Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Соблюдение требований контракта по ремонту центра города находится под пристальным контролем
Информационный сайт города Гусева

Соблюдение требований контракта по ремонту центра города находится под пристальным контролем

14 июня 2019, 18:01
Соблюдение требований контракта по ремонту центра города находится под пристальным контролем
В Гусеве полным ходом ведутся работы по реконструкции центра города. Важные изменения, которые преобразят его архитектурный облик, с нетерпением ожидают все жители округа.

В связи с такими значимыми переменами всех гусевцев объединяет единое желание получить достойный и качественный результат. Поэтому реконструкция площади проводится под строгим контролем со стороны администрации муниципалитета: каждый этап преобразований расписан в дорожной карте, с указанием сроков и ответственных за выполнение, каждое утро проводятся совещания на объекте.

Соблюдение требований исполнения контрактов на выполнения работ подрядными организациями также находится под пристальным вниманием у Гусевской прокуратуры. В связи с небольшим отставанием исполнения некоторых работ в рамках реконструкции улично-дорожной сети центральной части города, на имя главы администрации было направлено предостережение о недопустимости нарушение закона. Несмотря на то, что претензия по данному вопросу уже была направлена подрядчику, глава администрации Александр Китаев еще раз лично встретился с руководителем ООО «Мириам», чтобы усилить меры по исполнению контракта.

Ну и, конечно же, самыми строгими судьями в вопросах благоустройства остаются наши жители, которые ежедневно присылают на наши странички свои комментарии и отзывы по поводу реализации масштабного проекта.

Благодарим всех, кто принимает активное участие в жизни нашего города и неравнодушен к его переменам. Приятно знать, что каждый готов внести свою лепту в историю родного Гусева!

Администрация города Гусева
Админстрация Гусевского района Русская Победа спасла Париж
2 632 просмотра   |   29 комментариев
0 голосов
Г
# 1Гость Наталья
Ну вот нас уже начинают успокаивать
14 июня 2019 18:27   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Что это за бородатое чудище?
14 июня 2019 18:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость гость
Это  Тельман-друг  Китаева . Очень    уж ему    нравится   в Гусеве работать........
14 июня 2019 19:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 4ГераБуФфон
рубашка модная,белая... bowtie 
14 июня 2019 19:21   ЦитироватьОтветить
С
# 5Строитель
Отставание на 2 месяца. Где претензионая работа? Где штрафы за просрочку выполнения работ?
Они просто просто побратски поговорили.
14 июня 2019 19:54   ЦитироватьОтветить
И
# 6Инвалид
Потому наверно там полное кидалово рабочим копейки платят.на вывозе грунта кинули.скоро работать будет некому. Кто может сказать из простых смертных что ему заплатили нормально!
14 июня 2019 22:37   ЦитироватьОтветить
П
# 7Протуберанец
"каждый этап преобразований расписан в дорожной карте, с указанием сроков и ответственных за выполнение, каждое утро проводятся совещания на объекте" 
Брависсимо, нам рассказали как нужно контролировать заказчиком исполнение подрядчиком взятых на себя обязательств.
Утром спрошу у дворника о том, как он должен мести улицу и справляется ли он с нарезанным ему объёмом убираемой территории.



