Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Соблюдение требований контракта по ремонту центра города находится под пристальным контролем
Информационный сайт города Гусева

Соблюдение требований контракта по ремонту центра города находится под пристальным контролем

Соблюдение требований контракта по ремонту центра города находится под пристальным контролем
В Гусеве полным ходом ведутся работы по реконструкции центра города. Важные изменения, которые преобразят его архитектурный облик, с нетерпением ожидают все жители округа.

В связи с такими значимыми переменами всех гусевцев объединяет единое желание получить достойный и качественный результат. Поэтому реконструкция площади проводится под строгим контролем со стороны администрации муниципалитета: каждый этап преобразований расписан в дорожной карте, с указанием сроков и ответственных за выполнение, каждое утро проводятся совещания на объекте.

Соблюдение требований исполнения контрактов на выполнения работ подрядными организациями также находится под пристальным вниманием у Гусевской прокуратуры. В связи с небольшим отставанием исполнения некоторых работ в рамках реконструкции улично-дорожной сети центральной части города, на имя главы администрации было направлено предостережение о недопустимости нарушение закона. Несмотря на то, что претензия по данному вопросу уже была направлена подрядчику, глава администрации Александр Китаев еще раз лично встретился с руководителем ООО «Мириам», чтобы усилить меры по исполнению контракта.

Ну и, конечно же, самыми строгими судьями в вопросах благоустройства остаются наши жители, которые ежедневно присылают на наши странички свои комментарии и отзывы по поводу реализации масштабного проекта.

Благодарим всех, кто принимает активное участие в жизни нашего города и неравнодушен к его переменам. Приятно знать, что каждый готов внести свою лепту в историю родного Гусева!

Администрация города Гусева
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИнформация о выполненных мероприятиях по ремонту и благоустройству улично-дорожной сети в 2017 годуИнформация о выполненных мероприятиях по ремонту и благоустройству улично-дорожной сети в 2017 годуАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовПрокуратура: есть основания полагать, что будут сорваны сроки выполнения работ по ремонту центра городаПрокуратура: есть основания полагать, что будут сорваны сроки выполнения работ по ремонту центра города
Г
# 1Гость Наталья
Ну вот нас уже начинают успокаивать
14 июня 2019 18:27   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Что это за бородатое чудище?
14 июня 2019 18:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость гость
Это  Тельман-друг  Китаева . Очень    уж ему    нравится   в Гусеве работать........
14 июня 2019 19:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 4ГераБуФфон
рубашка модная,белая... bowtie 
14 июня 2019 19:21   ЦитироватьОтветить
С
# 5Строитель
Отставание на 2 месяца. Где претензионая работа? Где штрафы за просрочку выполнения работ?
Они просто просто побратски поговорили.
14 июня 2019 19:54   ЦитироватьОтветить
И
# 6Инвалид
Потому наверно там полное кидалово рабочим копейки платят.на вывозе грунта кинули.скоро работать будет некому. Кто может сказать из простых смертных что ему заплатили нормально!
14 июня 2019 22:37   ЦитироватьОтветить
П
# 7Протуберанец
"каждый этап преобразований расписан в дорожной карте, с указанием сроков и ответственных за выполнение, каждое утро проводятся совещания на объекте" 
Брависсимо, нам рассказали как нужно контролировать заказчиком исполнение подрядчиком взятых на себя обязательств.
Утром спрошу у дворника о том, как он должен мести улицу и справляется ли он с нарезанным ему объёмом убираемой территории.



