Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Заработай с «Фуджи»!

Заработай с «Фуджи»!

1 декабря 2011, 20:33
Заработай с «Фуджи»!Заработай с «Фуджи»! Именно под таким названием уже сейчас начинает действовать наша новая акция. Но, прежде чем заработать, нужно все же приложить некоторые усилия, а именно мы предлагаем Вам самим придумать свое блюдо.

Что это будет: Японская кухня, Европейская, Роллы, а может котлеты - это решать Вам и только Вам.

Придумать нужно до 20 декабря, не опаздывайте, потому что уже 21 декабря Ваши рецепты будут показаны нашим коллегам, московским шеф поварам Японской и Европейской кухни, и они определят какие из рецептов достойны награды. Три рецепта будут выбраны. Но победитель всегда один, именно поэтому эти три рецепта будут выставлены на всеобщее обозрение в нашей группе (http://vkontakte.ru/fujisushi), Вы, Ваши друзья, родственники и просто сторонние болельщики смогут проголосовать и определить лучший рецепт. До 30 декабря одному из Вас нужно будет набрать максимальное количество голосов.

По лучшему рецепту будет приготовлено настоящее блюдо и оно уже в новогоднюю ночь будет включено в наше меню сроком на 1 месяц и кто знает, возможно оно станет успешным и любимым блюдом многих и многих, в этом есть и Ваш интерес, потому что с каждой продажи 20% дохода будет принадлежать ВАМ!

Вы внимательно прочитали условия? Конкурс уже начался.

ВАЖНО! Все рецепты (текст+фото готового блюда) отправлять по адресу denisovkz@mail.ru с пометкой в теме письма «заработай с фуджи».
4 159 просмотров7 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныНовая акция от Фуджи «Третий не лишний»Новая акция от Фуджи «Третий не лишний»
  1. ф
    1 декабря 2011 20:39
    Ну кто тут любитель котлет ;) Ваш час настал. Не все же языком молоть.
  2. k
    2 декабря 2011 15:00
    Я, наверное, не первый кто такую мысль выскажет, но почему-то кажется что ваша японская кухня в Гусеве долго не протянет, даже если каждый день акцию проводить. Надеюсь, мои слова не подтвердятся.
  3. А
    2 декабря 2011 16:20
    С Японией там только название общее!
  4. ф
    2 декабря 2011 17:10
    Ну да ну да..почитать здесь..Все только и ждут когда закроемся :)) На самом деле время покажет.
    А что касается Алексея. Алексей. А Вы чего такой злобный то? Я просто давно смотрю что вы пишете на форуме. У Вас реально не одного позитивного высказывания ни в одной теме нет.. Жизненная позиция? :)
  5. К
    2 декабря 2011 19:17
    От себя желаю: развивайтесь, работайте для людей, обращайте внимание на нормальную критику,на остальные пожелания плюйте.
    Смешно читать о боязни есть японскую пищу, потому что жить хочется, при этом пить водяру или пиво, наверное для здоровья)))
  6. Х
    2 декабря 2011 23:40
    13 калининградцев заболели сальмонеллезом – все поели в суши-баре "Ямато", расположенного в одном из крупнейших торговых центров города Калининграда.
    С учредителем мы подписали мировое соглашение, – за причиненный вред он обязался выплатить 50 тыс. рублей. Я в ответ не обращаюсь в суд. Но денег так и не получила. Учредитель сначала оттягивал момент выплаты, затем заявил, что платить не будет. Суши-бар сегодня закрыт. На его месте работает другое кафе.
    www.klops.ru

    Это мой рецепт!
    И мои условия!
    И попробуйте только закончить историю также...
  7. ф
    3 декабря 2011 09:09
    to Халява :

    В Стерлитамаке в школе № 12 ученики двух пятых классов, пообедав в школьной столовой, начали жаловаться на тошноту. 17 детей обратились с жалобами к врачу. Трое были направлены в поликлинику, где двоим из них поставили диагноз «панкреатит», а третьему - ОРВИ.
    Как выяснилось, накануне дети ели котлеты. Кто-то из школьников отказался от обеда, а некоторые съели по несколько штук.

    Число отравившихся кисломолочной продукцией в Якутии составило 178 человек, сообщил представитель Управления здравоохранения мэрии Якутска. Пострадавшие находятся в инфекционных отделениях больниц.

    КАИР, 2 апр - РИА Новости, Маргарита Кислова. Семья из 13 человек отравилась в египетской провинции Шаркия хлебом, приготовленным из муки с высоким содержанием свинца, сообщает в пятницу интернет-агентство EGYnews.
    По данным полиции, отравленный свинцом хлеб был приготовлен из муки, намолотой на местной старой деревенской мельнице, которой владеет один из соседей отравленной семьи.

    Вы хотите поговорить об этом?

    То Китаец : Спасибо за добрые слова. Мы стараемся.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Е
Есенин
Только что
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
2 часа назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.