Да и ещё. Когда строили детсад на Краснофлотской, висела веб-камера, любой мог отслеживать ход строительства объекта, так, чисто из любопытства. А тут такая секретность, что можно подумать, что в центре площади бункер главы администрации на случай бомбёжки заливают в три этажа. 
14 июня 2019 23:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Катерина
Строитель,
А толку?посмотрите как сыпятся фасады и текут крыши подремонтированные этим Тельманово,пиши и жалуйся,а все бестолку.
15 июня 2019 00:15   ЦитироватьОтветить
в
# 9веня
ну и ржачная площадь там уже на холмике и травка выросла как на картинке а зимой горка будет 
15 июня 2019 07:49   ЦитироватьОтветить
Ж
# 10Житель
в 2018 году году мост Саныч обещал достроить
в 2019 году обещает площадь
в 2020 году  6 дорог обещает перекопать ( и площадь они не закончат)
Весь город стройплощадка. Начнут строить, бросят и судится.
15 июня 2019 09:36   ЦитироватьОтветить
Р
# 11Ридик
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОМОГИ! У береги наш город от поругания! 
15 июня 2019 11:28   ЦитироватьОтветить
К
# 12Капай везде и всегда
интересные штуки (подвалы под В.И.Л. и на территории ЗАГС) откроются под площадью,
так археологи затянут процесс очень-очень на долго, (очень сильно хочется покапать, этакую вещь найти) этого никто не учитывал в графиках выполнения работ.  
15 июня 2019 11:45   ЦитироватьОтветить
П
# 13Протуберанец
Капай везде и всегда,
Усе украдено до нас. 
А если серьёзно, эту площадь перекапывали до этого и не раз. 
15 июня 2019 12:29   ЦитироватьОтветить
К
# 14Капай везде и всегда
Протуберанец,
а почему постамент до этого не выкапывали Вильгельма, а только сейчас выкопали.  
15 июня 2019 12:55   ЦитироватьОтветить
К
# 15Кадр
Николай Николаевич, вернитеееееесь! 

15 июня 2019 13:14   ЦитироватьОтветить
к
# 16кот
Пригрел Китаев  Тельмона , а ведь делать нормально    так называемая фирма   ничего    не может. 
15 июня 2019 13:25   ЦитироватьОтветить
Л
# 17Лора
Скоро и Нелечка Михалева "хвостик прижмет", если копнут поглубже. С подрядчиком Тельманом шашни не просто так крутила, на кармашек не хило капало видимо.   Клубы сельские он  ремонтировал, а теперь они сыпаться начинают. За сладкую попочку прихватят скоро, что документы подписывала не глядя! Во истину Николай Николаевича надо просить, чтоб порядок навел! 
16 июня 2019 19:13   ЦитироватьОтветить
Д

Цитата: Лора
Скоро и Нелечка Михалева "хвостик прижмет", если копнут поглубже. С подрядчиком Тельманом шашни не просто так крутила, на кармашек не хило капало видимо.   Клубы сельские он  ремонтировал, а теперь они сыпаться начинают. За сладкую попочку прихватят скоро, что документы подписывала не глядя! Во истину Николай Николаевича надо просить, чтоб порядок навел! 
Он такой же в.р как и все
16 июня 2019 21:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Гость
Санек ворюга не опытный, до картавого недотягивает. Рано или поздно, за яйца повесят!
16 июня 2019 21:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Кило Ирисок
эээ, что за barzdila.... laughing  
17 июня 2019 10:01   ЦитироватьОтветить
З
# 21Зритель
А кто нибудь видел окончательный вариант того, как должна будет выглядеть площадь после ремонта? Сто раз мутили с проектом, фиг поймешь что там наляпают.. 
17 июня 2019 11:07   ЦитироватьОтветить
П
# 22Просто слон
Капай везде и всегда,
Потому что светофор стоял на этом месте на постаменте!!!

17 июня 2019 11:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость гость
Контроль слабый!!

Тельман Абдурахман ибн Хатаб?
17 июня 2019 13:05   ЦитироватьОтветить
я
Когда перестанет этот металлолом ездить и вонять на всю округу .
17 июня 2019 15:38   ЦитироватьОтветить
ж
# 25житель
Эти успеют
17 июня 2019 16:56   ЦитироватьОтветить
П
# 26Песков
Грезев Эдуард плохо контролирует Мириам?
18 июня 2019 21:48   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гость Ольга
Песков,
Никак,очередной сельский клуб уж как две недели должны ремонтировать,но до сих пор никакой движухи
18 июня 2019 22:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 28Гость Светлана
Мне кажется никто в нашем городе не сомневался что эта дурка очень очень надолго
19 июня 2019 19:08   ЦитироватьОтветить
к
# 29кино
Протуберанец,
Уже писали про Нефёдовские фотоловушки!!! ГДЕ ЖЕ ОНИ???
На площадь их, что бы могла вести контроль  полиция..... (прокуротура)    
И тогда будет все ок.........

21 июня 2019 18:00   ЦитироватьОтветить