Да и ещё. Когда строили детсад на Краснофлотской, висела веб-камера, любой мог отслеживать ход строительства объекта, так, чисто из любопытства. А тут такая секретность, что можно подумать, что в центре площади бункер главы администрации на случай бомбёжки заливают в три этажа. 
14 июня 2019 23:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Катерина
Строитель,
А толку?посмотрите как сыпятся фасады и текут крыши подремонтированные этим Тельманово,пиши и жалуйся,а все бестолку.
15 июня 2019 00:15   ЦитироватьОтветить
в
# 9веня
ну и ржачная площадь там уже на холмике и травка выросла как на картинке а зимой горка будет 
15 июня 2019 07:49   ЦитироватьОтветить
Ж
# 10Житель
в 2018 году году мост Саныч обещал достроить
в 2019 году обещает площадь
в 2020 году  6 дорог обещает перекопать ( и площадь они не закончат)
Весь город стройплощадка. Начнут строить, бросят и судится.
15 июня 2019 09:36   ЦитироватьОтветить
Р
# 11Ридик
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОМОГИ! У береги наш город от поругания! 
15 июня 2019 11:28   ЦитироватьОтветить
К
# 12Капай везде и всегда
интересные штуки (подвалы под В.И.Л. и на территории ЗАГС) откроются под площадью,
так археологи затянут процесс очень-очень на долго, (очень сильно хочется покапать, этакую вещь найти) этого никто не учитывал в графиках выполнения работ.  
15 июня 2019 11:45   ЦитироватьОтветить
П
# 13Протуберанец
Капай везде и всегда,
Усе украдено до нас. 
А если серьёзно, эту площадь перекапывали до этого и не раз. 
15 июня 2019 12:29   ЦитироватьОтветить
К
# 14Капай везде и всегда
Протуберанец,
а почему постамент до этого не выкапывали Вильгельма, а только сейчас выкопали.  
15 июня 2019 12:55   ЦитироватьОтветить
К
# 15Кадр
Николай Николаевич, вернитеееееесь! 
15 июня 2019 13:14   ЦитироватьОтветить
к
# 16кот
Пригрел Китаев  Тельмона , а ведь делать нормально    так называемая фирма   ничего    не может. 
15 июня 2019 13:25   ЦитироватьОтветить
Л
# 17Лора
Скоро и Нелечка Михалева "хвостик прижмет", если копнут поглубже. С подрядчиком Тельманом шашни не просто так крутила, на кармашек не хило капало видимо.   Клубы сельские он  ремонтировал, а теперь они сыпаться начинают. За сладкую попочку прихватят скоро, что документы подписывала не глядя! Во истину Николай Николаевича надо просить, чтоб порядок навел! 
16 июня 2019 19:13   ЦитироватьОтветить
Д

Цитата: Лора
Скоро и Нелечка Михалева "хвостик прижмет", если копнут поглубже. С подрядчиком Тельманом шашни не просто так крутила, на кармашек не хило капало видимо.   Клубы сельские он  ремонтировал, а теперь они сыпаться начинают. За сладкую попочку прихватят скоро, что документы подписывала не глядя! Во истину Николай Николаевича надо просить, чтоб порядок навел! 
Он такой же в.р как и все
16 июня 2019 21:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Гость
Санек ворюга не опытный, до картавого недотягивает. Рано или поздно, за яйца повесят!
16 июня 2019 21:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Кило Ирисок
эээ, что за barzdila.... laughing  
17 июня 2019 10:01   ЦитироватьОтветить
З
# 21Зритель
А кто нибудь видел окончательный вариант того, как должна будет выглядеть площадь после ремонта? Сто раз мутили с проектом, фиг поймешь что там наляпают.. 
17 июня 2019 11:07   ЦитироватьОтветить
П
# 22Просто слон
Капай везде и всегда,
Потому что светофор стоял на этом месте на постаменте!!!
17 июня 2019 11:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость гость
Контроль слабый!!

Тельман Абдурахман ибн Хатаб?
17 июня 2019 13:05   ЦитироватьОтветить
я
Когда перестанет этот металлолом ездить и вонять на всю округу .
17 июня 2019 15:38   ЦитироватьОтветить
ж
# 25житель
Эти успеют
17 июня 2019 16:56   ЦитироватьОтветить
П
# 26Песков
Грезев Эдуард плохо контролирует Мириам?
18 июня 2019 21:48   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гость Ольга
Песков,
Никак,очередной сельский клуб уж как две недели должны ремонтировать,но до сих пор никакой движухи
18 июня 2019 22:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 28Гость Светлана
Мне кажется никто в нашем городе не сомневался что эта дурка очень очень надолго
19 июня 2019 19:08   ЦитироватьОтветить
к
# 29кино
Протуберанец,
Уже писали про Нефёдовские фотоловушки!!! ГДЕ ЖЕ ОНИ???
На площадь их, что бы могла вести контроль  полиция..... (прокуротура)    
И тогда будет все ок.........
21 июня 2019 18:00   ЦитироватьОтветить
B
приезжал Алиханов так техники нагнали и людей ,как только он за ворота вся техника тоже! Там зарплата 1000 р в день и это на жаре в дождь и все равно кидают