Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В центре города появилась точка свежести

В центре города появилась точка свежести

20 июня 2019, 14:53
В центре города появилась точка свежести
В городе Гусеве по инициативе главы администрации Александра Китаева и благодаря сотрудникам ОАО «Гусев-Водоканал» появилась точка свежести. Чтобы местные жители и гости нашего славного города не изнывали от жары, да и на забаву детворе, у скульптуры лося установили направленный фонтан.

Не успели водоканальцы пустить воду, как он стал точкой притяжения. Вскоре в других точках города появятся аналогичные точки свежести.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, власти также предусмотрели и платную услугу «Освежение на дому».
3 000 просмотров18 комментариев
Новость отредактирована 21.06.2019, 15:56
Причина: Добавлено видео
1 голос
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваЛюдвиг Фордермайер — скульптор гусевского лосяЛюдвиг Фордермайер — скульптор гусевского лося
  1. Г
    Гость Кило Ирисок
    20 июня 2019 15:28
    а почему поддушем никого??? laughing
    какая-то бюджетная, хрень...
  2. Г
    Гость гость
    20 июня 2019 15:57
    че там пиво не
  3. О
    ОляПоля
    20 июня 2019 16:06
    А счёт за воду по жителям раскидают??? 
  4. Ж
    Житель.
    20 июня 2019 16:51
    Супер, молодцы!!!!!! Прям вовремя. А то не у всех есть возможность съездить и отвести детей на водоем, которых у нас в городе в шаговой доступности нет. 
  5. я
    я
    20 июня 2019 17:12
    надо в парке такой душ поставить)))
  6. П
    Протуберанец
    20 июня 2019 17:19
    Точка свежести. А рядом точка гадости, в виде дизель-генератора или эта приблуда работает от городских сетей?
  7. И
    Изготовитель
    20 июня 2019 17:28
    Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
  8. К
    Кадр
    20 июня 2019 18:00
    Цитата: Изготовитель
    Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
    Чего вы переживаете)) 
    Посты одного двух дрочеров здесь на сайте подразными именами - не есть общественное мнение. 
    Людям нравится когда что-то делают, чтото меняется к лучшему, что-то новое появляется))
    И не нравится когда грязь, мусор,  трава по пояс, вода из крана откровенно гнилая и т.д. и т.п. 
  9. Р
    Радист
    20 июня 2019 19:03
    Протуберанец, Тебя кто то обидел, что ты злой такой, Ты где генератор увидел?
  10. Г
    Гость Роман
    20 июня 2019 19:04
    Прикольная штука. Пару часов назад прошел через нее. Реально освежает. 
  11. Д
    Диванный Критик
    20 июня 2019 20:41
    Идея супер, но
    1. Причем тут Китаев
    2. У водоканала нет других дел, кроме как душ делать в городе. вода из крана в луже чище. при цене за 1000 рублей в месяц. уже посуду сомневаешься мыть такой водой, не то что готовить. А водоканал то лавочки в городе устанавливает по поручению Китаева-Михайлова, теперь души перед дождем. 
  12. Г
    Гнилая вода
    20 июня 2019 23:00
    В городе вода гнилью ваняет, трубы прогрили или воду берут с речки хотя в реке она так не воняет. Зубы чищу из бутылки, готовлю из бутылки.  Надоело!!! Они говорят трубы поменяйте в доме, а потом жалуйтесь. В управляющей компании говорят нет денег на замену труб, копите деньги. Всю жизнь копим. Надо путину писать.
  13. Г
    Гость Кило Ирисок
    21 июня 2019 10:30
    Цитата: Кадр
    Цитата: Изготовитель
    Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
    Чего вы переживаете)) 
    Посты одного двух дрочеров здесь на сайте подразными именами - не есть общественное мнение. 
    Людям нравится когда что-то делают, чтото меняется к лучшему, что-то новое появляется))
    И не нравится когда грязь, мусор,  трава по пояс, вода из крана откровенно гнилая и т.д. и т.п. 

    ну, так, давай-те, премиями себя наградите за креативчик)
    интересно а скока эта приблуда из говна и палок стоит?
  14. П
    Прохожий
    21 июня 2019 16:05
    А ведро стоит для окатывания тех, кому этого фонтанчика мало окажется? smile 
  15. Н
    Надоела тухлая вода
    21 июня 2019 20:54
    Цитата: Гнилая вода
    В городе вода гнилью ваняет, трубы прогрили или воду берут с речки хотя в реке она так не воняет. Зубы чищу из бутылки, готовлю из бутылки.  Надоело!!! Они говорят трубы поменяйте в доме, а потом жалуйтесь. В управляющей компании говорят нет денег на замену труб, копите деньги. Всю жизнь копим. Надо путину писать.
    Какая администрация, такая и вода!)
  16. К
    Кадр
    22 июня 2019 18:17
    Цитата: Гость Кило Ирисок
    Цитата: Кадр
    Цитата: Изготовитель
    Чтобы писать комменты в виде #приблуда#, #загрязнитель#, #хрень# и т.д.. нужно просто выйти посмотреть воотчию на радость детворы, и на людей, которые воспользовались этим #душем#!!!
    Чего вы переживаете)) 
    Посты одного двух дрочеров здесь на сайте подразными именами - не есть общественное мнение. 
    Людям нравится когда что-то делают, чтото меняется к лучшему, что-то новое появляется))
    И не нравится когда грязь, мусор,  трава по пояс, вода из крана откровенно гнилая и т.д. и т.п. 

    ну, так, давай-те, премиями себя наградите за креативчик)
    интересно а скока эта приблуда из говна и палок стоит?

    Дурёха ты)) я не из администрации. 
  17. М
    Мир
    23 июня 2019 07:15
    Идея хорошая, давно пора. Хотелось бы более надёжную конструкцию в виде детского фонтана как в Калининграде. Спасибо.
  18. З
    За
    4 июля 2019 21:59
    Детвора рада!!