путь,говорите?...туфли ,брюки,волосики....все сухое,даже не мокрое;))))
17 мая 2019 13:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Михаил
в 9 часу ехал на машине, дворники не выключал, дождь шёл. а тут только Б-с с зонтом
а после 11 часов дождя не было, так что какая-то подстава с бревном на субботнике.
17 мая 2019 14:08   ЦитироватьОтветить
7
# 677
Ананимным диванным крысам дали повод позлоратствовать, что же вы твари не пишите под своими именами , очкуны долбаные
17 мая 2019 14:23   ЦитироватьОтветить
ж
# 7;житель
правильно говорит Томина - детский сад, а она воспитатель...

Не серьезно...
17 мая 2019 14:53   ЦитироватьОтветить
И
# 8Избиратель
Очередной фарс 

Цитата: 77
Ананимным диванным крысам дали повод позлоратствовать, что же вы твари не пишите под своими именами , очкуны долбаные
А ты я смотрю под своим именем написал
17 мая 2019 15:27   ЦитироватьОтветить
М
# 9Максим Поляков
Цитата: 77
Ананимным диванным крысам

Вы батенька сами определитесь, к какой группе относитесь. 
У нас в стране демократия, вот и высказываю свое мнение все кому не лень.
"Не мы такие, жизнь такая" к/ф "Бумер".
А по сути статьи, наду будет посмотреть, насколько чиновников "хватит", постоянно так прибывать на работу (соответственно по сезону) или только на период ремонта площади. 
17 мая 2019 15:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Наталья
Может траву на въезде в город лучше покосите? 
17 мая 2019 15:35   ЦитироватьОтветить
М
# 11Миша
видео с ситуационных камер (Безопасный город) в студию, кто как ехал до работы в красный дом.

Мне нужно 10 раз с велосипеда слазить, переходить пешеходные переходы (проезжать запрещено, ПДД) если ехать по велодорожке.

Если ехать по краю дороге, то стрёмно (на Школьной каждый день бьются сейчас, на знаки новые не смотрят). 
17 мая 2019 15:53   ЦитироватьОтветить
З
# 12Зритель
У меня такое ощущение, что эти проблемы для парковки велосов специально откуда-то вынесли и на дорогу поставили. Может и не прав, там редко хожу. 

* приблуды 
17 мая 2019 16:46   ЦитироватьОтветить
К
# 13Кира
Александр Александрович ехал на велосипеде под дождем. Это правда.
17 мая 2019 17:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Андрей
Цитата: Кира
Александр Александрович ехал на велосипеде под дождем. Это правда.
Зачем? Зачем ехать под дождем раз в год, а потом ездить 364 дня в году на машине? В чем смысл этого цирка?
17 мая 2019 20:42   ЦитироватьОтветить
Д
# 15Дарья
Наверно корпоратив вчера "сказачно" отмечали вот и решили сегодня за руль не садится. 
17 мая 2019 20:51   ЦитироватьОтветить
р
# 16рева
Дарья,
не все перекопали скоро и площадь перекопанная за долгострой.Поговаривают уже денег нет
17 мая 2019 21:51   ЦитироватьОтветить
Т
# 17Тоже Житель
Цитата: рева
Дарья,
не все перекопали скоро и площадь перекопанная за долгострой.Поговаривают уже денег нет
Ну так если бы администрация деньги не воровала бы из бюджета,тогда и глядишь и хватит  на ремонт......
17 мая 2019 22:26   ЦитироватьОтветить
К
# 18Кира2
Цитата: Тоже Житель
Цитата: рева
Дарья,
не все перекопали скоро и площадь перекопанная за долгострой.Поговаривают уже денег нет
Ну так если бы администрация деньги не воровала бы из бюджета,тогда и глядишь и хватит  на ремонт......
Я тоже так думаю, отличная кормушка для Сашеньки.А на людские проблемы ему пофиг, абсолютно, хотя и создаёт видимость!!!
17 мая 2019 22:54   ЦитироватьОтветить
А
# 19Авс
Уберите машины с велодорожки  напротив тёплого дома, занимают ещё и тротуар, где ГАИ, а то только один пиар. 
17 мая 2019 22:55   ЦитироватьОтветить
И
# 20Итог этого всего
У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
17 мая 2019 22:57   ЦитироватьОтветить
ж
# 21живу в Гусеве
Александр Александрович, распорядитесь подвинуть забор максимально подальше к недостроенному мосту на аллее по ул. Зои Космодемьянской. Уж очень неудобно и ходить и ездить на велосипеде. На открытие моста уже никто не надеется, даже то, что построили - разваливается и перила на мосту пропадают.
18 мая 2019 00:53   ЦитироватьОтветить
П
А чего это "Пуделя" на "200 Крузаке" не видно?
18 мая 2019 10:50   ЦитироватьОтветить
Р
# 23Роландас
Цитата: Итог этого всего
У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
не наговаривайте на человека. может у него каждый из семьи взял по кредиту на 20 лет под эту машину для папы
18 мая 2019 11:13   ЦитироватьОтветить
п
# 24просто так
Цитата: Гость Андрей

