Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В центре города появилась точка свежести
Информационный сайт города Гусева

В центре города появилась точка свежести

20 июня 2019, 14:53
В центре города появилась точка свежести
В городе Гусеве по инициативе главы администрации Александра Китаева и благодаря сотрудникам ОАО «Гусев-Водоканал» появилась точка свежести. Чтобы местные жители и гости нашего славного города не изнывали от жары, да и на забаву детворе, у скульптуры лося установили направленный фонтан.

Не успели водоканальцы пустить воду, как он стал точкой притяжения. Вскоре в других точках города появятся аналогичные точки свежести.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, власти также предусмотрели и платную услугу «Освежение на дому».
фонтан жара водоканал
2 160 просмотров   |   18 комментариев
Новость отредактирована 21.06.2019, 15:56
Причина: Добавлено видео
1 голос
Г
# 1Гость Кило Ирисок
а почему поддушем никого??? laughing
какая-то бюджетная, хрень...
20 июня 2019 15:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость гость
че там пиво не



20 июня 2019 15:57   ЦитироватьОтветить
О
# 3ОляПоля
А счёт за воду по жителям раскидают??? 
20 июня 2019 16:06   ЦитироватьОтветить
Ж
# 4Житель.
Супер, молодцы!!!!!! Прям вовремя. А то не у всех есть возможность съездить и отвести детей на водоем, которых у нас в городе в шаговой доступности нет. 
20 июня 2019 16:51   ЦитироватьОтветить
я
# 5я
надо в парке такой душ поставить)))
20 июня 2019 17:12   ЦитироватьОтветить
П
# 6Протуберанец
Точка свежести. А рядом точка гадости, в виде дизель-генератора или эта приблуда работает от городских сетей?
20 июня 2019 17:19   ЦитироватьОтветить
И
# 7Изготовитель
Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
20 июня 2019 17:28   ЦитироватьОтветить
К
# 8Кадр
Цитата: Изготовитель
Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
Чего вы переживаете)) 
Посты одного двух дрочеров здесь на сайте подразными именами - не есть общественное мнение. 
Людям нравится когда что-то делают, чтото меняется к лучшему, что-то новое появляется))
И не нравится когда грязь, мусор,  трава по пояс, вода из крана откровенно гнилая и т.д. и т.п. 

20 июня 2019 18:00   ЦитироватьОтветить
Р
# 9Радист
Протуберанец, Тебя кто то обидел, что ты злой такой, Ты где генератор увидел?

20 июня 2019 19:03   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Роман
Прикольная штука. Пару часов назад прошел через нее. Реально освежает. 
20 июня 2019 19:04   ЦитироватьОтветить
Д
# 11Диванный Критик
Идея супер, но
1. Причем тут Китаев
2. У водоканала нет других дел, кроме как душ делать в городе. вода из крана в луже чище. при цене за 1000 рублей в месяц. уже посуду сомневаешься мыть такой водой, не то что готовить. А водоканал то лавочки в городе устанавливает по поручению Китаева-Михайлова, теперь души перед дождем. 
20 июня 2019 20:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гнилая вода
В городе вода гнилью ваняет, трубы прогрили или воду берут с речки хотя в реке она так не воняет. Зубы чищу из бутылки, готовлю из бутылки.  Надоело!!! Они говорят трубы поменяйте в доме, а потом жалуйтесь. В управляющей компании говорят нет денег на замену труб, копите деньги. Всю жизнь копим. Надо путину писать.
20 июня 2019 23:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Кило Ирисок
Цитата: Кадр
Цитата: Изготовитель
Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
Чего вы переживаете)) 
Посты одного двух дрочеров здесь на сайте подразными именами - не есть общественное мнение. 
Людям нравится когда что-то делают, чтото меняется к лучшему, что-то новое появляется))
И не нравится когда грязь, мусор,  трава по пояс, вода из крана откровенно гнилая и т.д. и т.п. 

ну, так, давай-те, премиями себя наградите за креативчик)
интересно а скока эта приблуда из говна и палок стоит?

21 июня 2019 10:30   ЦитироватьОтветить
П
# 14Прохожий
А ведро стоит для окатывания тех, кому этого фонтанчика мало окажется? smile 
21 июня 2019 16:05   ЦитироватьОтветить
Н
# 15Надоела тухлая вода
Цитата: Гнилая вода
В городе вода гнилью ваняет, трубы прогрили или воду берут с речки хотя в реке она так не воняет. Зубы чищу из бутылки, готовлю из бутылки.  Надоело!!! Они говорят трубы поменяйте в доме, а потом жалуйтесь. В управляющей компании говорят нет денег на замену труб, копите деньги. Всю жизнь копим. Надо путину писать.
Какая администрация, такая и вода!)
21 июня 2019 20:54   ЦитироватьОтветить
К
# 16Кадр
Цитата: Гость Кило Ирисок
Цитата: Кадр
Цитата: Изготовитель
Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
Чего вы переживаете)) 
Посты одного двух дрочеров здесь на сайте подразными именами - не есть общественное мнение. 
Людям нравится когда что-то делают, чтото меняется к лучшему, что-то новое появляется))
И не нравится когда грязь, мусор,  трава по пояс, вода из крана откровенно гнилая и т.д. и т.п. 

ну, так, давай-те, премиями себя наградите за креативчик)
интересно а скока эта приблуда из говна и палок стоит?

Дурёха ты)) я не из администрации. 

22 июня 2019 18:17   ЦитироватьОтветить
М
# 17Мир
Идея хорошая, давно пора. Хотелось бы более надёжную конструкцию в виде детского фонтана как в Калининграде. Спасибо.
23 июня 2019 07:15   ЦитироватьОтветить
З
# 18За
Детвора рада!!