Зачем? Зачем ехать под дождем раз в год, а потом ездить 364 дня в году на машине? В чем смысл этого цирка?
У нас к любому торжеству или празднику задай вопрос зачем, так получится и нЕ зачем
День без автомобиля — символическая акция международного уровня, которая призвана напомнить обществу о вреде чрезмерной автомобилизации для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству.
Впервые День без автомобиля был проведен в 1973 году в Швейцарии
18 мая 2019 11:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 25Гость Гость
Цитата: живу в Гусеве
Александр Александрович, распорядитесь подвинуть забор максимально подальше к недостроенному мосту на аллее по ул. Зои Космодемьянской. Уж очень неудобно и ходить и ездить на велосипеде. На открытие моста уже никто не надеется, даже то, что построили - разваливается и перила на мосту пропадают.
Что, уже перила украли?
18 мая 2019 11:37   ЦитироватьОтветить
9
# 26900
Цитата: Роландас
Цитата: Итог этого всего
У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
не наговаривайте на человека. может у него каждый из семьи взял по кредиту на 20 лет под эту машину для папы
А где вы наговор увидели??Этотвообще-то вопрос был, вопросительный знак виконте слова стоит.Снимите розовые очки))Кредит они взяли)))))Улыбнуло))Разве что безвозмездный и у кормушки)))-тогда, да, я жадеите сомневаюсь тут!!!

Вот наш глава так проблемы людей решал, и ответы в письменном виде вовремя писал после его приема!Вместо этого долбанного пиара!Кому он нафиг нужен.Под дождём он ехал с Калининского.И что?Он не Бастинда, не растаит.Вечером все равно на Крузаке будет разъезжать, купленным за казенные деньги.Тоже мне событие совершил.
18 мая 2019 15:14   ЦитироватьОтветить
С
# 27Строитель
Скурвелся ваш Саныч. Нам на площади зарплату с марта не платят.
19 мая 2019 00:08   ЦитироватьОтветить
1
Строитель,
Значит надо бежать оттуда, да и делать чудесную репутацию,испорченную итак у нашей администрации и не забудьте, огласка, это чудесная вещь!
19 мая 2019 18:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 29Гость Кило Ирисок
а пешком на работу совсем никак?
что, в Гусеве расстояния междумежду ну просто гигантские?laughing
ну просто необходима жоповозка хотя бы в виде велосипеда...)

Цитата: Роландас
Цитата: Итог этого всего
У меня один вопрос, за какой хрен наш глава купил себе Ланд Крузер?Он как бы и кушает бензина прилично, и обслуживание недешевое.
не наговаривайте на человека. может у него каждый из семьи взял по кредиту на 20 лет под эту машину для папы

патамушта салага))) 
и такому салаге этой цацкой,
какбэ, надо подтвердить свою статусность,) 
карочь, ему "реноме" не достает,
вот мафынкой и добавляет smiley 
20 мая 2019 09:54   ЦитироватьОтветить